Автор Тема: Помогите перевести 6 предложений!!!!! Taskette kudasai!!!!  (Прочитано 9602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yue Tenshi

  • Гость
Пожалуйста, очень нужна помощь с небольшим спичем. К нам в Университет (медицинский) приехала японскакя делегация из университета Нагасаки. И на мои плечи взвалили сделать небольшую прощальную речь на японском (выступать с речью должен 29 утром), т.к. я с ним немного знаком... Пожалуйста, подкиньте пару предложений примерно с таким содержанием:
1. Мы очень рады Вашему визиту в нашу страну и надеемся, что она Вам понравилась.
2. Для нас большая честь, что целью Вашего визита был выбран именно наш университет.
3. Хочется верить, что опыт, полученный у нас, поможет в Вашей дальнейшей практике.
4. Мы надеемя, что программа обмена опытом между нашим университетом и университетом Нагасаки будет и дальше развиваться, принося пользу обеим сторонам.
5. Надеемся, что вы остались довольны нашим гостеприимством.
6. Спасибо большое за визит и приезжайте еще!
Буду очень благодарен всем откликнувшимся на просьбу! Перевод, если не затруднит, напишите в латинской транскрипции (так, как я называл тему), т.к. кану я еще кое-как читаю, в то в ремя как с канджи - завал.
Еще раз спасибо...