Автор Тема: Стыдно за родину  (Прочитано 77443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hehe

  • Гость
Re: Стыдно за родину
« Ответ #25 : 29 Марта 2005 16:05:07 »
              сначал грузин . потому укранинец,  латвия . и сейчас киргиз, а кто следуюший наверняка  есть !  все уходят от Россия . 

       Россия только для русских москва только для москвиц .

Оффлайн Hubilie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Стыдно за родину
« Ответ #26 : 29 Марта 2005 16:09:14 »
очень правильная тема, действительно, беспредел ментов в отношении иностранцев, любых, а китайцев в особенности, в РФ - штука столь явная, что я не понимаю, как некоторым удается его не замечать, самое печальное, что руки опускаются и я не знаю, как с этим можно бороться, в основе, мне кажется, отнюдь не маленькие зарплаты мусоров, а гнилой человеческий продукт, в большом количестве сливаемый в эти самые пр.охр.органы

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #27 : 29 Марта 2005 16:27:44 »
              сначал грузин . потому укранинец,  латвия . и сейчас киргиз, а кто следуюший наверняка  есть !  все уходят от Россия . 

       Россия только для русских москва только для москвиц .
лучше быть одной, чем с кем попало  ;)
последнее время у меня возникает чувство, что когда мы перестанем бояться одиночества и займемся своими внутренними проблемами, и не будем из последних сил подкармливать всех остатками "горюче-смазочных материалов" , у нас все пойдет по-другому  ;D 


Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #28 : 29 Марта 2005 16:41:03 »
очень правильная тема, действительно, беспредел ментов в отношении иностранцев, любых, а китайцев в особенности, в РФ - штука столь явная, что я не понимаю, как некоторым удается его не замечать, самое печальное, что руки опускаются и я не знаю, как с этим можно бороться, в основе, мне кажется, отнюдь не маленькие зарплаты мусоров, а гнилой человеческий продукт, в большом количестве сливаемый в эти самые пр.охр.органы

Много лет назад милиционеров больше уважали  .Только я уже забыла когда это было. ??? :-\Сами заработали себе такое презрительное отношение.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2005 16:45:04 от MEILINA »

Оффлайн Panthera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bormatuha
Re: Стыдно за родину
« Ответ #29 : 29 Марта 2005 16:46:54 »
melicioneri
eto ne otdelnii klass, eto takie zhe ludi kotorie nas okruzhaut....
kakaya sreda, kakoe obsheshtvo, takie i pravoohranitelnie organi...chto vospitivali to i poluchili
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #30 : 29 Марта 2005 16:51:59 »
melicioneri
eto ne otdelnii klass, eto takie zhe ludi kotorie nas okruzhaut....
kakaya sreda, kakoe obsheshtvo, takie i pravoohranitelnie organi...chto vospitivali to i poluchili
как это не отдельный класс?именно определенный класс каких-то отморозков (может не все,большинство!) :(

hehe

  • Гость
Re: Стыдно за родину
« Ответ #31 : 29 Марта 2005 17:13:56 »
последнее время у меня возникает чувство, что когда мы перестанем бояться одиночества и займемся своими внутренними проблемами, и не будем из последних сил подкармливать всех остатками "горюче-смазочных материалов" , у нас все пойдет по-другому  ;D 



     Jin jie !!  значит ты еще маленький ребёнок ,у  думаешь одиночества так просто . хорошо , допусти сегодня укранинц завтра татарин и следуюший год тунгус,  в россие разный народ пусти каждый поделить кусочик земля , но Русский не хочет тогда воевать , но кажется у Русских не хватает мужик , они мало или умерает рано .  как решать проблем ??  

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Стыдно за родину
« Ответ #32 : 29 Марта 2005 17:24:31 »
Цитировать
последнее время у меня возникает чувство, что когда мы перестанем бояться одиночества и займемся своими внутренними проблемами, и не будем из последних сил подкармливать всех остатками "горюче-смазочных материалов" , у нас все пойдет по-другому 
Пойдет, пойдет. Сказал бы я куда оно пойдет. Но не буду.
Когда "остатки горюче- смазочных" в стране подойдут к концу, будет такое, что вы и в голливудском ужаснике не видели.


Цитировать
     Jin jie !!  значит ты еще маленький ребёнок

 :D :D :D
不怕困难不怕死

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Стыдно за родину
« Ответ #33 : 29 Марта 2005 17:26:44 »
А как стыдно за наши дороги!!!!!
Как жалко машины,,,,время то есть пробки ,,,нервы и все-такое!!!
Даже в Китае мощные развязки,,,прекрасное покрытие,,,,
Когда начнуть хоть что-нибудь делать,,,,хоть в чем-то или в каком нибудь направлении,,, ???

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #34 : 29 Марта 2005 17:39:38 »
Пойдет, пойдет. Сказал бы я куда оно пойдет. Но не буду.
Когда "остатки горюче- смазочных" в стране подойдут к концу, будет такое, что вы и в голливудском ужаснике не видели.
не, ну а какой смысл в том, что мы киргизам отдаем эти остатки? ВВП нашел, что обещать.. я не жадная, мне просто любопытно .. американцы им деньгами, а мы семенами... :) ну бедные мы по-моему, чтоб всем помогать  :) пора уж догадаться 

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #35 : 29 Марта 2005 17:41:37 »
Пойдет, пойдет. Сказал бы я куда оно пойдет. Но не буду.
Когда "остатки горюче- смазочных" в стране подойдут к концу, будет такое, что вы и в голливудском ужаснике не видели.
не, ну а какой смысл в том, что мы киргизам отдаем эти остатки? ВВП нашел, что обещать.. я не жадная, мне просто любопытно .. американцы им деньгами, а мы семенами... :) ну бедные мы по-моему, чтоб всем помогать  :) пора уж догадаться 

 ну наверное не просто так мы им помогаем, от большой любви..
внешняя политика тут совсем ни при чем, как вам кажется..?

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Стыдно за родину
« Ответ #36 : 29 Марта 2005 17:48:37 »
есть пословица,,,,,Рука руку моет,,,,,,
вот и все >:(

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #37 : 29 Марта 2005 17:58:24 »
Jin jie !!  значит ты еще маленький ребёнок ,у  думаешь одиночества так просто . хорошо , допусти сегодня укранинц завтра татарин и следуюший год тунгус,  в россие разный народ пусти каждый поделить кусочик земля , но Русский не хочет тогда воевать , но кажется у Русских не хватает мужик , они мало или умерает рано .  как решать проблем ??  
мне тоже кажется, что не хватает..  ;)
а почему Вы к моему одиночеству приплетаете наш неотделимый  ;) Татарстан ... и тунгусов...
и вообще я политикой не увлекаюсь.. пойду словарь повбиваю  :P
но отношения надо выстраивать жестче с нашими границами..и с китайцами надо вести себя по-другому.. чтоб и вы чувстовали себя нормально на российской территории, и нам было это не в убыток.. ;)

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #38 : 29 Марта 2005 18:02:27 »
Jin jie !!  значит ты еще маленький ребёнок ,у  думаешь одиночества так просто . хорошо , допусти сегодня укранинц завтра татарин и следуюший год тунгус,  в россие разный народ пусти каждый поделить кусочик земля , но Русский не хочет тогда воевать , но кажется у Русских не хватает мужик , они мало или умерает рано .  как решать проблем ??  
мне тоже кажется, что не хватает..  ;)
а почему Вы к моему одиночеству приплетаете наш неотделимый  ;) Татарстан ... и тунгусов...
и вообще я политикой не увлекаюсь.. пойду словарь повбиваю  :P
но отношения надо выстраивать жестче с нашими границами..и с китайцами надо вести себя по-другому.. чтоб и вы чувстовали себя нормально на российской территории, и нам было это не в убыток.. ;)

ой, а какая была бы ржачка, если бы все республики вышли из состава РФ.. :D
ха-ха, шутка :(

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #39 : 29 Марта 2005 18:04:46 »
ну наверное не просто так мы им помогаем, от большой любви..
внешняя политика тут совсем ни при чем, как вам кажется..?
как это не при чем?  очень даже при чем.. просто весело мне стало.. представила, как ВВП ищет, чтоб такое ему отдать не от большой любви, конечно, а по политическим соображениям..наверное, совещание собрал.. министров.. и решили они, что есть у нас немного семян.. нам они все равно не нужны, у нас вон снег никак не сойдет по всей территории, надо отдать их Киргизии..поддержать наши внешнеполитические позиции .. ну издевательство какое-то..))) вся наша гуманитарная помощь  ;)

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #40 : 29 Марта 2005 18:10:26 »
ой, а какая была бы ржачка, если бы все республики вышли из состава РФ.. :D
ха-ха, шутка :(
так можно и представить  :) кто нам мешает?  ;) просто новую модель прикинуть и посмотреть что из этого получится.. а может не все так ужасно, а?
я не сила раскола, не подумайте.. всей душой болею за тунгусов в составе РФ.. )))

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
Re: Стыдно за родину
« Ответ #41 : 29 Марта 2005 18:10:56 »
знаете ребята вы тут нашых ментов обсуждаете.да я не спорю мент он и есть мент,не важно какои национальности.я вот про что-недавно меня посадили в китаискии КПЗ.отморозки там сидят еще те скажу я вам.но за денежки отпустили.есть  даже анекдот на ету тему"чем отличается русскии милиционер от китаица?—-оба едят палочками".так что все менты везде одинаковы!
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #42 : 29 Марта 2005 18:11:35 »
ну наверное не просто так мы им помогаем, от большой любви..
внешняя политика тут совсем ни при чем, как вам кажется..?
как это не при чем?  очень даже при чем.. просто весело мне стало.. представила, как ВВП ищет, чтоб такое ему отдать не от большой любви, конечно, а по политическим соображениям..наверное, совещание собрал.. министров.. и решили они, что есть у нас немного семян.. нам они все равно не нужны, у нас вон снег никак не сойдет по всей территории, надо отдать их Киргизии..поддержать наши внешнеполитические позиции .. ну издевательство какое-то..))) вся наша гуманитарная помощь  ;)

ха-ха, киргизы ведь попросили помочь с посевной
т.е., может кроме семян, нужна еще и рабочая сила. бесплатная.
добровольцы есть?
а то придется нашей военной базе мобилизоваться и вперед, в битву за урожай! :D

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #43 : 29 Марта 2005 18:13:21 »
ой, а какая была бы ржачка, если бы все республики вышли из состава РФ.. :D
ха-ха, шутка :(
так можно и представить  :) кто нам мешает?  ;) просто новую модель прикинуть и посмотреть что из этого получится.. а может не все так ужасно, а?
я не сила раскола, не подумайте.. всей душой болею за тунгусов в составе РФ.. )))

а я как вепс, первая проголосую за присоединение лен.обл. и карелии к финляндии.ха-ха :D

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #44 : 29 Марта 2005 18:14:00 »
только ведь лен.обл. точно не отдадут..
придется ее делить :D

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #45 : 29 Марта 2005 18:16:13 »
ха-ха, киргизы ведь попросили помочь с посевной
т.е., может кроме семян, нужна еще и рабочая сила. бесплатная.
добровольцы есть?
а то придется нашей военной базе мобилизоваться и вперед, в битву за урожай! :D
во-во.. а так всегда.. революция, демократия, а мобилизоваться русским.. ;D
пусть им Кондолиза Райс поля вспахивает  :P

Оффлайн faraway

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Стыдно за родину
« Ответ #46 : 29 Марта 2005 18:18:59 »
s nezakonnim zaderzhaniem russkomu v rosii stolknuca slozhnee, chem kitaicu, potomu chto po kitaicu vidno, chto on "ne mestniy".  ;D k proizvolu mentov nuzhno otnosica kak k "izderzhkam rossiyskoi deistvitel'nosti", kakie mozhno naiti v liuboi drugoi strane.
a voobsche problema reshaetsia prosto - naimite postoyannogo urista dlia takih sluchaev. chtobi v sluchae chego priezzhal po zvonku i imel mentov po polnoi programme za opredelennuyu dozu ubitih enotov v chas. delo v tom, chto mnogim kitaicam deneg na eto zhalko tratit', no eto uzhe ih problemi.
a esli vasha rossiyskaya firma postoyanno rabotaet s inistrancami, nataskaite svoego yurista chtobi razbiralsia v takih voprosah i v sluchae chego reshal problemi.
vse prosto

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #47 : 29 Марта 2005 18:20:32 »
только ведь лен.обл. точно не отдадут..
придется ее делить :D
знаете tane, зря у нас в России женщин мало в политике.. мне кажется, нам было бы где развернуться  ;) у нас фантазия побогаче  ;D

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #48 : 29 Марта 2005 18:21:24 »
s nezakonnim zaderzhaniem russkomu v rosii stolknuca slozhnee, chem kitaicu, potomu chto po kitaicu vidno, chto on "ne mestniy".  ;D k proizvolu mentov nuzhno otnosica kak k "izderzhkam rossiyskoi deistvitel'nosti", kakie mozhno naiti v liuboi drugoi strane.
a voobsche problema reshaetsia prosto - naimite postoyannogo urista dlia takih sluchaev. chtobi v sluchae chego priezzhal po zvonku i imel mentov po polnoi programme za opredelennuyu dozu ubitih enotov v chas. delo v tom, chto mnogim kitaicam deneg na eto zhalko tratit', no eto uzhe ih problemi.
a esli vasha rossiyskaya firma postoyanno rabotaet s inistrancami, nataskaite svoego yurista chtobi razbiralsia v takih voprosah i v sluchae chego reshal problemi.
vse prosto


совершенно верно
а то хотят тут всякие на елку влезть и кое-что не ободрать :D
фу как я грубо

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Стыдно за родину
« Ответ #49 : 29 Марта 2005 18:22:13 »
только ведь лен.обл. точно не отдадут..
придется ее делить :D
знаете tane, зря у нас в России женщин мало в политике.. мне кажется, нам было бы где развернуться  ;) у нас фантазия побогаче  ;D

эх!!