Автор Тема: Кого больше любят во Вьетнаме  (Прочитано 75505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кого больше любят во Вьетнаме
« Ответ #225 : 04 Мая 2007 03:12:46 »
Ну и я имел в виду наемных рабочих. Дело в том , что таких уж профессоров получающих 50.000 + ( кстати звучит как мизер ) не так уж и много. Расслоение реально идет , может и не так уж и очевидно , но идет. Согласно ленинской теории никакой рабочий класс никогда не сможет обезоружить крупный капитал ( без коммунистической партии ) . Вырвать кусок пирога - да , но и этот кусок всегда будет ничтожным по сравнению с основным капиталом.

Частные бизнессы , же , по моему мнению расцветают до поры до времени , просто их еще не смог прижать крупный капитал . Когда наступят благоприятные условия то и их прижмет.
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Sergey SPb

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Форум дружбы
Re: Кого больше любят во Вьетнаме
« Ответ #226 : 04 Мая 2007 03:30:28 »
Поэтому налицо назревание новой революционной ситуации в мировом масштабе. И в то же время формирование олигархического элитарного общества, верхушка которого имеет в своём арсенале такие средства подавления и манипулирования общественным сознанием, как никогда раньше в мировой истории.
Поэтому я не в состоянии делать какие-то прогнозы.
Обсуждать же, кого больше любят во Вьетнаме мне не пристало, к тому же я не хочу снова срываться на негатив, так что пока что планирую удалиться.
Кто не провел обследоватия,тот не имеет права высказываться. И точка ;)

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Кого больше любят во Вьетнаме
« Ответ #227 : 04 Мая 2007 15:03:43 »
Ну и я имел в виду наемных рабочих. Дело в том , что таких уж профессоров получающих 50.000 + ( кстати звучит как мизер ) не так уж и много. Расслоение реально идет , может и не так уж и очевидно , но идет. Согласно ленинской теории никакой рабочий класс никогда не сможет обезоружить крупный капитал ( без коммунистической партии ) . Вырвать кусок пирога - да , но и этот кусок всегда будет ничтожным по сравнению с основным капиталом.
Действительно, рабочий класс сам не сможет это сделать, все революционеры были из т.н. среднего класса. Кромвель, Робеспьер, Ленин. В том же Вьетнаме Хо Ши Мин, Ле Зуан, Ле Дык Тхо были выходцами отнюдь не из низов.

Цитировать
Частные бизнессы , же , по моему мнению расцветают до поры до времени , просто их еще не смог прижать крупный капитал . Когда наступят благоприятные условия то и их прижмет.
Да, постановлениями Госдумы Маркса не запретить, подобно дур..(извините, недостаточно проработанными) постановлениями о знамени Победы и о установлении праздника 4 ноября.

Оффлайн Tykva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Иллюстрированный журнал "Вьетнам"
Re: Кого больше любят во Вьетнаме
« Ответ #228 : 24 Мая 2007 10:13:23 »
Вечер русского языка, организуемый студентами Ханойского университета гумманитарных наук. (Фото с форума NuocNga.net)











Что-то я делал не так;
извините:
жил я впервые на этой земле.
(Рождественский)

Оффлайн pikos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
Re: Кого больше любят во Вьетнаме
« Ответ #229 : 24 Мая 2007 14:15:25 »
 :)
Хорошие фотографии,уважаемая Тыква.

Смотрю на них и ... хочется сказать что-то умное, а получается только что-то вроде "Ах... Вьетнамские девушки...Вьетнамские девушки..." ;D

Но это ,конечно, мое сугубо личное мнение... ;)

 :)

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Кого больше любят во Вьетнаме
« Ответ #230 : 29 Августа 2007 01:34:57 »
В начале этого года по телевидению Белоруссии показали документальный фильм о деревне Май Лай.
В 2008 г. Оливер Стоун будет снимать художественный фильм об этой трагедии. "Крепкий орешек" тоже задействован.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news_id/596030/
На днях в США приговорили к смертной казни человека, закопавшего в землю живую девятилетнюю девочку. Л-т Колли в 1968 году получил 3 года домашнего ареста. Видимо, американскому правосудию все же придется вернуться к этой истории.   

Оффлайн Bamboo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Кого больше любят во Вьетнаме
« Ответ #231 : 29 Августа 2007 16:31:13 »
А это про-путинская статья в главной армейской  газете Вьетнама (Quan doi nhan dan):  :)
http://www.rambler.ru/news/press/0/11056434.html

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Кого больше любят во Вьетнаме
« Ответ #232 : 29 Августа 2007 23:06:09 »
А это про-путинская статья в главной армейской  газете Вьетнама (Quan doi nhan dan):  :)
http://www.rambler.ru/news/press/0/11056434.html
Хрущев, будь он сейчас на месте Путина, в такой ситуации, наверное, сшил бы специальный башмак для того, чтобы долго стучать им  по трибуне ООН. :) :)