Автор Тема: Айкидо, борьба в Пекине  (Прочитано 58570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HALET

  • Гость
Айкидо, борьба в Пекине
« : 22 Октября 2002 19:31:07 »
Здраствуйте.Я у вас здесь новичок,в смысле в Китае и вообще в Пекине.У меня такая проблема.Я спортсмен,но так получилось я начал изучать китайский.Пока вроде нормально.Я из Махачкалы.Вчера пошел искать где бы потренироваться.Я борец.Третий призер России по юношам.Мне в их дребанном спорт центре(универ) сказали что я должен платить деньги,250$ в месяц.Я офигеваю от них.Если бы они к нам приехали,я бы их встретил как дорогих гостеи.Братство спортсменов везде развито.Где мне тренироваться теперь даже не знаю.Дать бы им п...зды,особенно какому-то Гуидину.
Подскажите,а то я тут совсем из формы выиду.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2002 02:21:23 от mingbao »

nezyf

  • Гость
Re: Chto delat'?
« Ответ #1 : 23 Октября 2002 02:07:21 »
Цитировать
[Dat' by im p...zdy,osobenno kakomu-to Guidinu].
[:D) :D) :D)][Guidinu] не получится! [:P]
Про борьбу не слышала, честно говоря, а вот китайское кун фу вполне распространено. Посмотрите объявления в англоязычных газетах или сайтах. [Subject: Brazilian Jiu-jitsu in Beijing
Learn to defend yourself against a bigger stronger opponent: Jiu-jitsu is the only martial art system that effectively addresses groundfighting, the most neglected aspect of real fights. Learn realistic and practical self-defense in 12 easy lessons. www.baxiroushu.com
Post Date: 2002-10-21 16:20:52
Email: [email protected] ]
[Subject: Do you want your body to be strong?
Do you want your body to be strong? Do you want to protect yourself in dangerous situation? Professional kickboxing instructor will help you to feel confidence in yourself. Please don't hesitate to email me,you will not be a dissapointed.
Post Date: 2002-9-24 18:41:22
Email: [email protected] ]
[Traditional Chinese Kung Fu 功夫
Tai Ji, Xing Yi, Ba Gua. Learn practical and effective self-defence; forms, applications and techniques. Various times. E-mail [email protected].
Open various times

Phone 13910534743  ]
Вот так навскидку, из саитов. В журналах печатают чуть больше, а именно в [City Weekend] и [That's Beijing.] Оплата от 60ю до 450ю в час. 60 - это группа (почти толпа), а 450 - профессиональное индивидуальное занятие с мастером. Бокс в [Evolution]. Я вот хочу чем-нибудь таким заняться. :-[ хм, кикбоксингом.
Это почти всё, что предлагается иностранцам и иностранцами. А насчёт китайских заведений - увы, помочь не могу, не владею информацией. В Хаидиане много фитнесс-клубов вообще-то, подешевле чем здесь.Так что будем переквалифицироваться в кикбоксеров - я из пианистки, а Вы ис борца.

nezyf

  • Гость
Re: Chto delat'?
« Ответ #2 : 23 Октября 2002 02:11:21 »
Давайте переименуем тему в спорт и посадим в "разное". Может, у кого-то ещё какие-нибудь идеи для нас, страждущих, найдутся. А то я пойду в местный подвальчик с одним тренажёром и буду его за 100ю в месяц портить. [;D]

mingbao

  • Гость
Re: Chto delat'?
« Ответ #3 : 23 Октября 2002 02:23:07 »
Цитировать
Давайте переименуем тему в спорт и посадим в "разное". Может, у кого-то ещё какие-нибудь идеи для нас, страждущих, найдутся. А то я пойду в местный подвальчик с одним тренажёром и буду его за 100ю в месяц портить. [;D]


тему переименовали в более понятный вопрос, но оставим здесь, так как вопрос касется только Пекина.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2002 02:25:34 от mingbao »

nezyf

  • Гость
Re: Где можно позаниматься борьбой?
« Ответ #4 : 23 Октября 2002 02:36:57 »
Мдаа, :*)А чё-то мне показалось, что мы в русском клубе. Ну ничего, случается. :)

nezyf

  • Гость
Re: Где можно позаниматься борьбой?
« Ответ #5 : 27 Октября 2002 06:07:43 »
Я тут в саит залезла. Думаю, это не для меня, но по-моему очень подойдёт для Вас. По-моему, та же самая борьба.

Ivan

  • Гость
Re: Где можно позаниматься борьбой?
« Ответ #6 : 28 Декабря 2002 23:59:04 »
Слушай, ну как нашол где можно занятся борьбой?
Мне тоже интересен этот вопрос?
Во владивостоке за университет выступал но давно это было.

Natashking

  • Гость
Re: Где можно позаниматься борьбой?
« Ответ #7 : 06 Января 2003 02:17:09 »
В гостинице Холидей Инн, Лидо - есть много видов борьбы, раньше даже айкидо было. Но цены высоковатые. То же айкидо было 70 юаней за час, народу мало.

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Занимаемся боксом в Пекине!
« Ответ #8 : 23 Февраля 2005 15:39:09 »
Вот поискал по форуму, но что-то не нашел - где в Пекине иностранцу можно позаниматься боксом (английским, тайским - без разницы). А то сидячий образ жизни сказывается  ::)
Продолжается борьба с гнилями

DimaSH

  • Гость
Re: Тайский бокс и т.п.
« Ответ #9 : 23 Февраля 2005 18:00:56 »
Вот поискал по форуму, но что-то не нашел - где в Пекине иностранцу можно позаниматься боксом (английским, тайским - без разницы). А то сидячий образ жизни сказывается  ::)
—- чувствуется профессионал  ;D ;D ;D,

Попробуйте в 体育大学

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Тайский бокс и т.п.
« Ответ #10 : 23 Февраля 2005 21:16:21 »
Цитировать
Попробуйте в 体育大学
Боюсь убьют   :) Хотелось бы в "щадящем режиме". Знаю здесь есть даже Клуб джиу-джитсу  :o Пишут, что бразильский... Неужели к-н платного боксика для начинающих нет? ;D
Продолжается борьба с гнилями

Оффлайн Murshida

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Занимаемся боксом в Пекине!
« Ответ #11 : 05 Сентября 2005 12:52:33 »
Vsem privet! Kto-nibud' zanimaetstya box'om v Pekine? Podskajite, pojaluista, adres kluba......) :)

Оффлайн ses

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Занимаемся боксом в Пекине!
« Ответ #12 : 06 Сентября 2005 08:35:36 »
привет брат, плохи твои дела . Это я по опыту своему говорю. Я тоже одно время искал борцов тренироватся. Найти то нашел, но сказали плати бабки минимум 300долларов в месяц. У них в китае бесплатного профессионального спорта нет.

Оффлайн pEnGy0u

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тайский бокс и т.п.
« Ответ #13 : 26 Ноября 2005 04:51:24 »
А с секциями самбо\дзюдо как?

Bogdanovich

  • Гость
Re: Тайский бокс и т.п.
« Ответ #14 : 27 Ноября 2005 22:00:19 »
Tak parni podskagite boxerskiy zal na Yabaly ili v Pekine ne mogy nayti nigde ,prosto boxing !!!!!!
Zaranee blagodary !!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Bogdanovich

  • Гость
Re: Занимаемся боксом в Пекине!
« Ответ #15 : 25 Декабря 2005 22:06:16 »
Предлагаю всем поклонникам этого вида спорта создать любительский клуб  ;D ;D ;D ;D


Пока есть один зал на примете ,находиться на Yabalu :D :D :D :D

Bogdanovich

  • Гость
Re: Занимаемся боксом в Пекине!
« Ответ #16 : 26 Декабря 2005 08:36:28 »
Да я думаю здесь конечно не будет таких все только и знают что пойти дунуть и нажраться, как свиньи  >:( >:(
Ну да... разумеется все делают вид ,что ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ якобы ...
Мне кажется в жизни надо разнообразие,а не только алкоголь и наркотики  >:( >:( >:(

Меня очень поражает наш народ в Китае такое ощущение как буд-то вы не русские ,а те же китайские твари ,которых кроме денег ничего не интересует  >:( >:( >:(

Берите от жизни все !!!

Оффлайн onon05

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
Re: Занимаемся боксом в Пекине!
« Ответ #17 : 29 Августа 2006 12:07:31 »
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, есть ли в Пекине секция бокса или самбо для детей и подростков. Или может быть есть тренер,  который согласится руководить секцией в школе, в районе Chang Ping?
Спасибо.

Оффлайн Rayek (Wu Ming)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 10
Re: Занимаемся боксом в Пекине!
« Ответ #18 : 01 Сентября 2006 10:27:09 »
Здравствуйте onon05!

мой телефон 13146543772.

можете мне позвонить по поводу тренировок, Самбо Дзюдо и Советской школы бокса, а кроме того все связанное с драками и единоборствами, как китайских систем так и японско-российских замесов. (юридическая практика результатов этих самых драк тоже в моей компетенции, по образованию следователь-криминалист  8))

и по поводу тренировок для подростков тоже можем порешать, если у этих подростков достаточная мотивация для серьезной практики, то вполне возможно сделать из них достойных граждан.

на форуме есть мое обьявление о клубе Боевого Самбо.
(Единственное, что хочу добавить. наше время в зале не для тусовок, а для практики необходимых в жизни вещей... тусуемся после тренировок  ;D)

Максим.

профессиональный инструктор практического рукопашного боя и СамооБОроны

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2006 10:39:49 от Rayek »
тел в Пекине:  13041160086

Оффлайн CTAC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Китайско-российский центр
  • Skype: tepehtbeb
Айкидо в Пекине
« Ответ #19 : 10 Февраля 2007 22:54:32 »
Секция айкидо Ассоциации Кобукан приглашает всех желающих на занятия айкидо по вторникам и четвергам в 19:30, а также по субботам в 10:00. Занятия ведёт мастер 3-го дана Сергей Давыдов (РФ). Адрес зала: угол Аньдинмэнь Нэйдацзе (安定门内大街) и Цзяодаокоу Дацзе (交道口大街), зал единоборств 沸点体育馆.
http://www.chinese-russian.com
ICQ:      339535
QQ: 139339535
Телефон: +7-9629169067

Оффлайн CTAC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Китайско-российский центр
  • Skype: tepehtbeb
Re: Айкидо в Пекине
« Ответ #20 : 20 Февраля 2007 16:11:29 »
Занятия возобновляются 24 февраля. Ждём всех желающих. Приходите в феврале на пробные занятия и записывайтесь с марта.
http://www.chinese-russian.com
ICQ:      339535
QQ: 139339535
Телефон: +7-9629169067

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Айкидо в Пекине
« Ответ #21 : 21 Февраля 2007 01:02:50 »
kobukan, da..
po4em zanytia?

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Айкидо в Пекине
« Ответ #22 : 21 Февраля 2007 01:21:31 »
230 юанев в месяц,тренер-энтузиаст.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2007 12:25:05 от cimeng »
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Ятута

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Айкидо в Пекине
« Ответ #23 : 21 Февраля 2007 03:30:49 »
Это для взрослых ?

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Айкидо в Пекине
« Ответ #24 : 21 Февраля 2007 09:47:56 »
Для всех,взрослый +ребёнок-тоже 230 ю
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2007 09:49:31 от cimeng »
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!