Автор Тема: Ищу документальный фильм о садах Сучжоу  (Прочитано 8882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Прошу рекомендовать документальный фильм о садах Сучжоу. Язык: китайский, английский, русский, немецкий. Если там будут кадры с "исторической реконструкцией" эпохи Мин - особенно буду рада. Есть ощущение, что я видела серию об этом в одном из многосерийных проектов ССТВ или ББС.
фильм нужен в хорошем качестве. Поэтому если порекомендуете, где его еще и скачать можно - отдельный большой поклон.

Оффлайн Богдар

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу документальный фильм о садах Сучжоу
« Ответ #1 : 21 Марта 2018 05:45:49 »
Не могу сказать что нашел документалистику, но если будет интересно рекомендую посмотреть криминальную мелодраму Тайна реки Сучжоу  где есть кадры о знаменитых садах!


Оффлайн antt_on

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Карма: 65
Re: Ищу документальный фильм о садах Сучжоу
« Ответ #2 : 21 Марта 2018 16:17:36 »
Прошу рекомендовать документальный фильм о садах Сучжоу. Язык: китайский, английский, русский, немецкий. Если там будут кадры с "исторической реконструкцией" эпохи Мин - особенно буду рада. Есть ощущение, что я видела серию об этом в одном из многосерийных проектов ССТВ или ББС.
фильм нужен в хорошем качестве. Поэтому если порекомендуете, где его еще и скачать можно - отдельный большой поклон.
cctv, Памятники культурного наследия в Китае, документальный сериал, отдельная серия посвящена сучжоуским садам. Все красиво, кроме: 1) Озвучания- по-русски кажется говорит китайский диктор, немного режет слух; 2) Чудовищное музыкальное сопровождение. Сами съемки- очень хороши.
Уточнение: Вам нужна серия №2- "Сучжоуские классические садики". Извините за "садики", а не "сады", но так уж она называется)
Ну и вот, если интересуетесь темой- очень приятная книга https://www.ozon.ru/context/detail/id/1921639/
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018 18:25:07 от antt_on »