Автор Тема: Китай: Мужской клуб - Спортивное питание в Китае  (Прочитано 98920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
возможно после олимпиады все и наладится.

Оффлайн Benny Hill

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Все крупные спортивные мероприятия позади, Китай на первом месте. Начался новый олимпийский цикл, а значит настало время  "удобрять почву" для будущих побед. Лучшим удобрением считается (точнее я считаю) ГР.
Есть какие-нибудь новости по "гормошке", перестали ли прессовать производителей и стоит ли ехать за "амброзией" в Пекин или проще поддержать отечественных дилеров?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
возможно, в пекине пока трудно с этим, с шанхаем или где-нибуль на северо-востоке попроще.
хотя приятель /китаец/ в зале усиленно  ;D ;D  готовится к соревнованиям в будущем году. на мои вопросы, где достал, молчит

Оффлайн dimonich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Форумчане, где в Шанхае можно купить качественный протеин/сайз ап/амино, креатин?.. (Universal Nutrition, Metr-x)
  Буду признателен за информацию!
Даже поломанные часы дважды в сутки показывают правильное время.

Оффлайн Huust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Форумчане, где в Шанхае можно купить качественный протеин/сайз ап/амино, креатин?.. (Universal Nutrition, Metr-x)
  Буду признателен за информацию!

в самих залах продаётся в том/же "Mega/Fit"

Оффлайн Nattela

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
вот тут вот есть, мой муж там брал.
http://www.bbasupplements.com

Оффлайн dimonich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
в самих залах продаётся в том/же "Mega/Fit"

Я сам хожу в "Mega/Fit", но там продается только MultiPower SportsFood. Дорогой и не то, что мне нужно. Может именно в моём зале нету нормального питания (New JiangWan).. Если можно, адресок напишите.
Даже поломанные часы дважды в сутки показывают правильное время.

Оффлайн dimonich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
вот тут вот есть, мой муж там брал.
http://www.bbasupplements.com

Отличный сайт! А муж платил картой, когда заказывал или можно оплатить заказ по факту доставки?? Просто не могу оплатить через интернет. И как качество продукции? Надежно у них брать?
Спасибо большое!
Даже поломанные часы дважды в сутки показывают правильное время.

Оффлайн Nattela

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Отличный сайт! А муж платил картой, когда заказывал или можно оплатить заказ по факту доставки?? Просто не могу оплатить через интернет. И как качество продукции? Надежно у них брать?
Спасибо большое!
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ ПО ФАКТУ ДОСТАВКИ.

Оффлайн Andrewbob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
http://china-sport-med.ru/

День добрый всем.
Вот что нашел... Никто не знает или не мог бы китайцев знакомых спросить о препаратах с в/у сайта?

С уважением,
Андрей.

Оффлайн polen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
На днях повстречал своего знакомого качка и не угадал его так как он по виду очень здорово набрал вес и рельеф стал выраженнее. Я спросил в чём секрет, на что он мне ответил что принимает натуральный препарат леветон форте на трутневом расплоде. Что это такое я пока не знаю но меня этот препарат очень заинтересовал...

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
а другими словами - дека+метан ;D

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Кто знает, сустанон и дека продаются в аптеках без рецепта тут? Особенно насчет сустанона хотелось бы знать?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
в пекине не продается, может у "сени" есть, но высоки шансы, что бодяжный подсунет

Оффлайн Durdomm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Хочу купить гантели, Пекин, подскажите хороший спорт магазин где не только питание, а еще и железо продается? Ходить в фитнесцентр пока желания нет)) Пошарился по ближайшим супермаркетам, если и есть до бабские резинки по 5кг)) Нужно как минимум сборные по 3 блина на сторону.
Проживаю в районе Jinsongqiao, за 2м кольцом.

Оффлайн Александр0511

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: a.smotrin
Здравствуйте, я не давно приехал в Китай, заниматься пока не начал, но вот хочу начать, потому что начал почему-то поправляться, и пузо растет, посоветуйте пожалуйста как мне начать и заниматься, раньше тоже никогда не занимался в серьез, так немного ......
Клуб уже нашел, осталось только подобрать программу какую нибудь, потому что сам ничего об этом не знаю.
Еще посоветуйте пожалуйста по поводу питания кто знает, что здесь есть чтоб сильно не поправляться......

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
поменьше кушай сладкого. не пей пива, колу и прочее
побольше бегай. будет тебе счастье без пуза.

Оффлайн ClubHead

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, я не давно приехал в Китай, заниматься пока не начал, но вот хочу начать, потому что начал почему-то поправляться, и пузо растет, посоветуйте пожалуйста как мне начать и заниматься, раньше тоже никогда не занимался в серьез, так немного ......
Клуб уже нашел, осталось только подобрать программу какую нибудь, потому что сам ничего об этом не знаю.
Еще посоветуйте пожалуйста по поводу питания кто знает, что здесь есть чтоб сильно не поправляться......

Приходи к нам в клуб тайского бокса. Похудеешь за 1 месяц. А еще через 3 почувствуешь, насколько ты стал сильнее и выносливее. Я за первый месяц занятий скинул 10 кг. Потом правда набрал 3 или 4 кг. Но физическая кондиция сильно изменилась в лучшую сторону. И это все без тренажеров и ограничения в питании, но при условии посещения занятий 3 раза в неделю. Пуза точно не будет.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  И это все без тренажеров и ограничения в питании, но при условии посещения занятий 3 раза в неделю. Пуза точно не будет.
у каждого человека свой склад. скинуть за один месяц 10 кг - очень много. здоровое похудение - не более 5 кг.
для некоторых если есть все подряд, то и каждый день бокса будет не достаточно :)

Оффлайн ClubHead

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Согласен, каждый человек сугубо индивидуален, у всех все по-разному. Но нагрузки нам дают неслабые, без тренажеров можно форму поддерживать. После первых месяцев тренировок уйдет все лишнее, останется только необходимое. А в еде должна быть умеренность, тогда можно и не отказываться ни от чего.

Оффлайн Durdomm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Повторяю вопрос
Хочу купить гантели в Пекине, подскажите хороший спорт магазин где не только питание, а еще и железо продается? Ходить в фитнесцентр пока желания нет)) Пошарился по ближайшим супермаркетам, если и есть до бабские резинки по 5кг)) Нужно как минимум сборные по 3 блина на сторону.
Проживаю в районе метро Шуангзинь, за 2м кольцом.

Оффлайн ClubHead

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Повторяю вопрос
Хочу купить гантели в Пекине, подскажите хороший спорт магазин где не только питание, а еще и железо продается? Ходить в фитнесцентр пока желания нет)) Пошарился по ближайшим супермаркетам, если и есть до бабские резинки по 5кг)) Нужно как минимум сборные по 3 блина на сторону.
Проживаю в районе метро Шуангзинь, за 2м кольцом.

Гантели продаются везде. 1. В центре - на севере улицы Ванфуцзин, там где магазин иностранной литературы, за перекрестком есть большой спортивный магазин, на фасаде здания огромная фигура баскетболиста. Там есть гантели. Марки китайские но хорошего качества. 2. В магазинах Декатлон. Один находится на 4 кольце (восток), там где магазины Outlets, Леруа Мерлен. Второй магазин в районе Ванцзин. Там есть магазин Ашан, Hola, B&Q. Адрес взят с китайского сайта Декатлона www.decathlon.com.cn
 地址
经济技术开发区文化园西路(东南五环,亦庄出口,近百安居)
100176 北京
电话:  (86 10) 6782 6100
传真  (86 10) 6782 6010
补充信息
公交线路: 运通202,927,976,723, 652(刘家窑地铁—亦庄桥南),开发区班车(亦庄—国贸)

Оффлайн 柯文豹

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Skype: Interadicable
Уважаемые, подскажите где покупаете гормошку?
Пы.Сы: Сеню не предлагать!

Оффлайн Ares

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -50
Знаю одного хорошего поставщика спорт фармы в Китае. Покупал несколько раз у них деку, метан и станозол. Все хорошего качества. Перечень наименований большой. Причем есть как китайского производства, так и европейского. Если кого интересует, то пишите в личку или icq.

Оффлайн Efendi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Если хотите набрать вес, то кушайте побольше куринных грудинок... продаются в любом супермаркете... я просто жарю со специями... я за 3 месяца набрал 15 кг! ;)
Нормально делай - нормально будет!