Автор Тема: Террор и власть  (Прочитано 74278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pnkv

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #25 : 05 Сентября 2004 05:53:54 »

Это все дела прошлых лет.

Ага, как и преступления нацистов и коммунистов. К первым срок давности не применяют, а вторым всё прощают.
А демократы те вообще все в белом.
Я призываю действовать в рамках правды, а не абстрактных понятий, выдуманных властями.

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Террор и власть
« Ответ #26 : 05 Сентября 2004 06:12:46 »
людей, которые просто хотят просто жить и работает, они дают питательную среду для криминала, которая для поганых террористов что материнское лоно. Любой террорист всучит менту деньгу и пройдет, зато своему недлегальному сородичу он уже может диктовать условия.


http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-9-4/#an821

Каждый автолюбитель, задай себе вопрос: ты взятку менту давал? поленился пойти через сбербанк? следом за тобой проехал камаз с террористами.
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Террор и власть
« Ответ #27 : 05 Сентября 2004 06:16:01 »
Я призываю действовать в рамках правды, а не абстрактных понятий, выдуманных властями.


Олег, до сих пор в этой теме Вы призывали действовть только в рамках топорика. Никакой правдой или другими понятиями тут и не пахло. В рамках топорика действовали и террористы в Беслане.
Они собственно, тоже не надеялись на конституцию, и думали, что растяжка между баскетбольными кольцами и есть третий путь.

Вы с ними на одной стороне.

Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

Оффлайн kwisin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Террор и власть
« Ответ #28 : 05 Сентября 2004 06:24:57 »
Цитировать
Олег, до сих пор в этой теме Вы призывали действовть только в рамках топорика. Никакой правдой или другими понятиями тут и не пахло. В рамках топорика действовали и террористы в Беслане.
Они собственно, тоже не надеялись на конституцию, и думали, что растяжка между баскетбольными кольцами и есть третий путь.

Вы с ними на одной стороне.


Согласен.
Arbeit macht frei

chill

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #29 : 05 Сентября 2004 12:28:30 »
http://www.kavkaz.org.uk/russ/article.php?id=25544

террорпресс я бы назвал ...
я лично дочитав до конца поймал себя на желании таких авторов если не по столбам развесить то хотя бы познакомить с теми теперь уже бездетными родителями.. И таких дворовых пресс-порталов как оказалось не мало ..подливающих только масла в огонь ..в т.ч...эстонские ..украинские ...

.. а вы тут про топорики рассуждаете...я например буквально за неск дней около именно того московского метро стоял..которое потом кровью умыло...вот ведь ..пока не грохнет ...не задумаешься... :-/

Олег: ..какие у тебя конкретные предложения будут? причём тут Путин?...дело в коррупции и взятках ...иначе в этом случае грузовик с головорезами не катался сквозь посты ..в т.ч. и по москве (было дело заезжали ...). Взятки в России это как раковая опухоль с которой страна живёт и которую мы все кормим. .. Да ..все из нас когда-нибудь кому-нибудь на руки давали ..где-то из благодарности...а где-то из-за того что каждый сам себе чиновник .. уже на столько обарзели ..пальцем не ударят по своим прямым обязанностям пока не возьмут.....это болезнь..государственного масштаба..которую надо лечить какк можно жёстче...сидя в кремле за всем не усмотришь и всех не накажешь... при Петре рубили руки...в корее без пенсий хотят оставлять ..нам это не страшно ..но описывать барахло родни до третьего колена нерадивого папаши ..например можно...чем не метод? в америке все стучат друг на друга..и дела ведут- всех не купишь.. - маразм..противно.. но ведь работает.
Естественно это всё косвенные меры
Может это всё сумбурно и наивно но наверняка понятно высказано...

анекдот совсем не в тему:
-хаттаб таксисту..подвези, брат
-таксист - чурка тебе брат ..иди отсюда
-хаттаб.. баксами плачу, брат.
-таксист .. садись , БРАТ!

ps: небольшое отступление на тему "менты куплены":
они берут если не все то почти все ....(не отказываются/требуют)..крышуют..та же морды но в наших погонах.. ..а теперь допустим им перестали давать...при попытке проследить природу возникновения явления взятки и черноты в ментовской среде... (далее исключительно на основе локальных примеров).. кто у нас идёт в менты и им подобные в массе своей ?- косящие от армии, те же мафиози разного полёта для прикрывания своих, кому хочется чуток или много...много власти, ну и элита погонная - выпускники высших и среднеспециальных уч. заведений мвд.. о последних чуть подробнее:
что представляют из себя эти храмы знаний так сказать и справедливости на самом деле .. - банальные учаги ..где кроме физ подг. и предметов юрид. плана ничему не учат .. - бесполезно. почему? - потому чтобольшинство чуть выше среднего по развитию учатся в высших ..других направлений и поступают туда сами... в отличии от вышеупомянутых зачисляющихся в эти учаги ..за большие связи/деньги всё тем же погонникам. В итоге учебная база по сути отсутствует а галки заполнять надо ..извечный вопрос - что делать?  :) - правильно - сунуть в лапу...и так с молодости... (со слов самих там обучающихся, поступающих, уже служащих в рядах доблестной) ..почти норма жизни..как это не печально.
Что-то мне подсказывает это не только у нас так...
И после этого всего не понимаю я клевания одного человека ..пусть главного ..пусть за всех нас отвечающего .. ну что самому ему на границе стоять? ..самому машины проверять? самому экзамены у этих олигофренов принимать?...
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2004 13:29:32 от chill »

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Re: Террор и власть
« Ответ #30 : 05 Сентября 2004 14:48:35 »
http://www.kavkaz.org.uk/russ/article.php?id=25544
террорпресс я бы назвал ...
я лично дочитав до конца поймал себя на желании таких авторов если не по столбам развесить то хотя бы познакомить с теми теперь уже бездетными родителями.. И таких дворовых пресс-порталов как оказалось не мало ..подливающих только масла в огонь ..в т.ч...эстонские ..украинские ...
Олег: ..какие у тебя конкретные предложения будут? причём тут Путин?...дело в коррупции и взятках ...иначе в этом случае грузовик с головорезами не катался сквозь посты ..в т.ч. и по москве (было дело заезжали ...). Взятки в России это как раковая опухоль с которой страна живёт и которую мы все кормим. .. ......это болезнь..государственного масштаба..которую надо лечить как можно жёстче.....
Что-то мне подсказывает это не только у нас так...
И после этого всего не понимаю я клевания одного человека ..пусть главного ..пусть за всех нас отвечающего .. ну что самому ему на границе стоять? ..самому машины проверять? самому экзамены у этих олигофренов принимать?...

Всё правильно, но "как можно жёстче....." не получится. Все наши проблемы у нас внутри, согласна с мнением, что начинать действительно, нужно каждому с себя.

Пока граждане РФ будут относиться к своей стране как к чужой "машине", никакой строгий "гаишник" не приучит нас вовремя доливать масло и заливать хороший бензин. И пока эта страна не будет олицетворяться с родным домом(пусть даже в деревне), мы не будем принципиальны в выборе "гостей и подарков".
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Re: Террор и власть
« Ответ #31 : 05 Сентября 2004 15:29:01 »
....Местный форум действительно удивителен.

И слава богу  ::).
Цитировать
Рунет кипит, а здесь благостное болото. Был бы типа порядок, остальное будет:)...

"Даже тот, кому нечего сказать миру, найдёт для него пару крепких слов."(с)
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Террор и власть
« Ответ #32 : 06 Сентября 2004 03:53:47 »
Местный форум действительно удивителен. Рунет кипит, а здесь благостное болото. Был бы типа порядок, остальное будет:)
Чума типа на модераторские дома.

Ну покричите, что все козлы... Вам легче станет?? мне нет...

GgolosS

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #33 : 06 Сентября 2004 06:57:45 »

И слава богу  ::).
"Даже тот, кому нечего сказать миру, найдёт для него пару крепких слов."(с)


Чудная вы. Путин, в руках которого сконцентрирована вся полнота власти, отделывается телевизионно брехней и вы готовы только рукоплескать.

Но находятся люди, которые говорят, что так нельзя, и вы тут же бросаетесь царапаться обвинениями в пустобрехстве.
Я с вас худею.
Это двуличие или монопенисуализм?

GgolosS

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #34 : 06 Сентября 2004 07:00:37 »

Ну покричите, что все козлы... Вам легче станет?? мне нет...


Увы, не все козлы, к счастью. И не передергивайте, речь шла о конкретных личностях.

Вы исходите из того, что для вас Путин - это все и вся?:)

Откройте, отчего такой кайф лебезить перед властью вас имеющими?

Оффлайн MikeInterpreter

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: Террор и власть
« Ответ #35 : 06 Сентября 2004 10:34:42 »
Ооо :-)
Какие люди.

Цитировать
Местный форум действительно удивителен. Рунет кипит, а здесь благостное болото. Был бы типа порядок, остальное будет
Чума типа на модераторские дома.


И тебе, Рома, доброго здравия желаю  ;)
Форум не кипит потому, что никто из трех с половиной  тысяч юзеров его до сих пор не вскипятил. И Вы, Роман Дмитриевич, в том числе. А вовсе не потому, что злобные зачумленные модераторы старательно затирают брызги этого кипения...

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Террор и власть
« Ответ #36 : 06 Сентября 2004 14:22:48 »
Вы исходите из того, что для вас Путин - это все и вся?:)

Нет, для меня Путин не все и не вся...

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Re: Террор и власть
« Ответ #37 : 06 Сентября 2004 14:27:20 »
Чудная вы.Путин,в руках которого сконцентрирована вся полнота власти,отделывается телевизионно брехней и вы готовы только рукоплескать.Но находятся люди,которые говорят,что так нельзя,и вы тут же бросаетесь царапаться обвинениями в пустобрехстве.Я с вас худею.Это двуличие или монопенисуализм?

Не понимаю, что за удовольствие, выдавать себя за малолетнего глупца.
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

GgolosS

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #38 : 06 Сентября 2004 14:59:32 »
Ооо :-)
Какие люди.


И тебе, Рома, доброго здравия желаю  ;)
Форум не кипит потому, что никто из трех с половиной  тысяч юзеров его до сих пор не вскипятил. И Вы, Роман Дмитриевич, в том числе. А вовсе не потому, что злобные зачумленные модераторы старательно затирают брызги этого кипения...


Я здесь, Миша, попутно

У меня есть основные форумы, где я присутствую в письменной форме:)

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Террор и власть
« Ответ #39 : 06 Сентября 2004 15:19:49 »
У меня есть основные форумы, где я присутствую в письменной форме


Вот и поднимайте истерику там.

Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

Simonov

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #40 : 07 Сентября 2004 13:40:18 »
Так, а вот призывы к расовой ненависти, я уж буду удалять, извините.

Moderator: Eugene
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2004 15:28:12 от mingbai »

pnkv

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #41 : 07 Сентября 2004 15:27:15 »


Олег, до сих пор в этой теме Вы призывали действовть только в рамках топорика. Никакой правдой или другими понятиями тут и не пахло. В рамках топорика действовали и террористы в Беслане.
Они собственно, тоже не надеялись на конституцию, и думали, что растяжка между баскетбольными кольцами и есть третий путь.

Вы с ними на одной стороне.





Согласен.



Всё правильно, но "как можно жёстче....." не получится. Все наши проблемы у нас внутри, согласна с мнением, что начинать действительно, нужно каждому с себя.

Пока граждане РФ будут относиться к своей стране как к чужой "машине", никакой строгий "гаишник" не приучит нас вовремя доливать масло и заливать хороший бензин. И пока эта страна не будет олицетворяться с родным домом(пусть даже в деревне), мы не будем принципиальны в выборе "гостей и подарков".


Не хотел вам отвечать, да вот хорошее стихотворение поместили, значит есть еще люди, которые мне братья.

Поэтому скажу следующее:

Вы меня весьма удивляете, дорогие мои. Скажите, должно ли существовать в нормальном государстве понятие – ответственность власти перед народом? По-моему должно и весьма огромное. Чтобы каждый идиот, который хочет войти в историю, а не улучшить жизнь своих подданных нес соответствующее наказание, а не отделывался в конце своего срока лицемерным покаянием, мол простите меня, я был вам плохим царем.

Стал при вас жить лучше народ, дорогой Михаил Сергеевич? Нет? В стране разруха и хаос? Отрубить голову Горбачеву.

Стал при вас жить лучше народ, дорогой Борис Николаевич? Нет? В стране разруха и хаос? Четвертовать Ельцина.

Стал при вас жить лучше народ, дорогой Владимир Владимирович? Нет? В стране разруха и хаос? Повесить Путина.

А если правитель этого не понимает, то его можно и топориком, чтобы не забывался для чего его выбрали.

А петь вечные песни, начни с себя, давайте все делать зарядку по утрам, собирать какашки за свое собачкой, любить тех, кого мы ненавидим – значит только развязывать руки власти на очередные преступления.

Никто не возражает, когда против террористов применяют оружие, но все начинают активно возмущаться, когда такие же методы предлагают применять против государственных террористов облеченных властью.

Если войну в Чечне власти не могут прекратить уже много лет, вывод может быть только один. Эта война выгодна власти.

pnkv

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #42 : 07 Сентября 2004 15:30:45 »
Так, а вот призывы к расовой ненависти, я уж буду удалять, извините.

Moderator: Eugene


Ха. Ха. Уже потерли стихи. Где только вы там увидел расизм? Жаль, только что вы не видите, что на форуме уже процветает расовая ненависть в откровенной форме. Почитаете многочисленные рассовые высказывания хотя бы здесь

http://polusharie.com/?id=pnkv-1094520267;board=china_others;action=display;num=1087142786

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Террор и власть
« Ответ #43 : 07 Сентября 2004 15:37:02 »
Олег, в чем-то можно и согласиться с Вами. Но, пожалуйста, будьте в рамках Конституции.
Если Вы за отмену смертной казни, если за ее применение к бывшим президентам, проголосуйте за это. Соберите митинг. Попробуйте выбраться местные органы власти, потом в федеральные. И не надо насчет того, что "не дадут". Не пробовал - не говори. Кроме того, я сомневаюсь, что большинство из тех, кто поднимает вой насчет власти, хоть раз управляли коллективом более двух человек.


Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Террор и власть
« Ответ #44 : 07 Сентября 2004 15:39:22 »


Ха. Ха. Уже потерли стихи. Где только вы там увидел расизм? Жаль, только что вы не видите, что на форуме уже процветает расовая ненависть в откровенной форме. Почитаете многочисленные рассовые высказывания хотя бы здесь

http://polusharie.com/?id=pnkv-1094520267; не успеваю следить за всеми темами. На первый взгляд не вижу никакой расовой ненависти в обсуждении красоты кореянок, китаянок и японок. Там кто то кричит: "убей кореянку"? Дайте точную ссылку, сразу удалю.
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

pnkv

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #45 : 07 Сентября 2004 15:41:20 »
Олег, в чем-то можно и согласиться с Вами. Но, пожалуйста, будьте в рамках Конституции.
Если Вы за отмену смертной казни, если за ее применение к бывшим президентам, проголосуйте за это. Соберите митинг. Попробуйте выбраться местные органы власти, потом в федеральные. И не надо насчет того, что "не дадут". Не пробовал - не говори. Кроме того, я сомневаюсь, что большинство из тех, кто поднимает вой насчет власти, хоть раз управляли коллективом более двух человек.

Дорогой Евгений, я же не кремлевский мечтатель. Зачем мне тратить время и силы на фантастические проекты. Мы пойдем другим путем.

Что касается управления государством или двумя человеками, то я собственно и не претендую. Единственное, что я хочу, это чтобы мной управляли талантливо. Согласитесь, что вы никогда не скажите, если директор плохо управляет фабрикой, давайте поставим на его место простого рабочего. А здесь вы почему-то говорите откровенный бред, уж простите.


pnkv

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #46 : 07 Сентября 2004 15:44:26 »

Я не успеваю следить за всеми темами. На первый взгляд не вижу никакой расовой ненависти в обсуждении красоты кореянок, китаянок и японок. Там кто то кричит: "убей кореянку"? Дайте точную ссылку, сразу удалю.

Обсуждают не красоту той или иной нации, а превосходство в красоте одной нации над другой. Что для людей с тонким обонянием уже попахивает. Хотя для тех у кого полипы, нужно, конечно, навалить изрядную кучу, чтобы он почувствовал вонь.  

Поэтому можете удалять сразу всю тему.

pnkv

  • Гость
Re: Террор и власть
« Ответ #47 : 07 Сентября 2004 15:52:39 »
Чтобы каждый мог увидеть странное понимание понятия «расизм» у здешних модераторов, можете прочитать удаленное стихотворение здесь:

http://www.litera.ru/stixiya/authors/simonov/esli-dorog-tebe.html

С каких это пор, ненависть к фашизму, стала проявлением расизма?  ;D

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Террор и власть
« Ответ #48 : 07 Сентября 2004 15:57:43 »
Дорогой Евгений, я же не кремлевский мечтатель. Зачем мне тратить время и силы на фантастические проекты. Мы пойдем другим путем.


ага, будете призывать к топорикам? Красота!

Цитировать
Что касается управления государством или двумя человеками, то я собственно и не претендую. Единственное, что я хочу, это чтобы мной управляли талантливо. Согласитесь, что вы никогда не скажите, если директор плохо управляет фабрикой, давайте поставим на его место простого рабочего. А здесь вы почему-то говорите откровенный бред, уж простите.


Очень многие директора выросли из простого рабочего. Потому что были последовательно, на каждом уровне могли убедить окружающих в своей компетенции. Поэтому бред говорите Вы.
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Террор и власть
« Ответ #49 : 07 Сентября 2004 16:00:05 »
Чтобы каждый мог увидеть странное понимание понятия «расизм» у здешних модераторов, можете прочитать удаленное стихотворение здесь:

http://www.litera.ru/stixiya/authors/simonov/esli-dorog-tebe.html

С каких это пор, ненависть к фашизму, стала проявлением расизма?  ;D


Расизмом это стихотворение становится в контексте это темы.

Призыв "УБЕЙ ЕГО" (чеченца, президента, русского) в сегодняшней обстановке - ставит любого на одну сторону с террористами.
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com