Корейский форум > Северная Корея

Чем закончится корейский кризис?

(1/2) > >>

Укенг:
Ну и по возможности обосновываем свои мнения.

Со:
да ничем не закончится, все будет по старому. Кризис пошел на спад. Как следует от сюда:

"Кэсон со вчерашнего дня заработал, США уже заявили, что откладывают запуск межконтинентальной баллистической ракеты "Minuteman III". Появились также сообщения, что Вашингтон намерен прекратить демонстрацию военной мощи в Корее, дабы не провоцировать Пхеньян.

Очевидно, что в окружающих Корею странах стали очень серьезно воспринимать сложившуюся в последнее время в регионе ситуацию. Как заявил в воскресенье представитель Министерства обороны Южной Кореи, Вашингтон и Сеул решили отложить проведение заседания двустороннего Военного комитета, которое должно было состояться в американской столице 16 апреля. Поясняя, почему начальник Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил (ОКНШ ВС) Республики Корея генерал армии Чон Сын Чжо решил не ехать на встречу с коллегой из Пентагона, представитель военного ведомства Юга отметил: "Это сделано в связи с необходимостью обеспечить полную оборонную готовность в нынешней непростой ситуации в сфере безопасности". Южане при этом не скрывали, что именно они стали инициаторами переноса встречи.

Поздно вечером в субботу 6 апреля министр иностранных дел КНР Ван И подчеркнул, что Пекин "не позволит устраивать неразбериху и беспорядок у порога Китая". Эта позиция было подтверждена и на самом высоком уровне, когда лидер КНР Си Цзиньпин в воскресенье заявил: "Ни одной стране в мире не должно быть позволено сбросить регион или даже всю планету в пучину хаоса из-за чьих-либо эгоистичных интересов".

http://www.rg.ru/2013/04/07/koreya-site.html
http://world.kbs.co.kr/russian/news/news_IK_detail.htm?No=30450&id=IK
P.S. при условии что ни одна из заинтересованных сторон не начнет провокации.

Вообще всех интересующихся данной темой, рекомендую читать KBS World, так сказать один из первоисточников.

vn:
За время учебу Ким Чен Ына в Швейцарии ЦРУ хорошо изучило его характер.  США будут постянно провоцировать его до тех пор, пока он не сделает первый выстрел. И затем - полное уничтожение РЯО Северной Кореи и его руководства высокоточным оружием. Англо-саксы умеют разводить.
Причем сделают это очень аккуратно чтобы у Китая не было той степени гнева, при которой он решится на удары по южнокорейской армии  и флоту в Желтом море.
Почему я считаю, что он решили покончить с династией Кимов? А не нравятся им династии. Ни Каддафи, ни Асадов, ни Кимов. Только Бушей нравятся.
 

Со:
почему то не удается проголосовать

я выбрал: Спустят на тормозах

Tres Mat:

--- Цитата: vn от 07 Апреля 2013 22:35:40 ---
Почему я считаю, что он решили покончить с династией Кимов? А не нравятся им династии. Ни Каддафи, ни Асадов, ни Кимов. Только Бушей нравятся.

--- Конец цитаты ---
и где в США династии? покажите пальчиком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии