Китайский Бизнес-форум > Интернет-магазины и коммерция в Китае: Taobao, eBay и другие

Хочу открыть интернет продажу товаров в Китай

<< < (3/3)

Кристина Ан:

--- Цитата: Инь Ли на от 01 Марта 2016 10:55:26 ---Грех , конечно , смеяться над малознающим по этой теме человеком . Думаю , и. Вы с чего- то начинали .. Каждый начинал  с первого шага в любом деле . Сарказм , пожимание плечами , можно и у виска повертеть . ... Я поэтому и обращаюсь сюда , к Вам , умным и знающим людям . И прошу совета не  в разрезе -"чё бы замутить ? " А как легализованно , спокойно заняться новым для меня делом . Ведь , будь у нас здесь дела хороши - стали бы мы дёргаться . Не от хорошей жизни люди ищут выход из ужасной финансовой ситуации .

--- Конец цитаты ---


Проверьте личные сообщения )

Katalepsy:
Привет Всем.помогу открыть магазин на таобао, для болeе полной информации писать на [email protected]/
не нужн китайкий паспар не заверитель не другой челок.только Вы и некоторые бумаги .

[email protected]:
Добрый день. Иностранная компания ищет дистрибьюторов по продаже российской алкогольной продукции в разных провинциях Китая . За подробностями добавляйтесь в вичат arinarina919

[email protected]:
продавать в Китае довольно просто, если знаешь что делаешь.
Можно самостоятельно решить вопрос как привезти товар. Но вот куда его тут пристроить - тут уже нужно бы помошь спецов получить.
Особенно по онлаин площадки, здесь сложност не только в регистрации, но и в ведении этих магазинов. если не будет постоянной активности в них, то и толку от его создания нет.
В идеале подключается компания которая ведет все онлайн магазины, Weibo, wechat целиком. очень удобно.

кидалово конечно бывает, как и везде, нужно знать людей.

я могу поделиться информацией.
кому интересно как, что, где, по чем - обращайтесь. поможем.
avantrage[@]inbox.ru

Rokki:
Помогите пожалуйста с регистрацией в we chat , буду благодарен +7928-288-97-08 номер в what’s app

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии