Автор Тема: Умер Ельцин  (Прочитано 38601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витал

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Умер Ельцин
« : 23 Апреля 2007 22:36:12 »
Сегодня умер Ельцин.
Внезапная остановка сердца.

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Умер Ельцин
« Ответ #1 : 23 Апреля 2007 22:56:03 »
Как жалко.... Мне он нравился....

Оффлайн Igor Konfuciansky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 818
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #2 : 23 Апреля 2007 23:02:05 »
Как жалко.... Мне он нравился....

....Очень жаль...По христиански жаль.
    Жаль, что ЕБН так и не увидел (в этой жизни) Возрожденную Россию...
    Хотя чего-либо хорошего в "ельцинском правлении" трудно вспомнить.
    Ельцина жаль только как человека....
Игорь Конфуцианский

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #3 : 24 Апреля 2007 00:02:25 »
Сегодня умер Ельцин.
Внезапная остановка сердца.
Есть версия, что он умер совсем не сегодня, а гораздо раньше- в 1996 году. До 2000 года группа лиц, правившая от его имени кое- как обходилась двойниками разной степени похожести. Потом необходимость в этой политической фигуре отпала, и ее заменили на другую. И наконец, когда ситуация стабилизировалась окончательно, объявили о "кончине".

Кому как, но мне такая версия кажется гораздо более правдоподобной, чем "официальная версия" весьма странных событий последних лет 20 века.
Может быть, когда- нибудь мы узнаем правду...
不怕困难不怕死

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Умер Ельцин
« Ответ #4 : 24 Апреля 2007 00:14:47 »
Умерла эпоха...
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Умер Ельцин
« Ответ #5 : 24 Апреля 2007 01:19:56 »
Умерла эпоха...

Бандитская.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #6 : 24 Апреля 2007 01:30:57 »
Умер "русский Де Голь", как сегодня мне сказали мои французские друзья.
旧的不去,新的不来

Оффлайн kisStin@™

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Умер Ельцин
« Ответ #7 : 24 Апреля 2007 03:37:10 »
Сегодня умер Ельцин.
Внезапная остановка сердца.
Есть версия, что он умер совсем не сегодня, а гораздо раньше- в 1996 году. До 2000 года группа лиц, правившая от его имени кое- как обходилась двойниками разной степени похожести. Потом необходимость в этой политической фигуре отпала, и ее заменили на другую. И наконец, когда ситуация стабилизировалась окончательно, объявили о "кончине".

Кому как, но мне такая версия кажется гораздо более правдоподобной, чем "официальная версия" весьма странных событий последних лет 20 века.
Может быть, когда- нибудь мы узнаем правду...

 :o а его дети внуки?или они тоже не в курсе?
Difienda me,Dios de mi

Оффлайн Никитик Александр

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
Re: Умер Ельцин
« Ответ #8 : 24 Апреля 2007 05:01:09 »
Цитировать
Есть версия, что он умер совсем не сегодня, а гораздо раньше- в 1996 году.
Позвольте немного уточнить: у "оригинала" были  рваные уши (следствие занятий борьбой). После событий 91-го он исчез с экранов. Позднее появилась "копия" с целыми ушами... На мои наблюдения, я указал в 96-м гл. редактору одного из проельцинских изданий. После месячной паузы он ответил, что (цитирую) "из соображений безопасности" на официальных мероприятиях присутствует двойник".
Жаль, рано умер. Не дожил до суда. И горбачев тоже. Не люблю совпадений...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2007 05:03:20 от Никитик Александр »

Оффлайн Никитик Александр

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
Re: Умер Ельцин
« Ответ #9 : 24 Апреля 2007 05:15:53 »
Умерла эпоха...
Бандитская.
Вы это скажите солнцевским или измайловским. Хотите я спрошу?...
А может все только начинается?

Оффлайн YangMin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #10 : 24 Апреля 2007 09:20:19 »
Цитировать
Цитировать
Есть версия, что он умер совсем не сегодня, а гораздо раньше- в 1996 годуПозвольте немного уточнить: у "оригинала" были  рваные уши (следствие занятий борьбой). После событий 91-го он исчез с экранов. Позднее появилась "копия" с целыми ушами... На мои наблюдения, я указал в 96-м гл. редактору одного из проельцинских изданий. После месячной паузы он ответил, что (цитирую) "из соображений безопасности" на официальных мероприятиях присутствует двойник".

Даже если это и так, и завтрашние похороны - попытка сдержать нарастающие эмоции и протест, то все равно по-человечески его жалко. Все мы в 1991 году его поддержали, давайте не будем об этом забывать!
Vanitas vanitatum

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #11 : 24 Апреля 2007 12:42:44 »
Цитировать
Цитировать
Умерла эпоха...
Ой-я! Мы то здесь только-только узнали :( Действительно - умерла целая эпоха нашей жизни!
Жаль по-христиански и по-человечески :'(
Даже своей смертью Ельцин огородил Путина от неприятностей - на завтра же был намечен митинг
Всё равно - Царство ему небесное!
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #12 : 24 Апреля 2007 13:34:45 »
Арафат, Пиночет, Шарон, Хусэйн, Ниязов, теперь вот наш. можно еще вспомнить о Форде с Рейганом. но они не такие яркие в последнее время были. Один только Кастро вечный.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2007 00:39:04 от iesun »
"applause"

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Умер Ельцин
« Ответ #13 : 24 Апреля 2007 13:51:37 »
Умерла эпоха...
Бандитская.
[/quote]
Вы это скажите солнцевским или измайловским. Хотите я спрошу?...[/quote]

Дак, кто ж вам сможет запретить, даже, если я и буду против? ??? ::) Но я не против. Спросите.

А может все только начинается?

90-ые окончились. И те, кто в них сумел выжить, могут этим гордиться. Может быть, сейчас будет что-нибудь и покруче, но вряд ли. Власть коррумпированна, это так. Но не более, чем при Ельцине, только вот сейчас она может и хочет давать сдачи. Поэтому беспредела больше, чем при нем, уже не будет.

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Умер Ельцин
« Ответ #14 : 24 Апреля 2007 13:54:41 »
Даже если это и так, и завтрашние похороны - попытка сдержать нарастающие эмоции и протест, то все равно по-человечески его жалко. Все мы в 1991 году его поддержали, давайте не будем об этом забывать!

Я в 91-ом был в Белом Доме. И тогда я дрался за другого Ельцина. Мне не жаль предателей, мне жаль, что он успел уйти от суда.

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Умер Ельцин
« Ответ #15 : 24 Апреля 2007 13:55:39 »
Арафат, Пиночет, Шарон, Хусэйн, теперь вот наш. Один только Кастро вечный.

Ну, Кастро-то как раз есть за что уважать.

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Умер Ельцин
« Ответ #16 : 24 Апреля 2007 13:56:32 »
Всё равно - Царство ему небесное!

Ага! На раскаленной сковородке.

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Умер Ельцин
« Ответ #17 : 24 Апреля 2007 14:20:04 »
Цитировать
Есть версия, что он умер совсем не сегодня, а гораздо раньше- в 1996 году.
Позвольте немного уточнить: у "оригинала" были  рваные уши (следствие занятий борьбой). После событий 91-го он исчез с экранов. Позднее появилась "копия" с целыми ушами... На мои наблюдения, я указал в 96-м гл. редактору одного из проельцинских изданий. После месячной паузы он ответил, что (цитирую) "из соображений безопасности" на официальных мероприятиях присутствует двойник".
Жаль, рано умер. Не дожил до суда. И горбачев тоже. Не люблю совпадений...

От другого суда не уйдет
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Умер Ельцин
« Ответ #18 : 24 Апреля 2007 14:32:46 »


Что Вы действительно про рваные уши и тд.... пусть он был не самый лучший политик ( а разве у нас вообще был нормальный руководитель госудаства), но как человек, Ельцин был очень демократичный, и в нем, была такая жилка простого русского мужика...
А разве Путин лучше?

А новый придет, не знаю кто будет, но лучше то не будет....

Оффлайн *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: -72
Re: Умер Ельцин
« Ответ #19 : 24 Апреля 2007 14:33:48 »
Даже если это и так, и завтрашние похороны - попытка сдержать нарастающие эмоции и протест, то все равно по-человечески его жалко. Все мы в 1991 году его поддержали, давайте не будем об этом забывать!

Я в 91-ом был в Белом Доме. И тогда я дрался за другого Ельцина. Мне не жаль предателей, мне жаль, что он успел уйти от суда.
Эх, Паша, не был он тогда другим. Человек формируется до пяти лет. А насчет предателей, процитирую тебе любимого тобою Ю.А.Андропова, который в 1978 году на Всесоюзном совещании руководящих работников КГБ сказал так: "Ни один человек сразу не стал изменником и предателем, перед этим он прошел долгий путь морального падения". Долгий, Паша, долгий...

Оффлайн Igor Konfuciansky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 818
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #20 : 24 Апреля 2007 14:58:08 »
       ....Вчера весь вечер по всем телеканалам вплоть до поздней ночи показывали т.н. "вечер памяти по Ельцину". Постоянно мусолили кучу интервью покойного, воспоминаний и всхлипываний друзей. Говорили об окончании какой-то "эпохи Ельцина", о его "большом вкладе" в развитие России. Мне было смешно, но ЕБНа действительно в один ряд поставили с Де Голлем.
           Правда, относительно вклада ЕБНа в историю России я так и не понял, в чем этот вклад состоял.
           Если сам ЕБН сказал, что "главным делом его 9-летнего президентства было падение коммунистической диктатуры, становление России как демократической страны, а также первая Конституция России, утвержденная на референдуме". И все. Ничего более. Особенно, из того, что вчера наплевывали друзья ЕБНа.   

         Безусловно, жаль ЕБНа. По христиански жаль. Как человек, может, он был не плохой. Хотя, конечно, лучше было бы, если б меньше пил горькую. Сердце бы берег и пожил бы дольше.
        Однако, то, что этот человек в течении 9 лет занимал не свое место - это также очевидно. Может, с него и был классный номенклатурный работник, но не лидер Великой Страны.

       ....Наблюдая за тем, как Россия восприняла смерть своего бывшего президента, я отметил одну важную и позитивную деталь.
           Несмотря на 9 лет нищеты и страданий, в которые были ввергнуты граждане России, зла на Ельцина подавлящее большинство уже не держит. Нет ни зла, ни злорадства, ни презрения...Более того, у большинства также появилось сострадание. Русские, как и в былые времена, на всякое зло неизменно отвечают Добром.
         Это не может не радовать: времена коммунистической бездуховности и черствости прошли свою "точку невозврата".
         Россия медленно, но уверенно наполняется светлым духом благодати и духовности....
         
Игорь Конфуцианский

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Умер Ельцин
« Ответ #21 : 24 Апреля 2007 15:21:13 »
       ....Вчера весь вечер по всем телеканалам вплоть до поздней ночи показывали т.н. "вечер памяти по Ельцину". Постоянно мусолили кучу интервью покойного, воспоминаний и всхлипываний друзей. Говорили об окончании какой-то "эпохи Ельцина", о его "большом вкладе" в развитие России. Мне было смешно, но ЕБНа действительно в один ряд поставили с Де Голлем.
           Правда, относительно вклада ЕБНа в историю России я так и не понял, в чем этот вклад состоял.
           Если сам ЕБН сказал, что "главным делом его 9-летнего президентства было падение коммунистической диктатуры, становление России как демократической страны, а также первая Конституция России, утвержденная на референдуме". И все. Ничего более. Особенно, из того, что вчера наплевывали друзья ЕБНа.   

         Безусловно, жаль ЕБНа. По христиански жаль. Как человек, может, он был не плохой. Хотя, конечно, лучше было бы, если б меньше пил горькую. Сердце бы берег и пожил бы дольше.
        Однако, то, что этот человек в течении 9 лет занимал не свое место - это также очевидно. Может, с него и был классный номенклатурный работник, но не лидер Великой Страны.

       ....Наблюдая за тем, как Россия восприняла смерть своего бывшего президента, я отметил одну важную и позитивную деталь.
           Несмотря на 9 лет нищеты и страданий, в которые были ввергнуты граждане России, зла на Ельцина подавлящее большинство уже не держит. Нет ни зла, ни злорадства, ни презрения...Более того, у большинства также появилось сострадание. Русские, как и в былые времена, на всякое зло неизменно отвечают Добром.
         Это не может не радовать: времена коммунистической бездуховности и черствости прошли свою "точку невозврата".
         Россия медленно, но уверенно наполняется светлым духом благодати и духовности....
         
Ну, дайте человека похоронить. Что вы все про друзей... Разве Руцкой был его другом? 

"Бывший вице-президент России в бытность президентства Бориса Ельцина, а позже его политический противник Александр Руцкой считает, что "Ельцин запомнится как человек, давший людям свободу, и который восстановил историческую справедливость, сделав Россию свободной и независимой".

Будет все: и злорадство, и презрение. И хула, и хвала. Но только после похорон. Потерпите обсуждать его. И рассуждать о христианской морали, нехристи!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Igor Konfuciansky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 818
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #22 : 24 Апреля 2007 15:33:42 »
....Интересно, от кого же ЕБН освободил Россию?
    Что значит независимая Россия? От кого же это ранее зависела Россия?
    Другое дело: ЕБН за время своего президентства сделал все, чтобы Россия не стала Империей? Правда, это у него в итоге не получилось. Но Господь ему Судья...
Игорь Конфуцианский

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Умер Ельцин
« Ответ #23 : 24 Апреля 2007 22:31:25 »
Мне так странно читать, когда кто-то пишет "жаль его". Чего его жалеть?? Он что, прямо так мало пожил? Мало вреда принес? Или, может, он принял мученическую смерть?
При известии о его смерти я не чувствую ничего, хочется только пожать плечами и сплюнуть. Хотя вообще-то не имею привычки плеваться. И все равно мне, предали уже его тело земле или нет. Какая разница? Может, еще 40 дней подождать, пока душа улетит?  А там вступит в силу закон "о мертвых - или хорошо, или ничего", да?
Для меня этот человек умер давно. И помнить я его буду как президента, за которого было стыдно. А жалеть - есть много других, достойных, вот их я и буду жалеть.

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Умер Ельцин
« Ответ #24 : 24 Апреля 2007 22:38:05 »
Вы меня прямо пугаете своей такой непримиримостью....