Автор Тема: Соляриев нет и не будет?....  (Прочитано 85930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miru_mir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Skype: ninabulgach
Re: Солярий в Пекине
« Ответ #175 : 07 Мая 2012 22:07:00 »
Небольшой соц опрос !))
Уважаемые девушки,проживающие в Пекине!
В районе Вудаокоу открывается новая студия загара европейского класса.Недорогие цены , отличная атмосфера вкупе с качественным загаром и позитивным настроением вам гарантированы!Нам очень важно знать,какие услуги вам хотелось бы получить помимо загара (возможно привычные вам в России ,но не доступные в Китае).
Мы сделаем все,что бы превратить ваши желания в реальность!

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Солярий в Пекине
« Ответ #176 : 08 Мая 2012 05:58:21 »
Мы сделаем все,что бы превратить ваши желания в реальность!

http://www.skincancer.org/prevention/tanning  :-\

Оффлайн Royal Blue Heaven

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #177 : 27 Мая 2012 11:37:40 »
Есть солярий в Hose health club (Hosa fitness), Fortune Center, №4 Huixin street (east), ChaoYang district, Beijing.
北京市朝阳区惠新东街4号富盛广场 (钱柜旁边) 浩沙健身店内
тел.: 138 104 927 72
стоимость 5 минут 40 юаней, можно купить абонементы.
солярий на китайском 日晒美黑沙龙 rìshàiměihēishālóng (китайцы обычно сокращают до 美黑)

Я сама туда ходила 5 раз, отвалила 300 юаней да так и не загорела. То ли у них лампы старые, то ли мощность минимальная. Ко всему прочему кожа только краснеет как помидор, сохнет и портиться.
Дееспособно только зло...

Оффлайн RIMA60K

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Солярий в Пекине
« Ответ #178 : 02 Июля 2012 18:38:34 »
оу, а у них там вообще есть солярии?? я думала, вообще это не популярно:)


меня тоже заинтересовала эта тема... кто знает салоны солярии в Урумчах?)

Оффлайн OlgaSizova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sizova-olga
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #179 : 10 Ноября 2012 12:48:55 »
Дамы из Шеньжченя! по-любому же есть солярии у нас!!! вот написали адрес в Наньшане, мне кажется в футиане есть по-любому!!! тут же столько иностранцев! никто не слышал м?

Оффлайн Britta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Солярий в Пекине
« Ответ #180 : 24 Января 2013 21:03:53 »
Небольшой соц опрос !))
Уважаемые девушки,проживающие в Пекине!
В районе Вудаокоу открывается новая студия загара европейского класса.Недорогие цены , отличная атмосфера вкупе с качественным загаром и позитивным настроением вам гарантированы!Нам очень важно знать,какие услуги вам хотелось бы получить помимо загара (возможно привычные вам в России ,но не доступные в Китае).
Мы сделаем все,что бы превратить ваши желания в реальность!
А можно адрес Вашей студии, на след. неделе буду в северной столице. Спасибо

Оффлайн MalinaQ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #181 : 24 Апреля 2013 20:53:27 »
Всем доброго времени суток!)Вопрос не только к косметологу, но и ко всем дамам! (вдруг есть у кого такая информация! Есть такое средство, под названием Меланотан 2 ("Melanotan 2") оно предназначено для защиты кожи от уф лучей и одновременно для усиления загара (не повреждая кожу, точнее не допускает обгорания ))  Так вот начали производить его в США, а теперь, само собой, и в Китае. Из России его заказывают отсюда тоже! Но вопрос в том, что на вездесущем Таобао его нет(((( и в аптеках разводят руками... Хотя на Сайтах инт заказов куча адресов т(от Нанджина до Ханчжоу(http://www.made-in-china.com/productdirectory.do?word=melanotan+2&code=0&x=0&y=0&subaction=hunt&style=b&mode=and&comProvince=nolimit&order=0)
Пожалуйста! Отпишитесь, у кого есть информация! просто скоро в отпуск на море, а кожа белая и обгорающая
Буду рада любой информации!!!!!!!!   
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013 15:57:45 от MalinaQ »

Оффлайн Beauty Star

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: prof.solar
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #182 : 07 Февраля 2014 15:16:05 »
Всем доброго времени суток!)Вопрос не только к косметологу, но и ко всем дамам! (вдруг есть у кого такая информация! Есть такое средство, под названием Меланотан 2 ("Melanotan 2") оно предназначено для защиты кожи от уф лучей и одновременно для усиления загара (не повреждая кожу, точнее не допускает обгорания ))  Так вот начали производить его в США, а теперь, само собой, и в Китае. Из России его заказывают отсюда тоже! Но вопрос в том, что на вездесущем Таобао его нет(((( и в аптеках разводят руками... Хотя на Сайтах инт заказов куча адресов т(от Нанджина до Ханчжоу(http://www.made-in-china.com/productdirectory.do?word=melanotan+2&code=0&x=0&y=0&subaction=hunt&style=b&mode=and&comProvince=nolimit&order=0)
Пожалуйста! Отпишитесь, у кого есть информация! просто скоро в отпуск на море, а кожа белая и обгорающая
Буду рада любой информации!!!!!!!!
Здравствуйте. Может уже и поздно, но все же. Я знаю где вы можете приобрести этот препарат звоните 18502020457 или http://vk.com/solyary99

Оффлайн Beauty Star

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: prof.solar
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #183 : 14 Марта 2014 17:25:32 »
Солярий в Гуанчжоу http://vk.com/solyary99

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #184 : 14 Мая 2014 11:41:23 »
девочки, с наступлением тепла хочется одеться в платьица и юбочки , но ноги как у синей курицы, :-\  надо срочно принимать меры...
 Может, кто подскажет в Пекине   хороший солярий с новыми лампами  ::)

Оффлайн Beauty Star

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: prof.solar
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #185 : 11 Августа 2014 13:00:27 »
Солярий в Гуанчжоу https://vk.com/solyary99

Оффлайн smileveronika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #186 : 28 Мая 2015 14:26:24 »
Добрый день, дамы
Я продаю оптом одноразовые пакетики бронзаторы для соляриев(опт от 50 штук) ориентированные на русский рынок, производство USA, California. Кому интерестно, звоните 13162873849, Вероника