Японский форум > Гостиницы и жилье

Гостиницы - капсулы ???

(1/10) > >>

*^_y_u_r_i_^ *:
Всем привет ...
А кто нибудь имеет какую нить информацию о отелях капсулах . О том какие там условия проживания ,сколько стоит кабинка , расчетный час ?  И если знаете то киньте ссылку об  этом ...
А также если кто - то там проживал , то напишите о своих впечатлених ...

MaxFox:

--- Цитата: sakurairo от 07 Сентября 2006 21:03:08 ---Всем привет ...
А кто нибудь имеет какую нить информацию о отелях капсулах . О том какие там условия проживания ,сколько стоит кабинка , расчетный час ?  И если знаете то киньте ссылку об  этом ...
А также если кто - то там проживал , то напишите о своих впечатлених ...

--- Конец цитаты ---
я останавливался. вполне нормально. стоило 3500 на станции осака. в кабинке был тв. а так, в общем обычная шконка. ради новых впечатлений стоит остановиться. одно неудобство - вещи не разложишь. и в некоторых отелях розеток нет, только в роби можно телефоны заряжать.

*^_y_u_r_i_^ *:
...
[/quote]
я останавливался. вполне нормально. стоило 3500 на станции осака. в кабинке был тв. а так, в общем обычная шконка. ради новых впечатлений стоит остановиться. одно неудобство - вещи не разложишь. и в некоторых отелях розеток нет, только в роби можно телефоны заряжать.[/quote]

А на сколько ты останавливался в отеле - капсуле ? На одну ночь или поболее ... ?
И как оплачивал ? Сразу в отеле на ресепшине или зарезервировал кабинку через интернет ?
Я слышал что если резервировать место в отеле через интернет  то возможна скидка ?
Я сам из Москвы и собираюсь сьездит в japan туристом и соответственно при высоких ценах в турагенствах ищу возможность снизить стоимость поездки ...
Поэтому и планирую возможно в Киото остановиться в каком - нибудь отеле - капсуле ( если они там есть ) примерно на 5 - 7 дней . Правда не знаю можно ли в таком отеле остановиться на 5 - 7 дней ?

Degu:
Этож 30 долларов за ночь!

MaxFox:

--- Цитата: sakurairo от 08 Сентября 2006 19:12:27 ---А на сколько ты останавливался в отеле - капсуле ? На одну ночь или поболее ... ?
И как оплачивал ? Сразу в отеле на ресепшине или зарезервировал кабинку через интернет ?
Я слышал что если резервировать место в отеле через интернет  то возможна скидка ?
Я сам из Москвы и собираюсь сьездит в japan туристом и соответственно при высоких ценах в турагенствах ищу возможность снизить стоимость поездки ...
Поэтому и планирую возможно в Киото остановиться в каком - нибудь отеле - капсуле ( если они там есть ) примерно на 5 - 7 дней . Правда не знаю можно ли в таком отеле остановиться на 5 - 7 дней ?
--- Конец цитаты ---
останавливался только на одну ночь. вещи оставлял в камере хранения на станции.
забронировать, а тем более через интернет не реально. чувак в турагестве, где я задал тот-же вопрос очень долго смеялся :)
можно по телефону зарезервировать, но дешевле не будет.
надо искать на месте, лучше спрашивать у таксистов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии