Корейский форум > Корейская всячина

Отзывы и предложения по сайту MetaMal.com

<< < (2/22) > >>

MetaMal:

--- Цитировать ---Дорогой metamal! Ну поменяйте вашу фотографию на форумах! Ну неудачная! На заглавной странице куда лучше. А то распугаете женскую часть посетителей  ;D
--- Конец цитаты ---

Я так понимаю, что под Анонимом, в данном случае, как раз и скрывается та самая женская часть посетителей :)
Ну что я могу сказать? Надо меня любить таким, как я есть ;D
Берите пример с гражданина dzh.
(ну может поменяю фотку, когда еще более правдивая найдется ;D )

Anonymous:
Мне очень нравится фотка. Не надо ее менять.

А Аноним никакая не женщина, а мужик, скорее всего.

MetaMal:

--- Цитировать ---...А Аноним никакая не женщина, а мужик, скорее всего.
--- Конец цитаты ---

...сказал Аноним ;D  ;D ;D

И еще... Ну если нравится фотка, то чего тогда под анонимом скрываться? Я еще понимаю того анонима, которому (которой?) фотка не нравится. Он (Она?) возможно мести кровной боится с моей стороны :D) А вам-то чего боятся? Вон берите пример с dzh. Он спокойно признался, что тащится от этой фотки и подписался своим именем.  :)

Ekaterina Tarasova:
Можно поумничать.... ;) Я за!!!За то высказывание, точнее утверждение, что чуловека надо люб-лить таким, какой он есть.... :-*А не приукрашивать...Вынте мадам Photoshop  из головы...Или очочки розовые сымите.  :) Бэст регардз.....

Ekaterina Tarasova:
А еще мона тока не поМетаМаловскому сайту а по Полушарию – вы в графе участники выделили место для всяких асек, васек, AOL и прочего. Но АOL между нами нет так популярен как MSN.  ;) А его – то у вас и не где указать. Понятное дело, что всего не обхватишь. Но в Корее MSN более популярен, правда корейский...anyway.... ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии