Автор Тема: Мне очень нравится корейская группа 东方神起!  (Прочитано 20014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Qeen

  • Гость
Narod!!Ya seijas v Kitae!!!No mne ojeni nravitsia Koreiskaya Gruppa T.V.X.Q     ili 东方神起!!esli kto znaet pro nih to peshite!!! ;)

Оффлайн Jhela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский


允浩     1986年2月6日




Оффлайн Jhela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский


在中     1986年1月26日

Оффлайн Jhela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
有仟    1986年6月4日

Оффлайн Jhela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
俊秀    1987年1月1日

Оффлайн Jhela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
昌珉     1988年2月18日

Оффлайн Jhela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
они также сняли нескоко краткометражных фильмов, если получится посмотри  危爱 классный фильм :)


клипы некоторые http://mtv.5fad.com/mtvsong/mtvsong_2854.shtml

ну и их сайтик http://tvxq.damoim.net/

Оффлайн michiyo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
правильней будет 동방신기 =) так как 東方神起 - это их японский проект, где поют они ест. на японском.
советую этот ресурс, если знаешь англ.
http://www.soompi.com/forums/index.php?showtopic=116413
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2007 20:16:16 от michiyo »

Оффлайн Катеринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
Re: Мне очень нравится корейская группа 东方神起!
« Ответ #8 : 22 Декабря 2007 19:16:51 »
АА_АА DBSK! Ммм...вообще классная группа. Потрясающие голоса.
А Хиро такой клевый :D. Млин такими темпами я скоро стану их фанаткой! Хотя раньше ничем таким не страдала

Оффлайн Onion 07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мне очень нравится корейская группа 东方神起!
« Ответ #9 : 23 Декабря 2007 03:12:46 »
Да уж...Тоже фанатом одной певицы чуть было не стал-Harisu какая-то. Оказалось,что это бывший мужик...Не знаю что и делать теперь,слушать или нет.Никогда раньше не видел таких.

Оффлайн Катеринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
Re: Мне очень нравится корейская группа 东方神起!
« Ответ #10 : 24 Декабря 2007 21:26:38 »
Да уж...Тоже фанатом одной певицы чуть было не стал-Harisu какая-то. Оказалось,что это бывший мужик...Не знаю что и делать теперь,слушать или нет.Никогда раньше не видел таких.

печаль...Хотя был (или есть) тайский боксер который потом стал актрисой и моделью ???
 И насчет DBSK они же вроде иногда дают концерты в Китае. Вроде особенно в Пекине, Гонконге и Шанхае. Хочу на их концерт ;D
  Кстати сейчас у меня в винампе крутиться именно их песня Forever Love ;D

Оффлайн Onion 07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мне очень нравится корейская группа 东方神起!
« Ответ #11 : 25 Декабря 2007 06:41:24 »
   А ведь как настоящая,даже покрасивше многих певиц .Конечно,это их право,пусть хоть сделают операцию и конями станут или птицами,но они вроде как жизнь себе этим сокращают и это печально.          Смотрю и слушаю Lee Jung Hyun и Sungeun,они вроде-настоящие :)  Хотелось бы тоже на какой-нибудь концерт сходить,но далеко слишком от Западной России.Когда-нибудь наверстаю.А тут из Азии вообще никто не выступает,даже дисков не продают,только Ванесса Мэй.Хорошо хоть в Сети скачать можно.  Интересная певица Lee Jung Hyun,сначала поёт нежные песни,а потом иногда так свирепо рявкать начинает,что ушам не верится :)  Диски её куплю в Сети,если дойдут. И вообще,на Востоке все клипы и песни такие красивые,западные люди многое теряют,оттого что не знают восточного искусства.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2007 11:32:36 от Onion 07 »

Оффлайн Катеринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
Re: Мне очень нравится корейская группа 东方神起!
« Ответ #12 : 25 Декабря 2007 19:20:03 »
 Да, тоже очень люблю азиатскую музыку. Надо будет послушать Lee Jung Hyun.
   И для Qeen: Донг банг шин ки переводиться как восходящие Боги в Востока. Хотя ты наверное это и так знаешь- просто мне самой перевод нравится ;D. Также в интернете масса инфы про них. Они сейчас вроде живут в Японии. Очень популярны в Азии и некоторых странах Европы. Например, во Франции и т.п.

Оффлайн emiemi521

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
TVXQ aka DBSK ЮЖНО-КОРЕЙСКАЯ группа, компания SM Ent., жанр - попса. Фанклуб "Cassiopeia" насчитывает более 800.000 человек. Его занесли в Книгу Рекордов Гиннеса благодаря численности. Официальный цвет - красный. Группа была создана 26 декабря 2003 года, в которую вошли 5 парней ( Hero - Kim Jaejoong - 김재중 - ジェジュン, U-Know - Jung Yunho - 정윤호 - ユンホ, Micky - Park Yoochun - 박유천 - ユチョン, Xiah - Kim Junsu - 김준수 - ジュンス, Max - Shim Changmin - 심창민 - チャンミン). Многих фанатов в 2009 году ожидал шок. Трое участников подали судебный иск против своей компании. Группа раскололась. Трое участников создали свою группу JYJ (Hero, Micky, Xiah). Остальные вернулись дуэтом под тем же именем в 2011 году. В общем про них книгу можно писать) Знаю, что тема аж 2007 года, просто не смогла мимо пройти))