Автор Тема: Вопрос морали...  (Прочитано 58823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Вопрос морали...
« Ответ #150 : 03 Октября 2008 20:40:10 »
А вы кому льстите - мне или Кочергину?

 ??? ??? ??? ;D ;D ;D
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн Big man

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
Re: Вопрос морали...
« Ответ #151 : 03 Октября 2008 23:33:21 »
Террка! как мы с вами понимаем друг друга!!!

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос морали...
« Ответ #152 : 04 Октября 2008 03:05:48 »
господа, вот интересная мысль о вопросах морали в боевых или типа боевых, правда ей (мысли)почти 80 лет.

Буржуа, увидев, что посещение модных зал не грозит ему даже «фонарем» под глазом, столь, казалось бы, естественным в подобных обстоятельствах, в свою очередь охотно раскрыл свой кошелек аферистам предпринимателям. Преподаватели же «самозащиты», имея возможность широко черпать из этого источника, совершенно не заботились о том, чтобы сделать настоящих стальных бойцов из всех этих «папенькиных и маменькиных сынков».
Результатом явилось то, что в Европе искусство самозащиты, не преследуя практических целей (т.е. подготовки к серьезному бою), выродилось в гимнастику самозащиты»

Ознобишин H.H. Искусство рукопашного боя.
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Big man

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
Re: Вопрос морали...
« Ответ #153 : 04 Октября 2008 14:32:17 »
господа, вот интересная мысль о вопросах морали в боевых или типа боевых, правда ей (мысли)почти 80 лет.

Буржуа, увидев, что посещение модных зал не грозит ему даже «фонарем» под глазом, столь, казалось бы, естественным в подобных обстоятельствах, в свою очередь охотно раскрыл свой кошелек аферистам предпринимателям. Преподаватели же «самозащиты», имея возможность широко черпать из этого источника, совершенно не заботились о том, чтобы сделать настоящих стальных бойцов из всех этих «папенькиных и маменькиных сынков».
Результатом явилось то, что в Европе искусство самозащиты, не преследуя практических целей (т.е. подготовки к серьезному бою), выродилось в гимнастику самозащиты»

Ознобишин H.H. Искусство рукопашного боя.
так это нормально. Почему я должен тратить свое время и силы на тех, кто, по большому счету, не хочет ничему научиться? У меня практически всегда было две друппы. Одна для своих - бесплатная, а вторая оплачивала мне тренировки тех, кто хотел научиться.

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос морали...
« Ответ #154 : 04 Октября 2008 14:36:34 »
так и я о том же :) хочешь биться- бейся, а хочешь диплом- купи и гордись ;) вот и вся мораль.
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Big man

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
Re: Вопрос морали...
« Ответ #155 : 04 Октября 2008 16:14:10 »
так и я о том же :) хочешь биться- бейся, а хочешь диплом- купи и гордись ;) вот и вся мораль.
Правильно. А в реальном поединке единственная мораль - победить.