Автор Тема: Таиланд  (Прочитано 219389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дорже Ликпа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Himalayan Glacier
  • Skype: den.lipatov
Re: Таиланд
« Ответ #525 : 13 Апреля 2014 21:10:44 »
Я бы ещё добавил мощный бюст, наличие кадыка, размер обуви и сильные мужские руки ;D

таки нет: кадык им хирургически убирают, а так же практикуется тех мальчиков, которым предстоит быть перешитыми с детства кормить гормонами. так что по рукам и размеру обуви не определите.

Оффлайн Serёжик

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Блог вольного путешественника
Re: Таиланд
« Ответ #526 : 13 Апреля 2014 23:33:25 »
таки нет: кадык им хирургически убирают, а так же практикуется тех мальчиков, которым предстоит быть перешитыми с детства кормить гормонами. так что по рукам и размеру обуви не определите.
1. Кадык удаляют далеко не всем (максимум 20-30%)
2. Да, некоторых, действительно кормят гормонами с детства и именно тех, которых будут полностью перешивать, а не частично, но, таких, опять же, не более 20-30% от общего числа катоев в Таиланде, остальные же (и их подавляющее большинство) ограничиваются грудными имплантами, причёской-макияжем и переодеванием в женскую одежду, что несомненно, гораздо дешевле, да к тому же позволяет, при необходимости вернуться к первоначальному облику.

ПС. Как человек, проведший  Таиланде достаточно много времени, начиная с 1997 года (почти каждый год, за редкими исключениями) и побывавший в самых разных провинциях королевства,  с достаточной степенью уверенности могу утверждать, что катоя всё-таки отличить от женщины достаточно просто. Но тут, как и во всём нужен опыт и хороший глазомер.
Всё идёт как надо! :)

Оффлайн rootshell

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Блог о глобальных инвестициях
  • Skype: profit_maker_3000
Re: Таиланд
« Ответ #527 : 16 Апреля 2014 13:33:00 »
Привет! Вопрос для гомофобов! Как избежать роковой ошибки при выборе девушки на улице или в баре?
Для человека, прибывшего в Таиланд впервые, ошибиться будет легко.
Умно будет сразу спрашивать у красавицы, женщина она или лэди-бой. Деньги вперед не платить (кроме bar fine, его придется отдать владельцам бара/массажного салона, уводя "сотрудницу" к себе на ночь). Если вдруг раздеваете красавицу, а там оказывается мужской половой орган вместо женского, деньги можно не платить. А катою дать в рыло, чтобы не обманывал людей, называя себя бабой. Один-два таких клиента, и обманывать перестают.
Общие рекомендации: критично выбирать. Если рост высокий и слишком красивая, вероятность велика, что это lady boy. Тайские бабы низкорослые и со средними внешними данными. Голосок у катоев все-таки мужской, хотя они и пытаются пищать, чтобы быть более на женщин похожими. То есть полезно будет подольше разговаривать с объектом до отведения к себе в номер. На размер ног обратить внимание и кистей рук. Сами руки если мощные, плечи широкие.
Операции тут различные делают: груди увеличивают, пол меняют, кадык удаляют. Но, в среднем, операции такие стоят для местных катоев дорого, поэтому более 90% из паттайских лэди-боев себе их позволить не могут.

Оффлайн Дорже Ликпа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Himalayan Glacier
  • Skype: den.lipatov
Re: Таиланд
« Ответ #528 : 17 Апреля 2014 11:38:23 »
А катою дать в рыло, чтобы не обманывал людей, называя себя бабой. Один-два таких клиента, и обманывать перестают.
Даже не думайте. Во-первых, Таиланд это не Рашка. Не забывайте, что иностранец в Таиланде - дойный скот, с которого надо стричь капусту в любых условиях. Драка с представителем местного населения - отличная для этого возможность. Так что, если вы хотя бы замахнулись на тайца, считайте что у вас уже проблемы.
Во вторых, тайский катой вполне может оказаться спецом по тайскому боксу. Кстати, катои в основной своей массе промышляют именно именно воровством и грабежами. Так что, "погасить" фаранга в тот момент, когда фаранг не ожидает, для них не в первой.
Так что, совет один: не попадайте. А если попади - делайте ноги поскорее ;D

Оффлайн rootshell

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Блог о глобальных инвестициях
  • Skype: profit_maker_3000
Re: Таиланд
« Ответ #529 : 17 Апреля 2014 12:18:45 »
Даже не думайте. Во-первых, Таиланд это не Рашка. Не забывайте, что иностранец в Таиланде - дойный скот, с которого надо стричь капусту в любых условиях. Драка с представителем местного населения - отличная для этого возможность.
Насчет того, что иностранец - дойная корова, соглашусь.  Насчет того, что некоторые катои поздоровее наших мужчинок будут и подраться любители (про утащить ценные вещи, вообще не вспоминаю) - так и есть.
Но учить людей добру и правильному поведению можно и нужно. Я лично как-то в ночной Паттайе в одном из баров гасил трансвестита биллиардным кием по башке, толстой его стороной за то, что тот мне показал средний палец. И никто мне ничего не сделал. Нужно исходить из своей личной ситуации. Если вы ботаник, то держитесь подальше от go-go-баров и вообще ночной Паттайи. Заведите жену и детишек и о разврате позабудьте. Я же увлекаюсь кикбоксингом с малых лет и пятерых здоровых тайских мужиков вполне смогу вырубить за пару минут. Кстати, нужно учитывать, что в случае кипиша тайцы бросаются биться толпой. Очень быстро реагируют и организуются. Наверное, инстинкт коллективный.  Самосохранения. Периодически толпой же нападают и бьют одиноких белых. Но нападают они на слабеньких. Здоровых, способных дать сдачи, обходят стороной. Ну, не бойцовская эта нация. Как нация тайцы очень добродушны, но злоба в мужиках их копится. И иногда прорывается наружу.

Оффлайн rootshell

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Блог о глобальных инвестициях
  • Skype: profit_maker_3000
Re: Таиланд
« Ответ #530 : 17 Апреля 2014 12:34:36 »
Вдогонку к моему посту выше.

Нужно помнить, что тюрьмы в таиланде - адские. Условия ужасные, пайка маленькая, тюрьмы переполнены. Жара. Долго в таких условиях  белому человеку выжить не получится.
Поэтому советую избегать таких безвыходных ситуаций, когда придется "гасить" или (не дай Боже) убивать тайцев или кого бы то ни было в Таиланде. Задним умом мы все крепкие. Не стоит потом жалеть о минутной вспышке гнева или очевидной глупости.

Оффлайн Дорже Ликпа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Himalayan Glacier
  • Skype: den.lipatov
Re: Таиланд
« Ответ #531 : 17 Апреля 2014 13:34:57 »
Как нация тайцы очень добродушны, но злоба в мужиках их копится. И иногда прорывается наружу.
Это порог терпимости, называется. Многие азиаты такие, и не только по отношению к иностранцам: к своим тоже. Неоднократно наблюдал драки между азиатами: если это начинается, то это страшно. Начинают беседовать, потом переходят на повышенные тона, потом один начинает убивать другого. В смысле: не драться, а именно убивать. Когда порог терпимости пройден, человек превращается в машину для убийства: один инстинкт остается - убивать.
Из личного опыта, таки я надавал однажды банок мутному таксисту, который отказался меня везти до места назначения (высадил на пол пути), а потом попытался сбить на ночном серпантине. Приехавшая полиция виноватым, несомненно, признала меня ("Вот смотри: ты пьяный, он трезвый. Что подумает судья?"): я был пьяный, а таксист - трезвый (полагаю, что именно моя степень опьянения и навела таксиста на мысль о том, что я легкая добыча). То, что меня тогда не закрыли - заслуга весьма серьезных людей, которые вовремя вмешались. Посему, никому не рекомендую бороться с мировым злом кулаками. Если есть возможность уйти из нездоровой ситуации, даже потеряв лицо - лучше так и сделать.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014 23:19:53 от Дорже Ликпа »

Оффлайн IvanInstat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://www.instatfootball.com/
  • Skype: instat_sofronova
Re: Таиланд
« Ответ #532 : 12 Мая 2014 21:56:06 »
Как обсбтоят дела в Таиланде с футболом? Интерсуются ли местные жители и рпиезжие футбольной статистикой? Есть предложение для успешных и предприимчивых тайцев и русских, кому близка и дорога тема футбола

Оффлайн sergsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -5
Re: Таиланд
« Ответ #533 : 21 Августа 2014 16:49:57 »
Ищу человека для посещения выставки в Bangkok, выставка с 28 по 30 августа.
Нужно взять на выставке общий каталог и и собрать визитки ( только визитки ) со ВСЕХ стендов, и раздать нашу визитку.
Потом все собранное послать почтой в Москву.
Сергей
[email protected]


Оффлайн MAXZH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -4
Re: Таиланд
« Ответ #534 : 28 Сентября 2014 15:11:44 »
Сдаются в аренду апартаменты, дома, виллы в Таиланде на острове Пхукет!
+66-947-233-316
электронная почта
 [email protected]

Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #535 : 30 Сентября 2014 05:18:48 »
Как обсбтоят дела в Таиланде с футболом? Интерсуются ли местные жители и рпиезжие футбольной статистикой? Есть предложение для успешных и предприимчивых тайцев и русских, кому близка и дорога тема футбола

Очень интересуются ставками, лотереями и прочим.
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #536 : 30 Сентября 2014 05:21:19 »
катоя всё-таки отличить от женщины достаточно просто. Но тут, как и во всём нужен опыт и хороший глазомер.

Часто достаточно просто быть трезвым  ;D
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #537 : 30 Сентября 2014 05:25:13 »
Китайцев тоже толпами привозят на чартерах. Особенно не протолкнуться от них в Китайский Лунный Новый год, который сегодня закончился (вернее, выходная неделя в Китае подошла к концу, так, по-хорошему, праздник этот празднуют 15 дней).

О да... Тайцы даже подумывают запретить селиться китайцам в некоторые отели. Потому что невозможно потом за ними разгрести безобразия которые они там устаивают.  :)
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн norther

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #538 : 30 Сентября 2014 12:56:51 »
Из всех азиатских народностей, с которыми я лично сталкивался, тайцы мне показались самыми неприятными. Как справедливо было сказано выше - белые для них это просто мешок с деньгами. Даже в Китае такого неприкрытого потребительского отношения я не встречал, хоть китайцы ещё те хитрецы. Таиланд называют страной улыбок, но улыбки эти как правило не искренни. Особенно непорядочные тайцы в столице - Бангкоке. Если на Пхукете цены просто априори завышены и ничего с этим не поделаешь, то в Бангкоке тебя на каждом шагу пытаются надуть, а когда ты им говоришь об этом, лишь улыбаются в ответ своей фирменной улыбкой, а то и вовсе как ни в чём не бывало продолжают свои наглые попытки. Да и развратность их раздражает. Хотя возможно именно это в первую очередь и привлекает в Таиланд миллионы туристов каждый год.
А насчёт физических конфликтов - давно известно, что все проблемы от спиртного. На трезвую голову даже в России не так просто нарваться на драку (при условии, что не вы зачинщик), а в азиатских странах и подавно, они там действительно менее конфликтные.

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #539 : 30 Сентября 2014 13:29:08 »
Из всех азиатских народностей, с которыми я лично сталкивался, тайцы мне показались самыми неприятными. Как справедливо было сказано выше - белые для них это просто мешок с деньгами. Даже в Китае такого неприкрытого потребительского отношения я не встречал, хоть китайцы ещё те хитрецы. Таиланд называют страной улыбок, но улыбки эти как правило не искренни. Особенно непорядочные тайцы в столице - Бангкоке. Если на Пхукете цены просто априори завышены и ничего с этим не поделаешь, то в Бангкоке тебя на каждом шагу пытаются надуть, а когда ты им говоришь об этом, лишь улыбаются в ответ своей фирменной улыбкой, а то и вовсе как ни в чём не бывало продолжают свои наглые попытки. Да и развратность их раздражает. Хотя возможно именно это в первую очередь и привлекает в Таиланд миллионы туристов каждый год.
А насчёт физических конфликтов - давно известно, что все проблемы от спиртного. На трезвую голову даже в России не так просто нарваться на драку (при условии, что не вы зачинщик), а в азиатских странах и подавно, они там действительно менее конфликтные.
Была в Тайланде 3 раза в разных местах, сейчас припоминаю несколько случаев обмана, причем такого тупо-неприкрытого.
Вообще, в целом мой мч умеет торговаться везде, поэтому в целом обманы не проходят.
В Индонезии тоже были пару раз случаи с попыткой обмана.
В остальных странах-не припомню. 
Электроника из Китая

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #540 : 07 Февраля 2015 23:56:44 »
Друзья, шерстить форум нет времени, завтра вылетаю в Бангкок. Подскажите где в Бангкоке дешево купить мази, бальзамы, зубные пасты, крема и др. товары для здоровья. Спасибо.

Оффлайн Serёжик

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Блог вольного путешественника
Re: Таиланд
« Ответ #541 : 25 Февраля 2015 03:01:15 »
В 7/11 на каждом углу или в аптеках, которых тоже хватает ;)
Всё идёт как надо! :)

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Таиланд
« Ответ #542 : 25 Февраля 2015 17:06:06 »
Вопрос к знатокам:

Нужно сделать нотариально заверенный  перевод (с русского на английский) свидетельства о рождении и браке в Бангкоке (Birth Certificate, Marriage Certificate translations notarized in Thailand  ) для оформления туристической  визы ребенку. Кто нибудь делал?
Viva vox alit plenius

Оффлайн Thaiman2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • В Таиланд самоходом !
  • Skype: sash2008ru
Re: Таиланд
« Ответ #543 : 27 Февраля 2015 13:42:57 »
Ваш личный гид в Таиланде ! ! !
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида на весь период Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
вашего отдыха.
Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1. Потому что я досконально знаю эту страну.  Знаю местные порядки и нюансы.
2. Потому, что все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
3. Потому, что вы увидите страну Таиланд моими глазами, а не глазами отельных гидов.
4. Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
5. Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться вами.
7. Потому что я живу в этой стране !
Связаться со мной очень просто ! Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #544 : 07 Апреля 2015 11:55:51 »
Новая услуга владельцам жилья и недвижимости в городе Паттайя!

Предлагаем современное дизайнерское и эстетическое решение:

натяжные потолки под заказ.

Цена 500бат/м2 с установкой.                               

Звонить (русский) /смс(англ.русский) +66 89 692 7420  vsaperov @ mail . ru             Владислав
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2015 21:01:05 от Yelianna »

Оффлайн Antohass

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
посредник в Тайланде
« Ответ #545 : 29 Июня 2015 17:27:36 »
Добрый день. Ищу компанию, которая может выступить посредником в закупке некоторых деталей в Тайланде. Есть у кого-то в этом деле опыт?

Оффлайн KseniaRouz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
Re: Таиланд
« Ответ #546 : 03 Августа 2015 13:25:54 »
Здравствуйте, могу помочь вам в этом вопросе. Наша компания поможет решить вопросы с закупкой и растаможкой грузов в обоих направлениях. E-mail для связи [email protected]

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #547 : 03 Августа 2015 13:56:30 »
Доброе время суток. У меня такой вопрос. После аварии на лице остались шрамы. Мне сказали, что в Таиланде не дорогие пластические операции. Подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга или хорошую клинику. Интересует пластика лица, и лазерная шлифовка шрамов. Спасибо.

Оффлайн KseniaRouz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
Re: Таиланд
« Ответ #548 : 04 Августа 2015 14:47:17 »
Доброе время суток. У меня такой вопрос. После аварии на лице остались шрамы. Мне сказали, что в Таиланде не дорогие пластические операции. Подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга или хорошую клинику. Интересует пластика лица, и лазерная шлифовка шрамов. Спасибо.

Здравствуйте, в Тае действительно недорогая пластика, но это смотря с какой страной сравнивать. Что точно можно сказать, что цена соответствует качеству. Одна из самых проверенных клиник - это Bangkok hospital. Это нечто среднее между гос учереждением и частной клиникой. Можно найти услуги дешевле, чем у них, но в Бангкок госпитале хотя бы есть какая-то гарантия. Их филиалы есть как в самом Бангкоке, так и на Пхукете и в Паттайе. Их сайт https://www.bangkokpattayahospital.com/ Там есть инфа так же и на русском языке. Будут вопросы, обращайтесь!

Оффлайн _Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa-alisa-lisa1
Re: Таиланд
« Ответ #549 : 26 Октября 2015 17:06:11 »
Всем привет!
Публикую объявление по просьбе подруги.
Если ошиблась темой, мои извинения.
转让房屋预售所有权(私人出售非中介)
该房屋是由著名房屋开发商"Raimon land",公司开发的Unixx South Pattaya小区,该小区坐落在Hill pratamnak 的前段,和 Bali hai Pier 尽在咫尺,隔窗可见Big Buddha 广场,和著名的Walking stret 小区内有两个私家游泳池,运动场,建筑前面有儿童运动场,饭店,桑拿室,按摩泳池,太极室,有免费的交通工具去海边沙滩和市中心!
市区:南帕提亚
楼栋号 :2号
酒店式公寓:1 200
房间数:1200个
距离海边:700米
建筑已经封顶,正在装修中,交房时间:2016年6月
服务设施:
洗衣房,两个游泳池,健身室 ,室外运动场,儿童乐园,饭店,在楼顶有两个观光平台,花园,24小时小区监控,电子门禁卡,
大型的停车场,WiFi。
此房在25层,62平米(3个房间)
在楼上可以观赏 omtien , 大佛pratamnak!                                  互联网: Wi-Fi
空调:3个   
两个阳台,两个卫生间 ,家具 ,厨房,电热炉具。             .
此房屋售价500万Bat,(刚开始建时售价是550万Bat,售楼处早已经卖完了!到交房时候的价格将是580万Bat)
1) 首付款是140万Bat签订转让合同,有可能的话可以按揭贷款!
2) 之后后第二批款在2016年6月交工时付清360万Bat!
如有兴趣或者问题请发邮件联系:[email protected]
Line ID:den29052007
或者电话:+66988475826
姓名:吉尼斯
Sale contract for an apartment in the project (not the agency, owner)
Unixx South Pattaya - condominium high-rise building on the famous builder, the company Raimonland, which is located at the beginning of Pratamnak Hill, within walking distance from the Bali Hai Pier and the famous Waukeen Street. Rich infrastructure project includes a swimming pool, sports and children's playground, a restaurant, barbecue area, sauna, Jacuzzi, Zen Garden, Tai Chi
Garden. Free shuttle service to the beach and the city center.
Area: South Pattaya
Buildings: 2
Apartments: 1200
To the beach: 700 m.
The house is already built, are finishing apartments
Year of completion: June 2016
Service:
Laundry
Pool
Fitness Facilities
playground
Garden
Electronic access system (card)
CCTV (CCTV)
Security 24 hours
Parking
Pool: Shared
Internet: Wi-Fi
Apartment:
Floor 25
62 square meters (3 rooms)
Bathrooms: 2 ,     2 balcony
View of the area of Jomtien and big buddha
Internet: Wi-Fi
Furnishing: Partially
AC: 3.                                                 Kitchen
Stove
The cost of apartments of 5.000.000 million  baht (price agencies by 5.5 million baht on arrival in June 2016 the cost will grow to 5.8 million baht)
Apartment for Thai  quota Payment takes place in two stages:
 1) The first sum of 1.400.000  baht in the renewal of the contract (the cost of re-registration documents I pay)discount available..
 2) The second amount of 3 600.000 Baht developer you pay on arrival in June 2016
All questions in private messages or phone : +66988475826
Line id: den29052007
Email: [email protected]
Продаю КОНТРАКТ на квартиру в проекте ( не агентство, собственник)
Unixx South Pattaya - кондоминиум высотного строительства от известного застройщика, компании "Raimon land",который расположен в самом начале холма Пратамнак, в шаговой доступности от Бали Хай пирса , смотровой площадки , Биг Будды и знаменитой Вокин Стрит. Богатая инфраструктура проекта включает в себя 2 бассейна, спортзал, спортивную и детскую площадки перед зданием, ресторан, зону для барбекю, сауну, Jacuzzi, Дзен Сад, Тайчи
Сад. Бесплатный трансфер на пляж и в центр города.
Район: Паттайя Юг
Зданий: 2
Квартир: 1 200
До пляжа: 700 м.
Дом уже построен, идет отделка квартир
Год сдачи: Июнь 2016 года
Сервис:
Прачечная
2 Бассейна
Фитнесс-зал.  Спортивная площадка на улице.
Детская площадка.   Ресторан.       
2 смотровые площадки на верхних этажах.
Сад.
Система электронного доступа (карточки).
CCTV (система видеонаблюдения).
Охрана 24 часа.
Большая Парковка.
Бассейн: 2
Интернет: Wi-Fi.
Квартира:
Этаж 25
62 кв метра ( 3 комнаты)
Вид на район Jomtien ,Биг Будду ,Пратамнак.
Интернет: Wi-Fi
Кондиционеров: 3.               
Два балкона.                 Два  туалета.                     Встроенная мебель.   Кухня.   
Плита
Стоимость квартиры 5.000.000 бат ( цена у застройщика от 5.5 млн бат, в наличии таких по планировке уже нет!!! , при заселение в июне 2016 года стоимость  до 5.8 млн бат)
Квартира на тайскую квоту .
Оплата происходит в два этапа:
 1) Первая сумма 1.400.000 бат при переоформлении контракта ( расходы на переоформление документов оплачиваю я), ПРИ РЕАЛЬНОЙ заинтересованности возможен дисконт.
 2)  Вторую сумма 3.600.000 бат вы оплачиваете застройщику при заселении в июне 2016 года.
Все вопросы в личные сообщения или по телефону +66988475826
Line id: den29052007
Email: [email protected]
想去哪儿就去哪儿=)
и запомни: всё будет хорошо...но не сразу. Макс Фрай