Корейский форум > Северная Корея

Кто он - дорогой товарищ Ким Чен Ир?

<< < (2/3) > >>

Алина:
 Да что вы книжку Пуликовского цитируете, кому было интересно тот давно прочитал книжку Пуликовского.
 Пуликовский не всегда уважительно в своей книжке отзывается о Ким Чен Ире.
  Да этот генералишка Пуликовский вообще должен быть счаслив, что вообще с Ним(дорогим товарищем Ким Чен Иром)пообщался, а не писать всякие гадости.

Zavsegdatai:

--- Цитата: Алина от 22 Июня 2005 20:34:25 --- Да что вы книжку Пуликовского цитируете, кому было интересно тот давно прочитал книжку Пуликовского.
 
--- Конец цитаты ---
Ну я не читала Пуликовского, но мне интересно....что же теперь делать?

Zavsegdatai:

--- Цитата: Алина от 22 Июня 2005 20:34:25 ---   Да этот генералишка Пуликовский вообще должен быть счаслив, что вообще с Ним(дорогим товарищем Ким Чен Иром)пообщался, а не писать всякие гадости.

--- Конец цитаты ---
Все настолько серьезно? Или Вы преувеличиваете?

Кансайский:

--- Цитата: Алина от 22 Июня 2005 20:34:25 --- Да что вы книжку Пуликовского цитируете, кому было интересно тот давно прочитал книжку Пуликовского.
 Пуликовский не всегда уважительно в своей книжке отзывается о Ким Чен Ире.
  Да этот генералишка Пуликовский вообще должен быть счаслив, что вообще с Ним(дорогим товарищем Ким Чен Иром)пообщался, а не писать всякие гадости.

--- Конец цитаты ---
Честно скажу: книжку не читал, но интересно бы было. В статье только ссылки на книгу эту. В сети не подскажете где есть?
А Вы наверно прочли. Поделитесь впечатлениями, что вам там конкретно нравится/не нравится  :)

Ким Ян Сан:
Интересно.

Вот эта фраза очень ценная: "достоверных сведений о Киме как человеке и руководителе практически нет."(ц)
Надеюсь она не одна в книге.

Я думаю: Есть круг людей которые знают его, как человека и руководителя. Чем он руководствуется при выборе решения, для простых смертных, это тайна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии