Автор Тема: Русские/иностранные/хорошие парикмахерские в Шанхае  (Прочитано 56023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
И даже  числа до 7-го!
"Зима близко"(с)

Оффлайн KsYa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ksugla
Саша, пора составлять список и вести очередь)) я специальнов России не стриглась, чтобы Машу в гости позвать))) а тут, похоже, долго дать придется - много желающих)).

Оффлайн lcdl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Skype: alossy1
2 месяца не стрегусь, жду!!!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
ребят, очень приятно слышать ваши отзывы,огромное спасибо! у нас  была задерка с документами, прошу нас извинить! вы записываетесь к ней через одноклассники( Мария Юдина)!
"Зима близко"(с)

Оффлайн moon_light

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlana.khakhlina
Александр, вы с семьей  еще не вернулись в Шанхай???а то так подстричься хочется ::)

Оффлайн Panthera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bormatuha
я уже не могу смотреть на себя без слез в зеркало :'(
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
ребятки, ну раз уж столько терпели, потерпите еще немного!
"Зима близко"(с)

Оффлайн АнастасияStar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день дорогие дамы!
Хочу поделиться с вами по поводу наращивания волос в Шанхае,которое я сделала только вчера.
Нарищивала в студии Victoriya&CheHair,сказать что я довольна,ничего не сказать)
Отношение потрясающее,обстановка как дома и конечно же качество работы лучше чем в дорогих салонах Москвы.
Мне наращивала волосы сама владелица салонов,что конечно было несказанно приятно)Чувствовалось что я в руках действительно у опытного и великого человека в своем деле.
Волосы  у любой девушки  играют большую роль,и хочу конечно поблагодарить Викторию за новый образ,а так же высказывает благодарность мой муж )))
В общем девушки которые любят себя и хотят не стать красивыми а подчеркнуть свою красоту с помощью наращивания волос,очень советую студию в которую обратилась сама
Номер директра салонов-86 21 64661394
86 21 64662950
моб-86 136817377511

Это не реклама,а подарок тем кто как и я давно хотел нарастить белые волосы,но живя в шанхае не мог!!!

Оффлайн valentinamadic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
А вот еще один адрес прекрасного специалиста:
Салон MN.H
Address:2/FClub, 9 Zhenning Lu
Phone:139 1634 7693

Мастера зовут Ryan (китаянка). Девушка училась своему делу в Канаде, там и работала первые несколько лет после школы. Затем вернулась в Шанхай и уже много лет работает со всеми типами волос, с разными техниками и делает все очень качественно. Я делала у нее мелирование и осталась крайне довольна. Заплатила, помнится, около 600 с лишним юаней за длинные волосы. Краска без аммиака, плюс маска для волос и укладка. В независимости от услуги она делает достаточно продолжительный массаж при помывке головы. Цены все зафиксированы и вывешены, о конечной цене договаривается сразу (а не так как в Eric Paris, простите, цена поменялась в ходе работы, при этом ничего не прибавляя в услугах...Я не про их качество, а про их ценообразование). В общем, я осталась крайне довольна и еще туда вернусь в следующий раз.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Маша приехала, звоните и записывайтесь 135 856 959 72! ;)
"Зима близко"(с)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
А вот еще один адрес прекрасного специалиста:
Салон MN.H
Address:2/FClub, 9 Zhenning Lu
Phone:139 1634 7693

Мастера зовут Ryan (китаянка). Девушка училась своему делу в Канаде, там и работала первые несколько лет после школы. Затем вернулась в Шанхай и уже много лет работает со всеми типами волос, с разными техниками и делает все очень качественно. Я делала у нее мелирование и осталась крайне довольна. Заплатила, помнится, около 600 с лишним юаней за длинные волосы. Краска без аммиака, плюс маска для волос и укладка. В независимости от услуги она делает достаточно продолжительный массаж при помывке головы. Цены все зафиксированы и вывешены, о конечной цене договаривается сразу (а не так как в Eric Paris, простите, цена поменялась в ходе работы, при этом ничего не прибавляя в услугах...Я не про их качество, а про их ценообразование). В общем, я осталась крайне довольна и еще туда вернусь в следующий раз.
телефон этот не работает , говорят нет денег. ездила по этому адресу, мне сказали что салон переехал ,а куда не знают.

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Русский мастер Наташа,она не так давно открыла в пудуне салон,мастер высокого класса.Могу оставить её тел.15000724544 и тел.салона18721601190,но лучше переговорить с ней лично.      .А ещё она делает мезотерапию лица.    Я и мои знакомые очень довольны.Удачи :)         

Оффлайн zabavina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
я парикмахер. приехала из минска 2 недели назад. живу и работаю в г. хаймэн. по китайски не говорю но стаж работы у меня 10 лет.если интересно звоните +8618252841431

Оффлайн valentinamadic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
телефон этот не работает , говорят нет денег. ездила по этому адресу, мне сказали что салон переехал ,а куда не знают.

Жаль, а я к ней снова собиралась...Если я где-нибудь информацию про салон с их новым адресом найду, обязательно сообщу на форуме. Спасибо за обновление информации.

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Русский мастер Наташа,она не так давно открыла в пудуне салон,мастер высокого класса.Могу оставить её тел.15000724544 и тел.салона18721601190,но лучше переговорить с ней лично.      .А ещё она делает мезотерапию лица.    Я и мои знакомые очень довольны.Удачи :)         

Сегодня ходила в салон,вот только нашла не с первого раза, хотя я, можно сказать, заблудилась в трёх соснах. Мне понравилось, пойду еще. Для меня особенно удобно то, что салон находится в Пудуне

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Сегодня ходила в салон,вот только нашла не с первого раза, хотя я, можно сказать, заблудилась в трёх соснах. Мне понравилось, пойду еще. Для меня особенно удобно то, что салон находится в Пудуне

Если не секрет, что делали там?))
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Len@

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: elena.drogomiretckaia
Добрый день дорогие дамы!
Хочу поделиться с вами по поводу наращивания волос в Шанхае,которое я сделала только вчера.
Нарищивала в студии Victoriya&CheHair,сказать что я довольна,ничего не сказать)
Отношение потрясающее,обстановка как дома и конечно же качество работы лучше чем в дорогих салонах Москвы.
Мне наращивала волосы сама владелица салонов,что конечно было несказанно приятно)Чувствовалось что я в руках действительно у опытного и великого человека в своем деле.
Волосы  у любой девушки  играют большую роль,и хочу конечно поблагодарить Викторию за новый образ,а так же высказывает благодарность мой муж )))
В общем девушки которые любят себя и хотят не стать красивыми а подчеркнуть свою красоту с помощью наращивания волос,очень советую студию в которую обратилась сама
Номер директра салонов-86 21 64661394
86 21 64662950
моб-86 136817377511

Это не реклама,а подарок тем кто как и я давно хотел нарастить белые волосы,но живя в шанхае не мог!!!

Анастасия, подскажите, сколько стоило наращивание и какую технологию использовали?

Оффлайн Aizi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
народ, подскажите плззз  где можно, точнее наверно КТО может сделать афрокосички?   
Time keeps passing, things keep changing

Оффлайн Elisse

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
BONO SALON
Адрес точно не помню, в районе French Concession
Тел: 62569769
Цены обычного китайского салона, качество-изумительное
На выходные дни нужно записываться заранее.

Оффлайн ITerra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Skype: volekaterina
  26 ноября, в субботу, с 16 до 18 будет проходить официальное открытие салона красоты "Nataly", с небольшим показом моделей, с рассказом о современных направлениях в парикмахерском искусстве и макияже. Будем рады встрече с вами! Желающие посетить могут позвонить по телефону 15000724544, Наталья.

Оффлайн Len@

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: elena.drogomiretckaia
Делала стрижку, коррекцию бровей и маникюр-педикюр в салоне "Натали". Безумно довольна! Всем советую!

Оффлайн borisova79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: borisova.tatiana
На прошлой недели познакомилась с прекрасным мастером и обоятельной Натальей.После того как меня на протяжении нескольких лет уродовали в китайский суперрр салонах,я наконец то вышла из салона с прекрасным настроением.Молочинка!!!!Эх,была бы я мужчина,точно расцеловала бы её...Всем советую!!!!!!!телефон Натальи 15000724544.адрес 浦东新区浦东南路1138(在上海湾休闲广场2F,203室(近张杨路)
это прям над магазином Watsons(где продают много косметики,средств для мытья волос,тела....)

Оффлайн nomod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: finalnomod
 ;D ;D Ребят, сижу вон в России и обрастаю, в конце января в Шанхай. Там и поправит меня Маша, надеюсь :lol: а то после 2 стрижек тут на старые фотографии из Шанхая смотреть не могу.))
А почему бы и не посмотреть мир?

Оффлайн Alex2027

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Профессиональный фотограф Александр Черкасов
Салон  "Le Salon" в French Concession является одним из лучших, если не лучшим салоном красоты\парикмахерской в Шанхае. Открыли француженки. Стрижку\покраску могут сделать как французские мастера, так и китайские высокого уровня.

Знакомые из Москвы, приезжавшие в Шанхай, после стрижки у китайского мастера и покраски волос в светлый цвет у француза, были полностью удовлетворены качеством работы, что уже говорит о высочайшем уровне салона.
Адрес: 570号 Yongjia Rd‎. Метро- Hengshan Road.
Телефон: (607) 403-65

Оффлайн Viktoreyash

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • www.victoriyache-hair.com
  • Skype: viktoriya7577
В салоне ''VictoriyaChe-hair''теперь работают профессиональные стилисты из Москвы, Николай и Мика предоставляют полный пакет услуг как для женщин так и для мужчин .
Прошу обратить внимания косметика для окрашивание волос (не китай)вся поставляется из Москвы!
Цены доступные!
Клиентов принимаем только по записям!
Салон находится в самом центре Шанхая (французский район).
Room 1207,No.798 Zhaojiabang Road ,Koyan Plaza.,,,
Tel:(021)64662950
Mob:13681737511
С Уважением, Виктория!
С Уважением, Виктория!