Корейский форум > Корейская всячина

Как бороться с хангукским хамством?

<< < (29/30) > >>

GENS:
Для того чтобы дать отпор хамству..нужно всего навсего знать язык того..кто вам хамит!!!...и на его же языке объяснить кто есть кто!...

papanamama:

--- Цитата: HоlegNam18 от 10 Апреля 2013 20:10:38 ---Кумыс придумали ираноязычные кочевники Скифы за тысячи лет до появления казахов :P
Ах да! Как я мог забыть?! Казахи ведь на полном серьезе считают себя потомками скифов :lol:

--- Конец цитаты ---

ну что вы, кумыс изобрели ираноязычные корейцы, сразу после великого открытия телевизора ЛЖ и Самсунг. Телевизор не открывают хотите сказать, а только явления? Корейцы элементарно открывают, неважно, что технологии открыты за пределами полуострова, а вот корейцы открывают сразу вещи  :lol:

KORUGlobal:
в последнее время хамство в корее по отношению к иностранцам возрастает... кто-нибудь почувствовал это?

LostCat:

--- Цитата: KORUGlobal от 30 Июня 2014 13:54:56 ---в последнее время хамство в корее по отношению к иностранцам возрастает... кто-нибудь почувствовал это?

--- Конец цитаты ---
   В чем оно выражается, это самое хамство - ?

Pasha838:

--- Цитата: HоlegNam18 от 10 Апреля 2013 20:10:38 ---Кумыс придумали ираноязычные кочевники Скифы за тысячи лет до появления казахов :P
Ах да! Как я мог забыть?! Казахи ведь на полном серьезе считают себя потомками скифов :lol:

--- Конец цитаты ---

Как обитатель Москвы и области могу сказать что в Казахстане самая офигенная мука. Мы из нее пельмени делаем, закупая вагонами. Ну не лично я, конечно, а знакомый один.
Больше я про Казахстан ничего не знаю. Про Корею... Тоже в общем-то ничего, разве только что у меня корейские инкубаторы, качеством которых доволен. А, еще кино корейское смотрел, Воин называется, там копейщик всем головы сносил  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии