Автор Тема: Китайский беспредел в России  (Прочитано 69774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shakura

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • 梦里花落知多少
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #200 : 23 Июля 2005 17:58:06 »
Но с другой стороны вы тоже правы, стройки рангом пониже - это действительно бывает что-то с чем-то! Я помню, когда учился по обмену в Гуанчжоу, рядом с нашим домом какие-то рабочие строили стену, хотели отгородить что-то. Возвели они ее за пару дней, но в результате строительство затянулось месяца на два, поскольку только они ее построили, уже через 2-3 дня они же её и сносили, т.е. видимо что-то там не так получилось. И так повторилось раз пять! Под конец мы, проходя мимо, уже не могли сдержать гомерический хохот, чем повергали в недоумение работающих миньгунов. ;D

Оффлайн Sergey SPb

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Форум дружбы
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #201 : 24 Июля 2005 16:19:01 »
Что касается моей фамилии. Зовут меня Валерий Голицын. И предками я по настоящему горжусь. Что к династической форме правления не имеет никакого отношения! :) В следующий раз, постарайтесь писать мою фамилию без ошибок.
Постараюсь. Почему не имеет? Даже в выборных монархиях цари (императоры и т. п.) выбирались из числа знати, не говоря уж о наследственных. А можете рассказать об истории своего рода? Или дайте, пожалуйста ссылку.
Кто не провел обследоватия,тот не имеет права высказываться. И точка ;)

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #202 : 24 Июля 2005 22:08:29 »
Что касается моей фамилии. Зовут меня Валерий Голицын. И предками я по настоящему горжусь. Что к династической форме правления не имеет никакого отношения! :) В следующий раз, постарайтесь писать мою фамилию без ошибок.
Постараюсь. Почему не имеет? Даже в выборных монархиях цари (императоры и т. п.) выбирались из числа знати, не говоря уж о наследственных. А можете рассказать об истории своего рода? Или дайте, пожалуйста ссылку.
6 часть Родословной книги Рязанской губернии. От Неждана Голицына (Елизаровичи).
Надеюсь на этом ваш интерес к моей родословной исчерпан?

Оффлайн Sergey SPb

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Форум дружбы
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #203 : 24 Июля 2005 23:13:51 »
Нет, мой интерес ко всему, что меня окружает, просто неисчерпаем. В частности, интересует история Российской диаспоры за рубежом, особенно её дворянской части. Но никогда специально этим вопросом не занимался, да и сейчас времени не хватит. Голицын действительно очень известная фамлия. Даже песня про порутчика Голицына очевидно тоже про кого-то из ваших родственников? А особенно интересует участие ваших предков в обеих Мировых войнах и гражданской. В каких частях сражались, под какими знамёнами? Конечно, если это не секрет и не вызовет вашего раздражения.
Кто не провел обследоватия,тот не имеет права высказываться. И точка ;)

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #204 : 25 Июля 2005 00:02:05 »
Слухай, dzeminovec, не в обиду разумеется, но ты в натуре шпиён китайский ;D или даже китайский провокатор ;D
А ???

Пэктусан

  • Гость
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #205 : 25 Июля 2005 03:14:12 »
А можете рассказать об истории своего рода?
Я могу.
Все настоящие Голицыны погибли в гражданскую войну, с оружием в руках. Те "Голицыны" что остались, не представляют никакого интереса. Лучше поинтересуйтесь историей Брусиловых.

Оффлайн Sergey SPb

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Форум дружбы
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #206 : 25 Июля 2005 04:50:40 »
Зачем же так с человеком? Что нормальный тон нельзя сохранить, что ли?
Кто не провел обследоватия,тот не имеет права высказываться. И точка ;)

Оффлайн Sergey SPb

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Форум дружбы
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #207 : 25 Июля 2005 04:54:23 »
Кто не провел обследоватия,тот не имеет права высказываться. И точка ;)

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #208 : 25 Июля 2005 07:04:34 »
А можете рассказать об истории своего рода?
Я могу.
Все настоящие Голицыны погибли в гражданскую войну, с оружием в руках. Те "Голицыны" что остались, не представляют никакого интереса. Лучше поинтересуйтесь историей Брусиловых.
Я ДАВНО ЗАМЕТИЛ, ЧТО РАЗНОГО РОДА НИЧТОЖЕСТВА ЛЮБЯТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ГРОМКИМИ ИМЕНАМИ.
В ДАННОМ СЛУЧАЕ, НЕКТО НАЗЫВАЮЩИЙ СЕБЯ ИМЕНЕМ СВЯЩЕННОЙ КОРЕЙСКОЙ ГОРЫ, ИЗРЕК ФРАЗУ О СВОЁМ ЗНАНИИ. "я могу"..., НО СМОГ ЛИШЬ ПРОТЯВКАТЬ ЧТО-ТО НЕЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНОЕ В СПИНУ.
ДА, Я РОДИЛСЯ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ ПОСЛЕ ГРАЖДАНСКОЙ, И ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО РАД, ЧТО НЕ ЯВЛЯЮСЬ ИНТЕРЕСНЫМ ДЛЯ АКТИВИСТОВ ОБЩЕСТВА ДРУЖБЫ С КНДР! фОРМАТ ОБЩЕНИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ
 НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ, НО ТУТ СЛУЧАЙ ОСОБЫЙ (простите модераторы и коллеги).
ШИПЕТЬ ИЗ УГЛА В МУЖСКОЙ КОМПАНИИ НЕ ПРИНЯТО. ОБЫЧНО ЗА ЭТО БЬЮТ ЛИЦО (к сожалению нет возможности).
ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА ШИПЯТ НА ТЕМЫ, В КОТОРЫХ НЕСМОТРЯ НА ВЕСЬ СВОЙ КУХОННЫЙ АПЛОМБ, НЕ ПОНИМАЮТ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО.
 ПИКЕМОН, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ ЛИЧ.СООБЩЕНИЯ. ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМИ СВОЕЙ ПЛЕБЕЙСКОЙ МУДРОСТЬЮ НЕ СТОИТ.
ГОЛИЦЫН.

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #209 : 25 Июля 2005 07:35:23 »
А ты правда гном?
Ну да, гном. В колпачке и с бомбой ;D

Оффлайн Sergey SPb

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Форум дружбы
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #210 : 25 Июля 2005 08:04:14 »
 :o :o :o Я тебя боюсь  :'( :'( :'(
Кто не провел обследоватия,тот не имеет права высказываться. И точка ;)

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #211 : 25 Июля 2005 08:23:07 »
А я думал, ты ничего и никого не боишся раз собираешься стать офицером НОАК ;)

Оффлайн Sergey SPb

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Форум дружбы
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #212 : 27 Июля 2005 04:50:42 »
Увы, но перед армией гномов-бомбистов никто не устоит :(.  Так что стану лучше офицером вашей армии ;).
Кто не провел обследоватия,тот не имеет права высказываться. И точка ;)

Оффлайн MAMOHT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #213 : 27 Июля 2005 15:08:29 »
Eще один пост на тему "патриотов", заметил что некоторые личности заходят на форум под несколькими именами.
Что им это дает? Очень просто: когда необходимо "заткнуть"  кому-нибудь глотку пишутся посты под разными именами, создается ощущение, что большая часть форумчан выражает свое недовольство, на самом же деле "тяфкает" всего один - тот кому на хвост (или на колпак) наступили.
Возмем для примера нашего гномика: не поленитесь и посмотрите он и еще некто ЛЭТРС 2 зарегистрировались в один и тот же день, причем ЛЭТРС 2 пишет посты в исключительных случаях, когда обижают гнома.
Для чего я это написал? Для того чтобы простодушные форумчане могли отсеивать определенные посты как ничего не значащие!
I'll be back!

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #214 : 27 Июля 2005 18:49:26 »
Мамонт, а вы глубоко копаете... ;) Этож надо! Настоящая агентурная разработка...

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #215 : 28 Июля 2005 01:27:58 »
Eще один пост на тему "патриотов", заметил что некоторые личности заходят на форум под несколькими именами.
Что им это дает? Очень просто: когда необходимо "заткнуть"  кому-нибудь глотку пишутся посты под разными именами, создается ощущение, что большая часть форумчан выражает свое недовольство, на самом же деле "тяфкает" всего один - тот кому на хвост (или на колпак) наступили.
Возмем для примера нашего гномика: не поленитесь и посмотрите он и еще некто ЛЭТРС 2 зарегистрировались в один и тот же день, причем ЛЭТРС 2 пишет посты в исключительных случаях, когда обижают гнома.
Для чего я это написал? Для того чтобы простодушные форумчане могли отсеивать определенные посты как ничего не значащие!
Вот некоторые задаются вопросом: почему вымерли мамонты? Видимо из-за того, что объем их мозга был слишком мал (тупые они были) и не ушли на юг когда стало холодать. Вот и вы мамонтЪ тоже видимо не очень умный, провел исследование, но вывод сделал не верный - нет ezdok и ЛЭТРС 2 люди разные. Хотя имеют много общего: оба из владивостока, оба работают в одной компании, оба попали в китай в 2001 году, да и ваще друзья мы, но не только не один человек, но даже не сиамские близнецы.
Вот фотка где мы вместе ЛЭТРС в красной футболке, а я соответственно в синей.

Кстати у меня родилась версия Мамонт и ragot не один ли это человек? Обои пытались проводить исследования по моей статистике и обои на мой взгляд очень гнусные миньгуны ;D ;D ;D

PAINKILLER

  • Гость
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #216 : 28 Июля 2005 05:19:49 »
Не обижайте Мамонта. Он безобидный. Поговорите с ним, пожалейте...

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #217 : 28 Июля 2005 16:53:45 »
Не обижайте Мамонта. Он безобидный. Поговорите с ним, пожалейте...

Но свой колпачёк ему все равно не подарю.
правильнее будет "пожалеете"

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #218 : 28 Июля 2005 19:04:29 »
Однажды на конфе введут таки просмотр ID н-в  ;D  и тогда держитесь флудерасты ;D ;D ;D

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #219 : 31 Июля 2005 00:50:22 »
Грузинский театр осуществил остановку "Буратино". На сцене лежит Буратино лет 50-ти, почесывает волосатое пузо. Стук в дверь.
- Малвын, ты? Молчание.
- Артемон, ты? Молчание.
- А кто? Из-за двери:
- Карабас-Барабас, кацо! Буратино:
- Вах, баюс-баюс!

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #220 : 31 Июля 2005 02:45:54 »
Eще один пост на тему "патриотов", заметил что некоторые личности заходят на форум под несколькими именами.
Что им это дает? Очень просто: когда необходимо "заткнуть"  кому-нибудь глотку пишутся посты под разными именами, создается ощущение, что большая часть форумчан выражает свое недовольство, на самом же деле "тяфкает" всего один - тот кому на хвост (или на колпак) наступили.
Возмем для примера нашего гномика: не поленитесь и посмотрите он и еще некто ЛЭТРС 2 зарегистрировались в один и тот же день, причем ЛЭТРС 2 пишет посты в исключительных случаях, когда обижают гнома.
Для чего я это написал? Для того чтобы простодушные форумчане могли отсеивать определенные посты как ничего не значащие!
Вот некоторые задаются вопросом: почему вымерли мамонты? Видимо из-за того, что объем их мозга был слишком мал (тупые они были) и не ушли на юг когда стало холодать. Вот и вы мамонтЪ тоже видимо не очень умный, провел исследование, но вывод сделал не верный - нет ezdok и ЛЭТРС 2 люди разные. Хотя имеют много общего: оба из владивостока, оба работают в одной компании, оба попали в китай в 2001 году, да и ваще друзья мы, но не только не один человек, но даже не сиамские близнецы.
Вот фотка где мы вместе ЛЭТРС в красной футболке, а я соответственно в синей.

Кстати у меня родилась версия Мамонт и ragot не один ли это человек? Обои пытались проводить исследования по моей статистике и обои на мой взгляд очень гнусные миньгуны ;D ;D ;D

Vi vrode bi po foto solidniy chelovek, a nesete kakuyutu #@$@#$ ! Kogda vam nechego skazat po sushestvu-molchite i ne perehodite na lichnosti, eto glupo.

Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #221 : 31 Июля 2005 10:00:24 »
Vi vrode bi po foto solidniy chelovek, a nesete kakuyutu #@$@#$ ! Kogda vam nechego skazat po sushestvu-molchite i ne perehodite na lichnosti, eto glupo.

Во-первых: мне всегда есть, что сказать
Во-вторых: переходить на личности это безусловно глупо, но не я это начал:
заметил что некоторые личности заходят на форум под несколькими именами.
когда необходимо "заткнуть"  кому-нибудь глотку пишутся посты под разными именами, создается ощущение, что большая часть форумчан выражает свое недовольство, на самом же деле "тяфкает" всего один - тот кому на хвост (или на колпак) наступили.
Возмем для примера нашего гномика: не поленитесь и посмотрите он и еще некто ЛЭТРС 2 зарегистрировались в один и тот же день, причем ЛЭТРС 2 пишет посты в исключительных случаях, когда обижают гнома.
Ездок дак вообще в мусорной корзине поди и обитает.
Из за таких "патриотов" страшно по Москве ходить.
А если серьезно то насчет: "по существу" и "не по существу" то до появления вас и мамонта на этой ветке дискуссия велась как раз по существу, но потом появились вы и начали обвинять меня и KIRIN-KIRa в ложном патриотизме, шовинизме и черносотенстве, после чего действительно пошел флуд, а потом фантазия мамонта достигла, апогея и он написал что ezdok и ЛЭТРС2 один человек.
Поэтому господа давайте прежде всего следить за собой, а не тыкать другим.

Xinjing

  • Гость
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #222 : 31 Июля 2005 19:50:22 »
Найте… кушайте…


Китайское правительство ставит своей задачей экономическое  а затем и  политическое влияние на Дальний Восток России. Развивая экономическую зависимость  Дальнего Востока России от Маньчжурии. Но Россия для Китая только временный дешевый партнёр. Плотный российско-китайский союз невыгоден Китаю по причине.  Китаю нельзя усугублять отношения с США потому-то это не даст возможность Китаю получать технологии и капиталы от Америки. Для Китая Америка это гегемон. Без сотрудничества с Америкой невозможно дальнейшее развитие Китая. Я думаю что маловероятно что Китай в ближайшие 30 лет станет мировой державой…Даже если в КНР не будет политических кризисов она все равно останется очень бедной по сравнению с другими развитыми странами. Для Китая выгодно получать технологии и вооружения из России не вступая с ней в близкие отношения (а стараясь как можно больше подчинить своему влиянию Российскую политическую элиту) и противодействовать сближению США и Японии. Учитывая количества населения Китая и то что Китай является государством нацией которая исторически утверждает что она являться «сверх» а весь остальной мир является «низшим»  то вполне можно говорить о вероломных китайцах которые хотят пользуясь нашей дурость вылезти из нищеты за наш счёт и управлять нами с помощью русских продавших китайцам за «пятачок» свою родину ради своей корысти и похоти и являющимися агентами влияния китайцев…

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #223 : 31 Июля 2005 20:56:42 »
весь остальной мир является «низшим»  то вполне можно говорить о вероломных китайцах которые хотят пользуясь нашей дурость вылезти из нищеты за наш счёт

а кто с этим спорит? вот  только в златоглавой не наблюдается адекватной реакции, и в будущем навряд ли стоит ожидать разумного и достойного отношения к такому партнеру


Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Китайский беспредел в России
« Ответ #224 : 01 Августа 2005 04:18:20 »
Кириллу спасибо за "всплытие"! Как всегда мало что можно добавить. Китай, это точно "вещь в себе".
На тесные альянсы они способны пойти только в случае угрозы своей государственности. Их дранг нах норд для меня лично маловероятен. Никаких сомнений в применении яд. оружия, в даже локальном конфликте с нашей стороны, у китайцев я думаю, нет. И вы правы Кирилл, темпы развития их ВС не позволяют им диктовать условия даже в прилегающих регионах. И не позволят ещё лет 50. Янки не весь свой колосальный военный бюджет сливают в оффшоры...;)