Китайский форум > Восточный Китай

Есть ли кто в Уси?

(1/10) > >>

ivcent:
Живу и работаю в Уси (150 км от Шанхая) уже 2 месяца на постоянной основе. Может есть кто по близости? Буду рад пообщаться.

hzasuka:

--- Цитата: ivcent от 14 Ноября 2005 14:35:23 ---Живу и работаю в Уси (150 км от Шанхая) уже 2 месяца на постоянной основе. Может есть кто по близости? Буду рад пообщаться.

--- Конец цитаты ---
этим летом буду часто бывать в Уси. На одной фабрике заказываю ткань. Кстати город славится текстильным центром. Если вы там еще будете обязательно пообщаемся. Только как вас найти

hzasuka:
Для любопытсва чем вы там занимаетесь? были-то в озере Тайху? Попробовали "три белых Тайху", вкуснятина какая! Еще очень советую пробовать летом где-то в конце июля сочного персика Яншан-очень известного по китаю и крабы крупные из озера Янченху-один из самых известных деликатес в Китае.

TheGuest:
Тоже сейчас нахожусь в Уси. Вообще, когда получал визу в центре города, видел много русских пасспортов - видимо, немало народа учится и работает здесь.

Eduard:

--- Цитата: ivcent от 14 Ноября 2005 14:35:23 ---Живу и работаю в Уси (150 км от Шанхая) уже 2 месяца на постоянной основе. Может есть кто по близости? Буду рад пообщаться.

--- Конец цитаты ---

Уважаемый IVCENT,

Возможно в ближайшее время придётся приехать в Уси на длительное время. Как местный житель подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда нормальной квартиры в достойном месте? Где в основном проживают иностранцы? И какая жизнь в городе?
Буду очень признателен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии