Автор Тема: Ищу партнёра по бизнесу в Японии!  (Прочитано 10828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу партнёра по бизнесу в Японии!
« : 05 Октября 2004 05:03:30 »
Требуется ваш адрес в Японии, на который будут доставлен б/у товар (т.к. торги на аукцеоне ведутся только для тех, кто живёт в Японии).
Ваши услуги будут оплачены!
346-342-227 ICQ Polja :?)

MarinaGot

  • Гость
Re: Ищу партнёра по бизнесу в Японии!
« Ответ #1 : 12 Октября 2004 14:32:33 »
Требуется ваш адрес в Японии, на который будут доставлен б/у товар (т.к. торги на аукцеоне ведутся только для тех, кто живёт в Японии).
Ваши услуги будут оплачены!
346-342-227 ICQ Polja :?)


MarinaGot

  • Гость
Re: Ищу партнёра по бизнесу в Японии!
« Ответ #2 : 12 Октября 2004 14:33:16 »
Здравствуйте!

Прочитала ваше сообщение, которое меня заинтересовало.
Я русская девушка, из Хабаровска, в настоящее время живу в Японии (город-Nishinomiay, расположен между Kobe и Osakа).Состаю в браке с Японцем. Мой муж будет согласен предоставить, необходимый Вам  адрес для доставки б/у товара,...Пожалуйста напишите подробно об  условиях сотрудничества.

С уважением, Марина.

Newcom

  • Гость
Re: Ищу партнёра по бизнесу в Японии!
« Ответ #3 : 14 Октября 2004 20:37:27 »
Я гражданин Германии, есть интерес поставлять Компьютерную и Електронную Технику  в Германию из Азиатских стран, хотелось бы знать есть ли у кого-нибудь какие-либо предложения, или ссылки.

Юлия

  • Гость
Re: Ищу партнёра по бизнесу в Японии!
« Ответ #4 : 14 Октября 2004 20:56:33 »



Здравствуйте Марина!
Помимо вашего адреса.......вы можете осуществлять доставку до владивостока? Или для вас это проблема?
Т.к. по просчётам-работа с транспортными компаниями для нас невыгодна!

С уважением,
Юлия.






Здравствуйте!

Прочитала ваше сообщение, которое меня заинтересовало.
Я русская девушка, из Хабаровска, в настоящее время живу в Японии (город-Nishinomiay, расположен между Kobe и Osakа).Состаю в браке с Японцем. Мой муж будет согласен предоставить, необходимый Вам  адрес для доставки б/у товара,...Пожалуйста напишите подробно об  условиях сотрудничества.

С уважением, Марина.


nikitapit

  • Гость
Re: Ищу партнёра по бизнесу в Японии!
« Ответ #5 : 29 Октября 2004 19:51:51 »
Большая просьба, откликнутся Японца, который мог бы взять в аренду площадь или бокс , на юге Японии, для разборки на ней грузовых машин. А также складирования .Если вы в состоянии решить сопутствуюшие проблемы  - гарантирую вам долговременное и выгодное сотрудничество.
    e-mail  [email protected]

Nikulin

  • Гость
Re: Ищу партнёра по бизнесу в Японии!
« Ответ #6 : 31 Октября 2004 12:32:19 »
Посредничество приветствуется.