Корейский форум > Туризм, отдых, развлечения и спорт в Корее

о. Чеджу-до

<< < (2/6) > >>

Brave Lion:
Спасибо, большое!

LostCat:
   Кстати, на Чеджудо можно приехать безвизово, на 30 дней. Только выехать на материк не удастся без визы. Знаю, из Китая (и не только) знакомые мотались отдыхать... ::)

СофьСановна:

--- Цитата: LostCat от 13 Января 2010 17:50:04 ---   Кстати, на Чеджудо можно приехать безвизово, на 30 дней. Только выехать на материк не удастся без визы. Знаю, из Китая (и не только) знакомые мотались отдыхать... ::)

--- Конец цитаты ---
недавно интересовалась поездкой на Чеджудо безвизово. Россия входит в список стран, граждане которых могут въехать туда без визы, побывав на территории РК не менее трех раз с 1996 года. Во как.

LostCat:

--- Цитата: СофьСановна от 09 Апреля 2011 21:51:25 ---недавно интересовалась поездкой на Чеджудо безвизово. Россия входит в список стран, граждане которых могут въехать туда без визы, побывав на территории РК не менее трех раз с 1996 года. Во как.

--- Конец цитаты ---
   Хм... Какое-то новшество, не иначе, надо будет заглянуть на сайт посольства... Несколько человек отсюда, с форума, въезжали на Чеджудо без визы, ни разу до этого не бывав на территории Кореи, из Китая, Гонконга, Японии - это только то, что известно мне... Из России нет прямого сообщения туда, кроме редких летних чартеров, и те, насколько я знаю, уже в прошлом, попасть на остров можно, в основном, только через третьи страны...

Alekseus:
Друзья, есть мысль уехать из Пекина на китайский новый год в Чеджу-до.
Какая там погода в январе-феврале, не ветренно и сыро? отопление в гостиницах есть центральное или кондиционеры только? И не отмечают ли корейцы НГ по восточному календарю такими же громкими бесконечными фейерверками как китайцы?

заранее спасибо, если кто в курсе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии