Китайский форум > Север Китая
Цзямусы. Город, жизнь, учеба...
Иришонок:
Ребята, нужна помощь. Кто в Цзямусах живет - расскажите подробно где находится гостиница Шинда, ну и так про город - что в центре есть и как далеко эта гостиница от центра.
dmitrii_soldatov:
Такой вопрос. В понедельник (10 декабря) собираюсь ехать из Цзямусов до Биробиджана. Прямого автобуса не будет, звонил, он сломан или что-то вроде того. Планирую ехать маршрутом Цзямусы-Тунцзян (автобус), затем из Тунцзяна до перехода на автобусе или такси, переправиться через границу. И здесь проблема. Из Нижнеленинского до Биробиджана ходят какие-то автобусы? Желательно побольше, поскольку много багажа.
Настуся:
--- Цитата: avurked от 12 Июля 2012 15:06:55 ---Сейчас из Хабаровска в Цзямусы можно на самолете долететь, Аэрофлотом
--- Конец цитаты ---
уже нет!!!!)))
Lenus_ka:
--- Цитата: DePRESSor от 08 Декабря 2012 04:15:26 ---Такой вопрос. В понедельник (10 декабря) собираюсь ехать из Цзямусов до Биробиджана. Прямого автобуса не будет, звонил, он сломан или что-то вроде того. Планирую ехать маршрутом Цзямусы-Тунцзян (автобус), затем из Тунцзяна до перехода на автобусе или такси, переправиться через границу. И здесь проблема. Из Нижнеленинского до Биробиджана ходят какие-то автобусы? Желательно побольше, поскольку много багажа.
--- Конец цитаты ---
А куда нужно звонить, чтобу узнать хотя бы расписание автобуса биробиджан-цзямусы-биробиджан? Оооочень надо.
Можете координаты в личку скинуть?
bitch-blond girl:
Сниму квартиру в Тунцзяне. недорого. Пишите в личку.
Навигация
Перейти к полной версии