Автор Тема: Стоимость обучения в корейских ВУЗах  (Прочитано 59250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Байин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #50 : 08 Декабря 2010 00:14:13 »
Спасибо за ответ!
А почему рискую совмещать работу Go Go и учёбу? там к танцовщицам относятся привзято?
Сейчас я учу корейский в Москве от посольство Южной Корей.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #51 : 08 Декабря 2010 12:43:29 »
Спасибо за ответ!
А почему рискую совмещать работу Go Go и учёбу? там к танцовщицам относятся привзято?
Сейчас я учу корейский в Москве от посольство Южной Корей.
   Учебная виза не позволяет работать, и уж тем паче Go Go ;D - нидайбох кто-то прознает, вылетите из страны мухой 8-), репутация университету будет дороже, чем Вы ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #52 : 08 Декабря 2010 23:12:35 »
Репутация дороже универу.... эт точно, когда я приехал в универ, там как-раз скандал разгорелся, оказалось один из студентов приехал в корею по чужому паспорту :)
(Ругались при нас, жена перевела). Студент при обновлении визы спалился перед универом, вызвали мать - оказалось она уже 4 года как нелегалка... декан плюнул и говорит - уходи из универа сейчас и сам, либо вызову ментов :)

Оффлайн Байин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #53 : 09 Декабря 2010 00:34:24 »
Списибо за ответ, а я слышала студенты могут работать спустя пол года обучения.

Оффлайн Байин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #54 : 09 Декабря 2010 00:38:11 »
 LostCat

 а что конкретно вас так рассмешило?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #55 : 09 Декабря 2010 08:40:54 »
LostCat

 а что конкретно вас так рассмешило?

Видите ли, Байин, здесь принято либо учиться, либо работать...студенты могут подрабатывать (с разрешения профессора), но в том случае, когда статус визы позволяет..поскольку первый Ваш вопрос был про Go-Go...то и пошла эта ассоциация...даже если Вы азиатской внешности, Вам нереально будет скрыть этот факт, поскольку все Go-Go (в нашем понимании этого) наперечет...хотя, можно сказать - нет их тут...почти...
я ясно выражаюсь?
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #56 : 09 Декабря 2010 14:00:49 »
Списибо за ответ, а я слышала студенты могут работать спустя пол года обучения.
   Ну не танцовщицами же! :lol:
LostCat
 а что конкретно вас так рассмешило?
   То и рассмешило... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Kan_Mi_Rei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rei_lfox
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #57 : 11 Сентября 2012 18:32:34 »
Доброго времени суток!)
Я собираюсь поступать в Корейский университет иностранных языков Хангук (г.Сеул), хотелось бы поговорить с людьми, которые имеют хоть какое-то представление об этом университете, чтобы помогли подобрать программу и выбрать факультет, рассказали о всех возможных видах стипендии, о требованиях к иностранным абитуриентам и обо всем таком прочем. Так как я уже имею незаконченное высшее (а через 2 года полностью закончу российский лингвистический университет), то собираюсь поступить в Хангук на бюджетной основе. Слышала, что средний балл по диплому должен быть не менее 4.75, нужны различные рекомендации преподавателей и профессоров, + сдача экзамена TOEFL не менее, чем на 100 баллов (т.к. обучение там будет проходить на английском языке). Но эта информация не совсем точна. На их сайте совсем ничего не понятно, после четырех часов штудирования университетских статей и прочего, нервы сдали... Не могли бы вы помочь мне подобрать программу и определить точные требования для поступления? Я буду вам очень благодарна.

Пишите, пожалуйста на почту: [email protected]

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #58 : 14 Сентября 2012 11:20:41 »
Так как я уже имею незаконченное высшее (а через 2 года полностью закончу российский лингвистический университет), то собираюсь поступить в Хангук на бюджетной основе.
    :w00t: Ну-ну...
   На сайтах все расписано доступным языком, либо по-корейски ::), либо по-английски ;), как же Вы учиться собираетесь, если ничего не поняли, да еще и на бюджетной основе?? ;D
   И такие пара вопросов: а) что это за "российский лингвистический университет", в котором Вы учитесь в данный момент? б) и что мешает поискать факультет, отталкиваясь от Вашей незаконченной в данный момент специализации - ?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #59 : 14 Сентября 2012 15:43:34 »
Доброго времени суток!)
Я собираюсь поступать в Корейский университет иностранных языков Хангук (г.Сеул), хотелось бы поговорить с людьми, которые имеют хоть какое-то представление об этом университете, чтобы помогли подобрать программу и выбрать факультет, рассказали о всех возможных видах стипендии, о требованиях к иностранным абитуриентам и обо всем таком прочем. Так как я уже имею незаконченное высшее (а через 2 года полностью закончу российский лингвистический университет), то собираюсь поступить в Хангук на бюджетной основе. Слышала, что средний балл по диплому должен быть не менее 4.75, нужны различные рекомендации преподавателей и профессоров, + сдача экзамена TOEFL не менее, чем на 100 баллов (т.к. обучение там будет проходить на английском языке). Но эта информация не совсем точна. На их сайте совсем ничего не понятно, после четырех часов штудирования университетских статей и прочего, нервы сдали... Не могли бы вы помочь мне подобрать программу и определить точные требования для поступления? Я буду вам очень благодарна.

Пишите, пожалуйста на почту: [email protected]
На сайте  вообще то есть на русском языке информация. Как вы искали? :o

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #60 : 14 Сентября 2012 19:09:24 »
На сайте  вообще то есть на русском языке информация. Как вы искали? :o
    :lol:
А я тебе скажу, как: человек туда вААбще не заглядывал :w00t:. Куда проще прийти на форум и припрячь кого-то для решения своих проблем...
   Погоди, щаз народ обрадуется и будет выспрашивать, на каких именно специальностях преподавание будет вестись на русском языке :D - ну раз на сайте есть инфа на русском, значит, и все остальное тоже есть 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Sherochka0610

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Vk.com/educationinkorea
  • Skype: Sherochka0610
Re: Стоимость обучения в корейских ВУЗах
« Ответ #61 : 07 Мая 2015 10:49:59 »
null