Китайский форум > Далянь - 大连 - Dalian

Приобретение недвижимости в Даляне

<< < (6/7) > >>

Dalianrent:
      К администрации форума:   
Добрый день, скажите пожалуйста, сколько будет стоить размещение объявления о сдаче жилья в данной ветке? Была в разделе реклама, там написано что регистрация отключена. Буду признательна за любую информацию как с вами связаться и оплатить данную услугу.

Ctrannik:
Всем, Ни Хао! Весной следующего года планирую посетить выставку недвижимость в Даляне.  С целью приобретения (в дальнейшем) м.кв.  Может кто сталкивался с надежными риэлт. или возмется сопровождать мою сделку, соотведственно не без денег. С Китаем знаком, да же очень хорошо, но с недвижимостью много нюансов, я их знаю, но доверять лучше профи, а еще лучше надежным и рекомендованным. Те цены которые предложены на различных сайтах, завышены примерно, в два раза. Поэтому, хотелось, вначале отталкнуться "от выставки", а потом..........Пишите на форум или личку.

Dalianrent:
Ctrannik, могу Вам помочь, т.к. сама только что прошла всю процедуру оформления. На все про все ушло около двух недель. Агенты с которыми мы прошли весь этот путь оставили хорошее впечатление - грамотные специалисты. Подробности и проч. в личку.

Yulia A. V:
Доброго времени суток, форумчани!
Подскажите сайт с продажей квартир в Даляне (и как запасной вариант в другом городе Китая) ?
 Хотелось бы знать по ценам, какие хоромы есть в краях китайских?)))
Заранее, спасибо))

kiokime:
Подскажите можно ли иностранцу купить квартиру в Даляне? Нету вида на жительство или рабочей визы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии