Автор Тема: Телепередача "Путь Дракона" (о восточных единоборствах)  (Прочитано 16642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Кто как относиться к передаче "Путь Дракона"?
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Кто как относиться к передаче "Путь Дракона"?

Шо це такэ?

То есть, а что это за передача, есть ли у нее официальный и неофициальный сайт и т.д.?


Погуглил маленько. Вот ЧТО о ней думают.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2006 14:24:45 от Tuman »
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Вообще мое мнение, о таких телепередачах простое: Отличное видео для нечего делать.

Посудите сами, толк от них сугубо информационный, просто кругозор расширять, да и то не по своей воле, а по воле авторов программы. Я помню всегда с интересом смотрел последний раздел Военной тайны, о интерес мой был простой - узнать, чем там в москве занимаются.

Думаете подсмотреть приемы? Сомнительно и малоэффективное занятие... хотя многие с этого начинают. 
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Теперь эта передача не только о восточных единоборствах... они теперь и про каллиграфию рассказывают... видимо взяли курс на расширение тематики...
Сайт www.dragonway.ru
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Теперь эта передача не только о восточных единоборствах... они теперь и про каллиграфию рассказывают... видимо взяли курс на расширение тематики...
Сайт www.dragonway.ru


На это сайт я и напоролся первым. Глеб Музруков играл негодяя каратиста в фильме Монах на пару с Джамалом Ажигиреевым. Смешное кино, хотя Джамал явно большой молодец.

А так, надо будет посмотреть передач как-нить. Думаю,  вряд ли это что-то кроме пиара своего направления и развития своих тем. 

http://www.dragonway.ru/about/instructors/inshakov.htm - а Иншаков - очень уважаемый человек без налета шоуменства и пропаганды. Просто хороший специалист.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2006 07:47:47 от Tuman »
тише едешь - дальше будешь :-)