Автор Тема: срочно нужно каллиграфически написанные кандзи "гэнки"-бодрость духа.  (Прочитано 9884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сакурамбо

  • Гость
Пожалуйста,помогите  найти  красивое  написание  кандзи  "гэнки".К католическому  рождеству , друг-японец  попросил  сделать  картину  с  этими  кандзи.У  меня  с  каллиграфией  проблемы ::)Буду копировать.... ;)

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto

Сакурамбо

  • Гость
Van ,вы  чудо!спасибо  большое,а  есть  еще  что  нибудь  повыкрутастее  и  так  чтобы  две канджи  вместе?картина  будет  полностью  из  бисера.на   светлом  фоне  ,различными  оттенками  черного  только  две  эти  кандзи,фсе..-)

Оффлайн Shuravi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Shuravi
более навороченным может быть только второй иероглиф, если использовать старо-японское (или традиционное-китайское) написание:

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
В чем проблема соединения двух этих знаков вместе?
Повыкрутастее могу предложить разве только печатных шрифтов, но ведь вы понимаете, что надпись живой рукой, предложенная выше, и печатный шрифт - это разные вещи.

Сакурамбо

  • Гость
Спасибо  всем,спрошу  у  своего  друга,какая  версия  ему  понравится  то  и  сделаю.

Оффлайн Shuravi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Shuravi
Van-san
шрифты же под рукописное делали)
а бисер - он на сколько точно (аккуратно) отобразит иероглифы? я понимаю, что читаемо будет, но отчетливо... посмотреть бы на результат...