Японский форум > Путеводитель по Японии

путеводитель по Японии

(1/3) > >>

Ryzhichka:
 8)Люди добрые! Помогите пожалуйста составить небольшой путеводитель по Японии ::)
достопримечательности самые основные и маршруты, что самое главное! Ни разу не была в этой прекрасной стране, хотя мечтаю... И надеюсь это получится в ближайшее время. А тут вот задали составить путеводитель по Японии. С маршрутами. Их я тем более не знаю! Помогите, будьте так добры... Arigato gozaimasu

Iruka:

--- Цитата: Ryzhichka от 07 Апреля 2006 06:03:10 --- 8)Люди добрые! Помогите пожалуйста составить небольшой путеводитель по Японии ::)
достопримечательности самые основные и маршруты, что самое главное! Ни разу не была в этой прекрасной стране, хотя мечтаю... И надеюсь это получится в ближайшее время. А тут вот задали составить путеводитель по Японии. С маршрутами. Их я тем более не знаю! Помогите, будьте так добры... Arigato gozaimasu

--- Конец цитаты ---
а не проще ли купить уже существующий путеводитель по Японии (благо их выпущено огромное количество) и почитать?? ;)

MaxFox:
Люди добрые! Помогите пожалуйста составить небольшой путеводитель по РОССИИ
достопримечательности самые основные и маршруты, что самое главное! Ни разу не был в этой прекрасной стране, хотя мечтаю... И надеюсь это получится в ближайшее время. А тут вот задали составить путеводитель по России. С маршрутами. Их я тем более не знаю! Помогите, будьте так добры... Спасибо

Coala:
Есть же интернет!

sergov:
по дальнему востоку если че надо спрашивай

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии