Автор Тема: Актуальные ВАКАНСИИ и предложения услуг: ПЕРЕВОДЧИК, представитель и т.п.  (Прочитано 130974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #150 : 26 Августа 2010 15:30:41 »
Народ, нужен гид в Саппоро:

13 сентября, пн с обеда (встреча в Синчитосе, потом в Саппоро)
14 сентября, вт полный день в городе.
Программа: экскурсия, шоппинг, прочее.
Клиент: дама-предприниматель из Иркутска, 40 лет, в Японии впервые.
 
Даты могут измениться, но скорее всего дни недели останутся такими же.
 
Это к моему одногруппнику бизнес-партнер приезжает с женой. Они то работать будут, а жена хочет погулять.
Пишите напрямую на: Антон Кабанов [email protected]
life's game

Оффлайн Nestea

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #151 : 30 Сентября 2010 21:07:55 »
Бюро переводов "Окей"  требуется переводчик в направлении русский-японский. Приветствуется увлечение онлайн-играми!!!

Все вопросы задавайте: [email protected]

Оффлайн hardalloy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Срочно нужен переводчик и транспорт в Токио!
« Ответ #152 : 10 Октября 2010 14:31:48 »
Здравствуйте! Люди едут из Москвы на лечение в Токио. Прилетают 12/10 утром. Лечение предположительно продлится 4-5 недель. Нужен русский переводчик (русский <-> японский). Транспорт в первый день из аэропорта в гостиницу в Chiyoda. Потом на 3-4-й неделе - на 5 дней для поездок из Chiyoda в Chiba и обратно каждый день. Мне можно позвонить мне на +65 9362 9316 (Сингапур) или написать на [email protected] или оставьте ваши координаты для связи здесь/в личке. Заранее благодарен. Влад

Оффлайн hardalloy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Срочно нужен переводчик и транспорт в Токио!
« Ответ #153 : 12 Октября 2010 21:30:55 »
Здравствуйте! Люди едут из Москвы на лечение в Токио. Прилетают 12/10 утром. Лечение предположительно продлится 4-5 недель. Нужен русский переводчик (русский <-> японский). Транспорт в первый день из аэропорта в гостиницу в Chiyoda. Потом на 3-4-й неделе - на 5 дней для поездок из Chiyoda в Chiba и обратно каждый день. Мне можно позвонить мне на +65 9362 9316 (Сингапур) или написать на [email protected] или оставьте ваши координаты для связи здесь/в личке. Заранее благодарен. Влад

Переводчик найден. Спасибо всем, кто откликнулся.

Оффлайн Orienta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #154 : 12 Ноября 2010 08:18:07 »
Здравствуйте!

Нужен переводчик-сопровождающий, очень желательно Женщину!  с владением медицинской тематики  на несколько дней  на последнюю неделю декабря, скорее всего с 21 по24дек. Токио и, возможно, Осака.

 Едем с мужем на первичные консультации по гинекологии-репродукции (IVF), затем на само лечение 2-3нед. в  конце февраля 2011. 

Возможна оплата работы по поиску  нужной информации на японоязычных сайтах,  уже сейчас.

с огромной надеждой жду  Ваших откликов!!! [email protected]   


Оффлайн Atlantika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • 2russia.travel
  • Skype: atlantis.travel
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #155 : 24 Ноября 2010 10:36:52 »
Добрый день!
Компания ищет профессионального переводчика на японский язык контента сайта.
Приглашаем к сотрудничеству.
[email protected] для резюме
Екатерина


Оффлайн Prospectjob

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #156 : 21 Февраля 2011 19:54:48 »
обрый день! В японской компании открыта вакансия менеджера по продажам в регионы. Увернный японский язык, офис компании в центре Владивостока. Подробности по телефону (4232) 374721, резюме ждем на [email protected]. Спасибо.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #157 : 21 Февраля 2011 20:08:52 »
обрый день! В японской компании открыта вакансия менеджера по продажам в регионы. Увернный японский язык, офис компании в центре Владивостока. Подробности по телефону (4232) 374721, резюме ждем на [email protected]. Спасибо.
не хочу быть назойливым, но если вы собираетесь работать на регионы, а тем более России, то вам в первую очередь нужен sales с отличным русским и уверенный в техниках продаж, а не японист.

просто мой совет вам как хедхантерам от япониста, не идите на поводу у японцев. японская позиция, что "любой работник компании может делать любую работу" никогда не срабатывает заграницей.  руководитель должны талантливые руководители, переводить талантливые переводчики, продавать должны талантливые комивояжоры, а гайки крутить талантливые механики.

ну и чисто уже профессиональный совет: публикуйте более полную информацию о вакансии. одно дело торговать подержаными машинами, другое дело компьютерной техникой или продуктами питания. сейл дожен ЗНАТЬ рынок, где он работает, а не пытаться продать снег эскимосам...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011 20:41:37 от Frod »
life's game

Оффлайн zenzen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #158 : 21 Февраля 2011 20:25:55 »
не хочу быть назойливым, но если вы собираетесь работать на регионы, а тем более России, то вам в первую очередь нужен sales с отличным русским и уверенный в техниках продаж, а не японист.
И я, и я, и я того же мнения. :)
А в Японии вам никто не нужен?

Оффлайн kapro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #159 : 22 Февраля 2011 16:34:34 »
Добрый день! В японскую компанию требуется менеджер по продажам в регионы (автомасла и косметика для женщин, премиум класса). Требуется уверенное владение японским языком. Уровень заработнйо платы компания обсуждает индивидуально, от 25 т.р. Просим направлять Ваше резюме на [email protected], подробности при получении резюме. На все дополнительные вопросы готовы ответить, пишите.

Оффлайн Ferville

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #160 : 23 Февраля 2011 15:02:48 »
Требуется переводчик с японского на русский язык. Химия, биохимия. Работа в Японии, постоянная. Кандидат должен сдать, как минимум, второй уровень Нихонго Ноурёку Шикен. E-mail: [email protected] - для резюме.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #161 : 23 Февраля 2011 15:15:17 »
Требуется переводчик с японского на русский язык. Химия, биохимия. Работа в Японии, постоянная. Кандидат должен сдать, как минимум, второй уровень Нихонго Ноурёку Шикен. E-mail: [email protected] - для резюме.
1) Какой город в Японии?
2) Нужен кандидат уже проживающий в Японии или оплачивается и дорога из России и спонсируется рабочая виза?

life's game

Оффлайн Ferville

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #162 : 23 Февраля 2011 15:21:22 »
1) Какой город в Японии? - Minato-ku, Tokyo
2) Нужен кандидат уже проживающий в Японии или оплачивается и дорога из России и спонсируется рабочая виза?  -  Все равно.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #163 : 23 Февраля 2011 15:26:16 »
1) Какой город в Японии? - Minato-ku, Tokyo
2) Нужен кандидат уже проживающий в Японии или оплачивается и дорога из России и спонсируется рабочая виза?  -  Все равно.
еще я так понимаю, что и знание химии нужно?

кстати, а что значит "постоянно работа"? Это на каждый день или сколько то часов в день или как? может проще найти русского язычного преподавателя химии?
life's game

Оффлайн Ferville

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #164 : 23 Февраля 2011 15:46:49 »
еще я так понимаю, что и знание химии нужно?  - биохимии.

кстати, а что значит "постоянно работа"? Это на каждый день или сколько то часов в день или как? может проще найти русского язычного преподавателя химии?  - не "постоянно", а постоянная. Полный рабочий день. Нужен переводчик, не преподаватель химии.

Оффлайн kapro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #165 : 29 Марта 2011 08:35:13 »
Добрый день. В японской компании (существует в Японии с 1996 года, представительство во Владивостоке с 2004 года) , которая занимается производством и продажей косметики премиум класса и автомобильных масел, открыта вакансия Менеджер по продажам в регионы. Условия: официальное оформление, соц. пакет, график работы: пн-пт. 09.00 – 18.00, офис в центре города, уровень заработной платы обсуждается с кандидатом, желательно в резюме указать Ваши зарплатные ожидания.
Просьба резюме, письма с вопросами и уточнениями направлять на электронный адрес: [email protected], либо звоните: (4232) 37-47-28

Оффлайн juliainecuador

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • www.nazo.ec
  • Skype: juliainecuador
Re: Вакансии: нужен Шеф Повар
« Ответ #166 : 12 Апреля 2011 08:40:44 »
Вакансия шеф повара японской кухни  для работы в Эквадоре (Лат. Америка) ! Оплачиваем оформление, проживание!

Оффлайн Hilarity

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #167 : 04 Июля 2011 16:31:50 »
Простите, если не по теме... не знала, где написать.
Срочно ищу человека в Токио, в идеале наведывающегося в Москву хотя раз в три-четыре месяца. Или того, кто мог бы передать лекарства и косметику для меня через знакомых. О вознаграждении, думаю, договоримся.
Если кратко: у меня был ожог лица, т.е. два ожога за один год косметический и такой. С тех пор мучаюсь с кожей лица. Не могу не то что пользоваться косметикой, даже умываться водой и прикасаться к лицу. Дерматолог посоветовала "AntiAnti". И мне очень помогло. Но теперь эту лечебную косметику не купить в России. Другое подобрать не могу. http://antianti.com/

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #168 : 04 Июля 2011 16:37:57 »
Простите, если не по теме... не знала, где написать.
Срочно ищу человека в Токио, в идеале наведывающегося в Москву хотя раз в три-четыре месяца. Или того, кто мог бы передать лекарства и косметику для меня через знакомых. О вознаграждении, думаю, договоримся.
Если кратко: у меня был ожог лица, т.е. два ожога за один год косметический и такой. С тех пор мучаюсь с кожей лица. Не могу не то что пользоваться косметикой, даже умываться водой и прикасаться к лицу. Дерматолог посоветовала "AntiAnti". И мне очень помогло. Но теперь эту лечебную косметику не купить в России. Другое подобрать не могу. http://antianti.com/
если не ошибаюсь, то это американская косметика. не проще в штатах поискать?
life's game

Оффлайн Hilarity

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #169 : 04 Июля 2011 19:36:27 »
Frod, спасибо за ответ! Я читала, что японская. У них даже нет сайта на английском. В российских источниках пишут: "Бутик Antianti расположен в элитном квартале Токио – Омотесандо, а лаборатории компании – в самой чистой префектуре Тояма". Создатель - известный врач-дерматолог, и он же парфюмер. Cейчас не помню имени и не могу найти. Где-то даже читала, что ему вручили награду от Министерства здравоохранения Японии за создание "AntiAnti". Проблема в том, что передать можно только с человеком, а не через почту, п.ч. за ночь без холодильника всё портится (в жару точно). В холодильнике-то стоит месяц-другой.
Найти другую косметику не вариант. Сколько всего пробовала, подумать страшно. Но кожа как снова обожженная и слезает просто от всего, кроме "AA". А мои запасы "AntiAnti" через две-три недели закончатся.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #170 : 04 Июля 2011 19:55:16 »
хз. на сайте написано, то он там с америки все закупает. может он, конечно, что-то смешивает и у себя потом, но вроде как похоже больше на перепродажу какой-то американской органик.

фирма так же в Тояме находится.
life's game

Оффлайн Hilarity

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #171 : 05 Июля 2011 15:49:15 »
Перепродажа? Как-то странно. Я не нашла в американских интернет-магазинах. Но мне нужен все равно человек, кот. может лично привезти, п.ч. косметика быстро портится без холодильника.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #172 : 09 Июля 2011 23:19:52 »
Перепродажа? Как-то странно. Я не нашла в американских интернет-магазинах. Но мне нужен все равно человек, кот. может лично привезти, п.ч. косметика быстро портится без холодильника.
Можешь не беспокоиться, все хорошо! Я проверил.
 Производится косметика в Японии, фабрика находится в Тояме, и лаборатория- там же.  тебе не надо даже искать кого-то, а можно заказать у них прямо, просто написав на   [email protected].
Можно на англ, можно на русском (есть и англо-, и русскоязычные сотрудники). Посылку высылают скоростной почтой, но, правда, только по предоплате переводом. Хотя, это будет совершенно не дороже, чем договариваться с кем-то о перевозке.
Если все же хочет конкретного человека, то пиши непосредственно русскоговорящей девушке, работающей там  il-ten@hotmail. com (это ее личный имейл и она там так же принимает заказы. Она представитель этой марки непосредственно в Токио). Она постоянно высылает в Россию почтой и до сих пор не было никаких нареканий.

Желаю здоровья!
life's game

Оффлайн Hilarity

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #173 : 15 Июля 2011 16:59:30 »
Frod, да Вы же мой спаситель! Я уже потеряла надежду, нигде не могла найти посредника.

Надеюсь, все получится с почтой. Ведь даже экспресс-почта доставляет недели две, а косметика за ночь без холодильника может испортиться. Ее хранят в холодильнике. Просто как свежее натуральное молоко, несколько часов - и скисло.

Оффлайн kedrovaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Вакансии: нужен ПЕРЕВОДЧИК!
« Ответ #174 : 16 Июля 2011 14:51:57 »
Добрый день,
нужен переводчик с японского на русский в Токио, 1-2 раза в неделю, с 10ч-16ч.
Проходим лечение в госпитале ст.метро Хигаши - Накано, две станции от м.Синдзюку.
Особой медицинской терминологии не требуется.
Один раз в неделю консультация с врачом, возможно сопровождение на обследования и на медицинские процедуры.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
мой телефон 080-3518-0952

Ольга.