Китайский форум > Далянь - 大连 - Dalian

Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!

<< < (2/73) > >>

Selina:
Николай, здравствуй.

Я почти год живу в Даляне и тоже наслышана, что здесь много русских. Правда, только наслышана. Но ведь они есть, это уже хорошо. Учитывая меня и моего друга - уже на 2 соотечественника больше. Мы будем очень рады общению со всеми, кто оказался в этом замечательном городе.
А вообще идея создания Русского клуба в Даляне - очень и очень хороша. Я за. Даешь объединение близких по духу людей!

Nickolay A.:
13889665316

Звоните, и договоримся о времени встречи

Николай

Wuniya:
Nikolai, a kogda udobnee v subbotu ili voskresen'e? Ya tak ponimayu, nas poka 3 cheloveka sobiraetcya, ili eshe kto est'?

Wuniya:

--- Цитата: Selina от 22 Июня 2006 23:38:43 ---Николай, здравствуй.

Я почти год живу в Даляне и тоже наслышана, что здесь много русских. Правда, только наслышана. Но ведь они есть, это уже хорошо. Учитывая меня и моего друга - уже на 2 соотечественника больше. Мы будем очень рады общению со всеми, кто оказался в этом замечательном городе.
А вообще идея создания Русского клуба в Даляне - очень и очень хороша. Я за. Даешь объединение близких по духу людей!

--- Конец цитаты ---
Selina! Kak naschet ob'edinit'cya na eti vihodnie? Vrode sobiraemcya potihon'ku. Vi za?

Nickolay A.:
Пока нас трое, но, возможно, будет еще два. Думаю, в субботу вечером будет в самый раз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии