Автор Тема: дело было вечером..делать было нечего!(Рестораны, бары, ночные клубы,СПА и др..)  (Прочитано 115040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hohol.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Привет! А где находится Soho rock bar и что там есть прикольного? Если есть фотки, посмотреть? Спасибо, хочу посетить, говорят место свежее, только открылось.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Привет! А где находится Soho rock bar и что там есть прикольного? Если есть фотки, посмотреть? Спасибо, хочу посетить, говорят место свежее, только открылось.
Ответ№ 195 в этой теме

Оффлайн Инабад

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Вчера наш папа повез всю семейку в хого-ресторан. Бульон был на основе томата - красненький. Пока несли мясо, овощи, зелень и лапшу, мы решили попробовать супчик: очень аппетитно он выглядел. Первым сыночек заметил: "Какой вкусный борщ!" Мы тоже потянулись, налили себе "борща". И правда, наваристый бульон с томатом, перцем и чесноком. Не остро. Из соусов взяли чесночный и кунжутный, а расторопные и доброжелательные официантки предложили еще один со свежей зеленью. Очень вкусно поели.

Если двигаться мимо Хуалиня с запада на восток, нужно миновать поворот на Carrefour, проехать еще немного, с левой стороны будут два жилых дома терракотового цвета, напротив них в здании на первом этаже под красной вывеской и красной ажурной решеткой с фонариками этот самый ресторан. Нам попался удивительный парковщик. Он бегом показывал свободное место и вежливо открывал нам двери. Вот так! Если захотите продолжения банкета, в тех самых красно-коричневых домах напротив увидите"Time cafе", где  в симпатичном интерьере можно поесть мороженое "Hagen dazs" и выпить любимый кофе, попробуйте фондю с мороженым и свежими фруктами.

Оффлайн mojohead

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Хуого наверно надо кушать в Сычуани :)
В Урумчи мы ходили в какую-то дунганскую хуого-хану, не впечатлило.
В отличие от заведений в Ченгду, там подавали в маленьких кастрюльках а не в нормальных двойных тазиках как положено, да и не очень остро :)
От сычуаньского хуого, мало того, что потеешь дико, еще и последствия остроты испытываешь последующие дни при каждом посещении "ДабылуСи" :lol:




Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Хуого наверно надо кушать в Сычуани :)
В Урумчи мы ходили в какую-то дунганскую хуого-хану, не впечатлило.
В отличие от заведений в Ченгду, там подавали в маленьких кастрюльках а не в нормальных двойных тазиках как положено, да и не очень остро :)
От сычуаньского хуого, мало того, что потеешь дико, еще и последствия остроты испытываешь последующие дни при каждом посещении "ДабылуСи" :lol:
Ну это Вам просто не повезло!  :)
Сычуанская кухня в Урумчи широко представлена . Мест где можно поесть Хуго ооочень много и ооочень острые, вкусные я особых различий в Ченду от наших Хуго не увидела.

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Здравствуйте!Мы с мамой хотим поехать в Урумчи через неделю, подскажите пожалуйста адрес хорошего СПА центра, я год назад была в Урумчи мне понравилось в (пишу на русском так таксисту и говорила "СанаЛьюдзоу") если понимаете о чём дорогие урумчинцы,дайте адрес........а может ещё какое нибудь хорошее место открылось приятно провести время и масочки всякие поделать....................и примерно скажите по деньгам на какие суммы ориентироваться.............

Оффлайн Андрей Magic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
в каких клубах в основном молодежь тусуется, в которых в основном играет хаус ну или rnb, можно адрес или визитку плз.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Здравствуйте! Где можно найти в Урумчи хороший кокандский плов?
Во многих местах есть так называемый "андижанский", но он что-то не смахивает на наш "андижанский" плов. Пока условий готовить блюдо нет и приходится ходить на поводу своего аппетита. Давно уже не ел кокандский плов.
Вообще здешний плов так себе, если честно. После узбекского, не знаю, андижанский или какой, я ел в Ташкенте, здешний плов на кашу просто похож. С приправами.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Не факт. ожет Вы просто шаулю пробовали. Это блюдо как у узбеков, так и у восточнотуркестанцев распространено широко помимо плова.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Не мог же я все время шаулю пробовать. Плов здесь разваренный. Может для широкой публики так готовят, а дома по другому. А вот в Ташкенте был плов так плов. Что в маленьких забегаловках, что в крупных.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Один раз ночевал перед самолетом в Весте. Душняк ужасный, хотя народу было не очень. И осенью жил сутки в его отеле по нужде. Приехали гости, пришлось с ними побыть сутки. Такой же душняк в номерах. Приходили, якобы налаживали кондер. Но все так же и осталось. Все приборы показывают хорошую температуру, а душняк сохранился. Под утро догадался доползти до окна и открыть.
В очередной раз остерегаю сограждан по бывшему СССР избегать это заведение за километр с метром. Опять пришлось туда сходить с гостем. Уговаривал не ходить, но его переводчик настоял. Мне пришлось в час ночи покинуть гостей, дабы не задохнуться. Бассейн опустошили и мыли хлоркой. Было на входе объявление, что с 19:00 будут сливать бассейн для дезинфекции.  Поэтому слегка еще хлоркой несло. И мало того, в час ночи была отключена вода везде. В душах, в кранах, где просто лицо помыть можно. Правда, в этот раз пришлось недолго топать. Забрели какие-то наши на этот "праздник".  На такси, котором они приехали, я и уехал.

Оффлайн Moon-light

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
в каких клубах в основном молодежь тусуется, в которых в основном играет хаус ну или rnb, можно адрес или визитку плз.

skhodite v night club "Matreshka" tam zhe i bar nu ili pub "Soho"
inter`er muzyka, VSE otlijnoe!

Оффлайн kent8585

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
est` sushi, na vkus normal
svezhest`... (zadumalas`)
gostinica "8" v etom zdanii na pervom etaje

Вкусно делают суши в двух местах:
1. Это в гостинице Сити (City) (城市大酒店) на 3-ем этаже.
2. Это напротив бразильского ресторана на Гуан Мин Лу (光明路)
Это одна сеть ресторанов, специализирующихся именно на японкой кухне. Советую побывать.)))

Оффлайн off-road.kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Новое замечательное местечко- Soho rock bar на  Алтай Лу.

а можно по подробнее, визитку что-ли, чтоб таксисту объяснить

Заранее спасибо

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Сегодня пообедала в ресторане Manhattan  рекомендую! Теперь  Manhattan  работает с 13.00 (Пекин) наивкуснейший плов всего за 14ю. Кроме этого разнообразное меню всё оооочень вкусно.   :w00t:

Оффлайн levisrussian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Cтесняюсь, но спрошу, поиск уже искурил весь на яндексе...досуг в Урумчи, вы поняли о чем я, нужен спа, секс, баня, по полной программе, самое хорошее и недорогое заведение (без шуток) кто посоветует, может есть неженатые/незамужние на сайте?  Визитки в студию :)
Лечу в Китай впервые, хотелось бы начать с приятного :)

Оффлайн keshouan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Eastway Business Consulting Ltd.
  • Skype: ewbc.ru
Cтесняюсь, но спрошу, поиск уже искурил весь на яндексе...досуг в Урумчи, вы поняли о чем я, нужен спа, секс, баня, по полной программе, самое хорошее и недорогое заведение (без шуток) кто посоветует, может есть неженатые/незамужние на сайте?  Визитки в студию :)
Лечу в Китай впервые, хотелось бы начать с приятного :)
До того стесняетесь, что даже не вполне соображаете, что пишете ...
Вам визитки нужны незамужних всё-таки для бани, спа и секса или неженатые тоже подходят?!
То есть Вам по сути всё-равно  - так получается?!!  :lol: :lol: :lol:
Лишь бы "начать с приятного ... "  ;D
Красиво вошёл, ничего не скажешь - красавчег!!!  Смелый такой !!!  :-X  8-)
Воля Ваша - но тут без шуток ... на такое ответить ... ну никак не получается.  ;D
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2010 02:14:03 от keshouan »
Телефон в Москве: +7 (495) 133 99 88;
Телефон в Китае: +86 132 4209 5501; 
Skype: ewbc.ru

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Cтесняюсь, но спрошу, поиск уже искурил весь на яндексе...досуг в Урумчи, вы поняли о чем я, нужен спа, секс, баня, по полной программе, самое хорошее и недорогое заведение (без шуток) кто посоветует, может есть неженатые/незамужние на сайте?  Визитки в студию :)
Лечу в Китай впервые, хотелось бы начать с приятного :)

Обратитесь к любому таксисту. Он довезет, приведет, обеспечит, будет ждать.  ;D
旧的不去,新的不来

Оффлайн astudnikov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток всем.
Скажите пожалуста если кто знает, как работает ночью оасис спа? В этот раз буду в Урумчи проездом с 23.00 до 9.00 утра, хотелось бы провести это время с пользой для души и тела :) благо оасис недалеко от аэропорта, но вот примут ли нас там ночью? И куда можно сдать ночью багаж (сумки, чемодан)?
Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Доброго времени суток всем.
Скажите пожалуста если кто знает, как работает ночью оасис спа? В этот раз буду в Урумчи проездом с 23.00 до 9.00 утра, хотелось бы провести это время с пользой для души и тела :) благо оасис недалеко от аэропорта, но вот примут ли нас там ночью? И куда можно сдать ночью багаж (сумки, чемодан)?
Заранее спасибо за ответ.
СПА работает круглосуточно. Принять Вас примут, только ужин к этому времени уже закончится.
Останутся стоять дежурные блюда весьма не вкусные, на мой взгляд.
Все остальные услуги СПА будут доступны.
Чемоданы можно оставить в камере хранения на 1 этаже нового терминала аэропорта.

Оффлайн levisrussian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
До того стесняетесь, что даже не вполне соображаете, что пишете ...
Вам визитки нужны незамужних всё-таки для бани, спа и секса или неженатые тоже подходят?!
То есть Вам по сути всё-равно  - так получается?!!  :lol: :lol: :lol:
Лишь бы "начать с приятного ... "  ;D
Красиво вошёл, ничего не скажешь - красавчег!!!  Смелый такой !!!  :-X  8-)
Воля Ваша - но тут без шуток ... на такое ответить ... ну никак не получается.  ;D
Перечитал свое сообщение еще раз  ;D
Правда ржака  :lol:
Я как вы поняли не имел в виду, что пришел на форум начать с приятного, то есть со всех незамужних/замужних. Про неженатых, я имел в виду, что люди в браке возможно застесняются такие визитки давать.
ну в принципе симаптичные незамужние тоже подходят  ;D
В общем я съездил, всех намеченных целей достиг, только приятное оставил на конец поездки. Неженатые/женатые для спа и секса правда не пойдут  :lol:



Оффлайн levisrussian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Обратитесь к любому таксисту. Он довезет, приведет, обеспечит, будет ждать.  ;D
У меня был замечательный помогай Петя  ;D Он меня отвез, привез, сам сходил пар выпустил, да так, что потом не смогу ехать на машине, я прокатился по Урумчи, клево  8-)

Оффлайн levisrussian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Проооосто ооочень понравилось в династии! Может кто скинет визитку, я тут что-то не нашел...

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Любимый многими ночной базар переехал к торговому центру напротив рынка Шимочин.
Нам удалось найти даже нашего любимого продавца вкусностей.


Оффлайн Akseli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Персональный сайт
Не могли бы вы немного уточнить улицу нового места положения ночного рынка? Шамочи большой рынок. С какой стороны искать? Рядом с гостиницей Кашгара? И что за торговый центр? Там их много. Пожалуйста, опишите более детально с указаниями улиц! Заранее большое спасибо!
Может быть прямо на ChangJiangLu? По фотке вроде это не торговый центр, а специализированный рынок для кафе, столовых, ресторанов и гостиниц, где можно купить все от зубочисток до спецодежды для этих заведений? И там перекрывают все движение? Там же столько автобусов ходит!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011 20:02:22 от Akseli »
Готов принять в дар 1000000 долларов, и знаю как их потратить!