Автор Тема: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.  (Прочитано 42852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viki9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #25 : 14 Марта 2006 19:53:06 »
ну больше мужиков, ну и что это восполняется дешевым товаром из восточной европы или юговосточной азии. для японца белая девушка с аж 2-я грудями -миф о загробной жизни. а он для нее -кошмар на улице вязов. но деньги решают все, так и рождается ненастоящая любовь, которая скоро и умирает.
ты слишком японских мужиков жалеешь. это неверно. их девушки стоят ровно столько сколько их парни. они получают только то чего хотят и заслуживают, впрочем как и русские парни и девушки. виноватых нет, это общество построено японскими мужиками для японских мужиков, и этим все сказано.

КОЛЯН- А НАШИ ВАСИ С КРАСНЫМИ САЛЬНЫМИ РОЖАМИ, С ПЕРЕГАРОМ, 3- МЯ КОПЕЙКАМИ В КАРМАНЕ И  С ПРИТЕНЗИЯМИ В ПРИДАЧУ!!!! ЗТ НЕ -кошмар на улице вязов???  ХОРОШИЕ МУЖИКИ НА ДОРОГАХ НЕ ВАЛЯЮТСЯ НИ НА РУССКИХ НЕ НА ЯПОНСКИХ))))
жизнь это то, что мы о ней думаем!!!! давайте думать хорошо,,,,,

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #26 : 15 Марта 2006 08:22:22 »
самоубийство- удел сильных


Ну каких сильных? Вы что?
Наделал долгов, потому что деньги были нужны на МИЭ - на хостессок, на пачинко, на подарки шлюхам... Влез в долги к яссанам (и долгов-то не то чтобы очень много - полтора миллиона йен), но вот жеж яссаны взяли за жопу, подписал на них все бумажки на дом и т.д.

А потом с горя под поезд... Остались жена и двое детей, которые теперь тоже яссанам должны (потому что процент большой набежал) и еще JR East они должны денег, потому что папашка урод под поезд сбросился...

И в чем сила? В том, что семья теперь изгои и всю жизнь в долгах... И дочкам никогда замуж нормально не выйти?

(*типо реальная история, рассказанная получавшими долг ;D) Типичнейший для здешних краев случай идиотизма...
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #27 : 15 Марта 2006 11:42:24 »
ну больше мужиков, ну и что это восполняется дешевым товаром из восточной европы или юговосточной азии. для японца белая девушка с аж 2-я грудями -миф о загробной жизни. а он для нее -кошмар на улице вязов. но деньги решают все, так и рождается ненастоящая любовь, которая скоро и умирает.
ты слишком японских мужиков жалеешь. это неверно. их девушки стоят ровно столько сколько их парни. они получают только то чего хотят и заслуживают, впрочем как и русские парни и девушки. виноватых нет, это общество построено японскими мужиками для японских мужиков, и этим все сказано.

КОЛЯН- А НАШИ ВАСИ С КРАСНЫМИ САЛЬНЫМИ РОЖАМИ, С ПЕРЕГАРОМ, 3- МЯ КОПЕЙКАМИ В КАРМАНЕ И  С ПРИТЕНЗИЯМИ В ПРИДАЧУ!!!! ЗТ НЕ -кошмар на улице вязов???  ХОРОШИЕ МУЖИКИ НА ДОРОГАХ НЕ ВАЛЯЮТСЯ НИ НА РУССКИХ НЕ НА ЯПОНСКИХ))))
Конечно наши уроды не лучше. Но средний японец по понятиям русской девушки- урод и есть. я лично так не считаю-я считаю что слишком разные культуры чтоб две малознакомых тупых личности противоположного пола и культуры друг друга поняли......но русские девушки привозят с собой русские требования к мужикам. Вот и получается что японцы по нашим стандартам маменькины сынки, бревна, грубияны, каменные статуи и все такое ..много че слышал- а они просто японцы. 
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #28 : 15 Марта 2006 11:45:09 »
самоубийство- удел сильных


Ну каких сильных? Вы что?
Наделал долгов, потому что деньги были нужны на МИЭ - на хостессок, на пачинко, на подарки шлюхам... Влез в долги к яссанам (и долгов-то не то чтобы очень много - полтора миллиона йен), но вот жеж яссаны взяли за жопу, подписал на них все бумажки на дом и т.д.

А потом с горя под поезд... Остались жена и двое детей, которые теперь тоже яссанам должны (потому что процент большой набежал) и еще JR East они должны денег, потому что папашка урод под поезд сбросился...

И в чем сила? В том, что семья теперь изгои и всю жизнь в долгах... И дочкам никогда замуж нормально не выйти?

(*типо реальная история, рассказанная получавшими долг ;D) Типичнейший для здешних краев случай идиотизма...
вот вот и я про тоже. никакой ответственности -просто трусость и неспособность противостоять проблемам. бущидо не причем -абсолютно. старая япония умерла в хиросиме много лет назад
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #29 : 15 Марта 2006 11:45:53 »
они долго живут просто потомучто живучие.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2006 11:48:00 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн viki9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #30 : 15 Марта 2006 14:14:40 »
ну не любит kolyan японцев и все тут)))))
на счет самоубийств в ЯПОНИИ- ВЫ ЖИВЕТЕ ДОЛЬШЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ЗНАЕТЕ!
МОЙ ДЕД ВСЮ ЖИЗНЬ ГРОЗИТЬСЯ ПОВЕСИТЬСЯ (ОСОБЕННО ПОСЛЕ ОППЕРАЦИИ)! БАБУШКА СНАЧАЛО БОЯЛАСЬ А ПОТОМ СКАЗАЛА ДА ТРУС ОН.....
жизнь это то, что мы о ней думаем!!!! давайте думать хорошо,,,,,

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #31 : 15 Марта 2006 16:55:56 »
ну не любит kolyan японцев и все тут)))))
на счет самоубийств в ЯПОНИИ- ВЫ ЖИВЕТЕ ДОЛЬШЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ЗНАЕТЕ!
МОЙ ДЕД ВСЮ ЖИЗНЬ ГРОЗИТЬСЯ ПОВЕСИТЬСЯ (ОСОБЕННО ПОСЛЕ ОППЕРАЦИИ)! БАБУШКА СНАЧАЛО БОЯЛАСЬ А ПОТОМ СКАЗАЛА ДА ТРУС ОН.....

почему не люблю? люблю, но трезво на них смотрю, на нас причем тоже.
кто говорит много -тот конечно трус. кому надо -идет и вешается молча.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #32 : 15 Марта 2006 17:07:14 »
Трезво смотреть на японцев совершенно невозможно. Это ж повеситься можно!
Сдобрил сей пламенный образ парой пива - и можно смотреть:)

[вложение удалено Администратором]
ее электрический ГголосС

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #33 : 15 Марта 2006 19:25:08 »
Ватаси- ва самурай дэс!
Тэнно хэйка банзай!

:oЧо, серьёзно, что-ли? ;D

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #34 : 15 Марта 2006 19:33:01 »
КОЛЯН- А НАШИ ВАСИ С КРАСНЫМИ САЛЬНЫМИ РОЖАМИ, С ПЕРЕГАРОМ, 3- МЯ КОПЕЙКАМИ В КАРМАНЕ И  С ПРИТЕНЗИЯМИ В ПРИДАЧУ!!!! ЗТ НЕ -кошмар на улице вязов???  ХОРОШИЕ МУЖИКИ НА ДОРОГАХ НЕ ВАЛЯЮТСЯ НИ НА РУССКИХ НЕ НА ЯПОНСКИХ))))
Да, всё правильно, Вики. Только. всё-таки есть тут не плохие мужички, их бы в женские нормальные руки и толк бы был. :)
 Я бы их сама прибрала, ну чо мне, разорваться что-ли? ;D
У меня тоже сойдёт :)
 Ой, все мы хорошие :-\ 8)
 

Mila-Chan

  • Гость
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #35 : 15 Марта 2006 20:49:29 »
To, cto yaponci trudogoliki- fakt, nu, ustal, pererabotal, golova kvadratnaya-crazy; no mnogie iz nih, proshayutsa s zinyu iz 4isto samuraiskih ubezdeni! Naprimer- boss kompan-.progarel na babki, a sotrudnik(bliz. drug naprimer) reshil vse na sebya vzyat-podpisal dokumenti- i smelo pod poezd! Takih slu4aev mnogo. Vot zizn ne mila , 4udaki!!!
Тебе бы романы писать. но желательно русскими буквами.такую историю придумала.
в действительности все не так романтично. самые частые случаи- выгнали с работы -а у тя займ за дом, дети в универе,  возраст, лысина, любовница, гадкие дорогие привычки от которых ты низачто не откажешься. трусы ты начал нюхать именно потому что деньги были на это а не изза проблем. ты порнуху скачиваешь с платных сайтов и по шлюхам ходишь  не потому что жена не дает -а потомучто ты это делал еще до свадьбы и забыл прекратить после нее. а жена -хозяйка и ничего больше. разве может живая женщина -пусть даже самая расчуденая- удовлетворить ненасытное животное чуство которому подавай каждый день новое тело? проблема в разврате.
вот когда тебя выгоняют , а  днище твоего корабля обросло такими водорослями - и тебе уже не 30 лет чтоб побежать проситься в другую фирму- то конечно, развращенная натура не в силах пережить снижение расходов на привычные развлечения, поиск работы, новый коллектив  и тд.в общем душевная слабость японцев помноженная на изнеженность хаосом разврата царящим  в уме среднего саларимана-- вот где собака порылась. а еслиб тока займ -это не проблема.
 а самоубийство сегодня -предательство жены и детей. трусливое бегство от проблем и закапывание в землю живьем своего потомства, ибо они будут с малых лет горбатиться и платить за тебя долги. не надо тут древние обычаи приплетать..они были окончательно вытравлены бомбами, оккупантами, марионеточным режимом, по английски написанной конституцией и некогда чуждой культурой.
  Zdravstvui Kolyan!!! Ty kstati deistvitelno  memuari pishesh! A ya vot pishu medlenno, t.k latinsk.buk-i. A istoriya pravdivaya- slu4ilas 5 let nazad s bossom moego muza. A 4to bi MNE MEMUARI PISAT< Ty MNE LUCHE PODSKAZI KAK ETO SDELAT= gde vzyt russki shrift, esli na Klaviature ego net! A esli ya sdelayu-TRANSLIT RUSSIAN<poyavitsa s oshibkami

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #36 : 15 Марта 2006 21:19:51 »
To, cto
  Zdravstvui Kolyan!!! Ty kstati deistvitelno  memuari pishesh! A ya vot pishu medlenno, t.k latinsk.buk-i. A istoriya pravdivaya- slu4ilas 5 let nazad s bossom moego muza. A 4to bi MNE MEMUARI PISAT< Ty MNE LUCHE PODSKAZI KAK ETO SDELAT= gde vzyt russki shrift, esli na Klaviature ego net! A esli ya sdelayu-TRANSLIT RUSSIAN<poyavitsa s oshibkami
ты подпиша русские буквы на клавиатуре -и они появятся.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #37 : 15 Марта 2006 22:17:11 »
Я постиг, что Путь Самурая — это смерть

В ситуации “или—или” без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать пра­вильный выбор в ситуации “или—или” практически невозможно.

Все мы желаем жить, и поэтому неуди­вительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если чело­век не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недо­стойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каж­дое утро и каждый вечер ты будешь гото­вить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще - Ямамото Цунэтомо

不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #38 : 15 Марта 2006 22:20:17 »
Вот вам, господа, истинная причина японского суицида, в том числе и такого экзотического, как двойное самоубийство вместе с женщиной (это нигде не развито, кроме Японии вообще). А притягивать сюда всящкие социальные, экономические мотивы- нелепо.
不怕困难不怕死

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #39 : 15 Марта 2006 22:22:34 »
Двойное самоубийство дорогой мой, совершается исключительно по мотивам сказки про Ромеву и Джульету:)
Так что про оригинальность японцев вы крепко погорячились:)

[вложение удалено Администратором]
ее электрический ГголосС

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #40 : 16 Марта 2006 10:14:18 »
Я постиг, что Путь Самурая — это смерть

В ситуации “или—или” без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать пра­вильный выбор в ситуации “или—или” практически невозможно.

Все мы желаем жить, и поэтому неуди­вительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если чело­век не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недо­стойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каж­дое утро и каждый вечер ты будешь гото­вить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще - Ямамото Цунэтомо


Не ,красиво, конечно. :)
 А у нас это вообще грехом считается, помните? Таких потом в церкви отпевали и все ужасались:"АХ=Ах, грех то на душу какой взял..."
"Бог дал -бог и забрать должен."= по христиански .
Ну и я по тем же правилам. :)

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #41 : 17 Марта 2006 17:06:18 »
Не ,красиво, конечно. :)
 А у нас это вообще грехом считается, помните? Таких потом в церкви отпевали и все ужасались:"АХ=Ах, грех то на душу какой взял..."
"Бог дал -бог и забрать должен."= по христиански .
Ну и я по тем же правилам. :)

Вот видите. :)
Вы только что подчеркнули всю глубину различий в культуре и в менталитете.
Причина именно в этом. А тех "знатоков", которые пытаются свести все к финансовой и социальной напряженности, могу только выразить свои соболезнования.
不怕困难不怕死

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #42 : 17 Марта 2006 17:10:35 »
Спасибо за соболезнования. Кому бы они ни предназначались.
Особенное спасибо вас ожидает, если вы осилите задачу цитрирования слов человека, заявившего "я все пытаюсь свести к финансовой и и социальной напряженности".
Либо вам придется признать, что вы пытались свои домыслы вложить в уста собеседников самым непрошенным образом.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 17 Марта 2006 17:24:12 от 3еленый СМИй 40 »
Сегодняшнее число зверя - 40

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #43 : 17 Марта 2006 17:36:36 »
Вот вам, господа, истинная причина японского суицида, в том числе и такого экзотического, как двойное самоубийство вместе с женщиной (это нигде не развито, кроме Японии вообще). А притягивать сюда всящкие социальные, экономические мотивы- нелепо.
да японцы сейчас слово самурай то не выговорят, и многие вообще не вкурсе что это значит. Это музейное слово, это история. К реальной жихни не имеющая отношения.
Это тоже самое что сказать что американцы любят на машинах ездить потомучто они все ковбои.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #44 : 17 Марта 2006 17:54:02 »
Особенное спасибо вас ожидает, если вы осилите задачу цитрирования слов человека, заявившего "я все пытаюсь свести к финансовой и и социальной напряженности".
И вот стала я думку гадать.почему же так происходит.Всё-таки развитая страна
От баб ихних в основном только деньги от них  нужны
В работе стараются забыться, а там тоже стресняки хорошие
И личной жизни у них никакой, и на работе-работа-работа...,
действительно они находятся под страшным прессом работы.
так что приходится вкалывать и если начинаются проблемы с выполнением заданий то одни идут напиваться, другие нюхать женские трусики или пихать мороженое в почтовые ящики ну и еще как вариант спрыгнуть с этажа так 45.

Достаточно? Я только до половины первой страницы дошел. Дальше сами.
不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #45 : 17 Марта 2006 17:57:53 »
Это музейное слово, это история. К реальной жихни не имеющая отношения.
Слово ушло в историю, но идея осталась.
Это тоже самое что сказать что американцы любят на машинах ездить потомучто они все ковбои.
Покажите мне хоть кого-нибудь, кто не любит :). А у американцев просто больше возможностей. Так что аналогия Вашa неправильна.
不怕困难不怕死

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #46 : 17 Марта 2006 18:00:40 »
Это музейное слово, это история. К реальной жихни не имеющая отношения.
Слово ушло в историю, но идея осталась.
Это тоже самое что сказать что американцы любят на машинах ездить потомучто они все ковбои.
Покажите мне хоть кого-нибудь, кто не любит :). А у американцев просто больше возможностей. Так что аналогия Вашa неправильна.

А подскажите, в какой стране нет суицида?
Или дух самурайский витает повсюду?

[вложение удалено Администратором]
Сегодняшнее число зверя - 40

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #47 : 17 Марта 2006 18:05:56 »
Особенное спасибо вас ожидает, если вы осилите задачу цитрирования слов человека, заявившего "я все пытаюсь свести к финансовой и и социальной напряженности".
И вот стала я думку гадать.почему же так происходит.Всё-таки развитая страна
От баб ихних в основном только деньги от них  нужны
В работе стараются забыться, а там тоже стресняки хорошие
И личной жизни у них никакой, и на работе-работа-работа...,
действительно они находятся под страшным прессом работы.
так что приходится вкалывать и если начинаются проблемы с выполнением заданий то одни идут напиваться, другие нюхать женские трусики или пихать мороженое в почтовые ящики ну и еще как вариант спрыгнуть с этажа так 45.

Достаточно? Я только до половины первой страницы дошел. Дальше сами.

И что?
Где здесь слова "все их проблемы от того то и того то".
Выражение "в основном" вижу, но оно мимо вашей кассы. Самурай - это не жажда смерти. Самурай - это жизнь. От начала и до конца. Если вы думаете, что все японцы когда-то были самураями, вы крепко ошибаетесь. Самураем была горстка - и дух бусидо нельзя переносить на всю нацию. Это все равно, что говорить: русские - поголовные гастеллы и александры матросовы.  Для того чтобы быть самураем мало просто хотеть умереть:) Самурай - это воспитание. Самурай - это поступки. невозможно в единочасье посчитать себя самураем. Упекут в больницу:)
Впрочем, вполне допускаю, что вам этого достаточно:)
Вы просто фильмов про самураев перекурили:)

[вложение удалено Администратором]
Сегодняшнее число зверя - 40

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #48 : 17 Марта 2006 18:57:49 »
А подскажите, в какой стране нет суицида?
Или дух самурайский витает повсюду?
В разной степени да
Цитировать
И что?
Где здесь слова "все их проблемы от того то и того то".
батенька, на демагогию у меня иммунитет. Если Вы за словами смысла не видите, то это только ваши проблемы.
Цитировать
Это все равно, что говорить: русские - поголовные гастеллы и александры матросовы.
Опять пальцем в небо, ну что за повальная болезнь такая, давать косые и левые аналогии.
Цитировать
Самурай - это воспитание. Самурай - это поступки. невозможно в единочасье посчитать себя самураем. Упекут в больницу:)
Вот и чудесно. А я ни про какое одночасье и не говорил.
Цитировать
Впрочем, вполне допускаю, что вам этого достаточно:)
а я допускаю, что вам не доказать даже, что дважды два это четыре, если вы того не захотите.
Цитировать
Вы просто фильмов про самураев перекурили:)
:) ;D
ба-андана-сакура- то-эри- но минооо!
不怕困难不怕死

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #49 : 18 Марта 2006 11:21:39 »
Это музейное слово, это история. К реальной жихни не имеющая отношения.
Слово ушло в историю, но идея осталась.
Это тоже самое что сказать что американцы любят на машинах ездить потомучто они все ковбои.
Покажите мне хоть кого-нибудь, кто не любит :). А у американцев просто больше возможностей. Так что аналогия Вашa неправильна.
ладно, давай без ковбоев.
Вот скажи мне -если бы началась война -японцы пошли бы с яростью благородной защищать свою родину?
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network