Автор Тема: Помощь детям в детдомах  (Прочитано 11359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 2
Помощь детям в детдомах
« : 11 Февраля 2011 19:16:14 »
Уважаемые мамы и папы и все, кто имеет желание помочь!
Мы занимаемся благотворительностью и помогаем китайским детишкам в детдомах. Организация называется Beijing International Committee for Chinese Orphans Limited (BICCO) http://www.bicco.cn/. Сайт на английском языке, пока все волонтеры европейцы, но я уверенна, что многие русские люди  тоже захотят помочь. Мы будем благодарны всему, что вы сможете предоставить! Те кто желает помочь и поучаствовать, приносите все, что остается от ваших детей и вам уже не нужно (детскую одежду, обувь, игрушки и т.д) в "Чашку чая" возле посольства  или "Калинку".Если кто-то желает купить что-то специально для детей, то всегда необходимы памперсы( особенно размер L), косметические средства (мыло, шампуни, крема и т.д), соски, бутылки, влажные салфетки.
Давайте вместе поможем детям, которые в этом нуждаются!
По всем вопросам звоните 13911809671 Ирина.


Оффлайн LasVegas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помощь детям в детдомах
« Ответ #1 : 07 Марта 2011 00:33:48 »
А вы где-нибудь проводите публичные благотворительные акции?

Оффлайн Liza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 2
Re: Помощь детям в детдомах
« Ответ #2 : 29 Мая 2011 09:11:46 »
Акции проводят, но я сама лично в этом пока не участвую, так как у меня маленький ребенок и заниматься многим я не могу. Если Вам итересно какие мероприятия проводятся, то оставьте Ваш имейл, я попрошу включить Вас в рассылку и Вы узнаете о следующей акции.
Спасибо всем кто поучаствовал и помог нам деньгами, вещами. Спасибо за игрушки, памперсы и за ваше внимание!

Оффлайн AHDPIOXA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Помощь детям в детдомах
« Ответ #3 : 04 Июля 2011 11:19:12 »
Интересная тема очень. А можно узнать возрастные категории детей?
Дело в том, что прошлой весной столкнулся с проблемой большого количества лишних вещей. Я уже не ребенок, но моя одежда вполне была бы годна для подростков и детей уже более старшего возраста.
Я облазил весь интернет, в том числе открывал тему здесь на форуме. Писал в организации, которые нашел в интернете. Везде было либо молчание, либо отказ. В итоге я нашел два детских дома при 社会福利院, которые оказались наиболее приемлемыми вариантами. Я исколесил один район вдоль и поперек, чтобы найти это место, с горем пополам полицейские разузнали и объяснили... Но это все детали, в этом детдоме меня мягко говоря отправили прям от самих ворот, сказав, что вещи они принимают только новые, не ношеные. Вот такие дела, конечно же, пришлось делать по-старинке - ставить вещи у помойки, благо бабули тут работают быстро. Но затея принести пользу обществу и детям немного провалилась. Поэтому было бы неплохо тут собирать данные о подобных организациях и учреждениях - среди знакомых, да и у многих вас частенько ведь собираются ненужные вещи.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011 11:24:37 от AHDPIOXA »

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Помощь детям в детдомах
« Ответ #4 : 24 Июля 2012 03:17:00 »
Добрый день!Мы в университете узнали от преподавателей адреса,собрали 11 больших сумок одежды и обуви и отвезли на такси.Так что если нужно будет пишите в личку все подробно объясню.....

Оффлайн Safo-86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Помощь детям в детдомах
« Ответ #5 : 29 Июля 2012 16:19:22 »
А у нас папа в детском госпитале Ли чао, что возле третьего терминала, с ребенком один на лечении, девочке Вале пять лет диагноз ДЦП  не сидит не стоит не говорит тоже очень нужны паем памперсы L сможете помочь? Из русских он один при летели 17 августа до 06 октября, телефон 15210536452

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Помощь детям в детдомах
« Ответ #6 : 19 Сентября 2014 13:43:43 »
Добрый день!

Я и несколько моих знакомых организуем благотворительный забег 18 октября, в Пекине. Мы пытаемся собрать средства для детей для International China Concern. Если вы хотите присоединиться, пожертвовать или просто распространить инфлрмацию, мы бы были очень благодарны! Вот здесь Вы сможете найти больше информации.
https://www.justgiving.com/beijingforchildren/
Вот мой номер для поддержки связи 15000948922.

We are living in China and get to see a lot of good and bad. And a lot where money can help. We do believe, that all of us can help each other and we do believe to have found a good cause.

We, a team of Chinese, Finnish, Russian and German will go for a run or walk (2..5..10 km) on October 18, 2014, and invite as many as possible and donate ALL of the raised money to Children in need (http://www.chinaconcern.org)

Please support children and let us share! Every donation counts - no matter how big or small. Thank you so much!

Howard, Yuliya, Ari & Sebastian

С уважением,

Юлия
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future