Китайский форум > Восточный Китай

ИУ от LAO YOUZI

<< < (5/124) > >>

daisul:

--- Цитата: Lao Youzi от 02 Мая 2013 16:06:50 ---(найди 4 отличия ;D

--- Конец цитаты ---
Отличий пять  :-\

Lao Youzi:
Не женщина, а южный фрукт!
Нэ глаз - а сапфир!

6. ИСТОРИЯ О ТОМ КАК НА МЕНЯ НАВЕЯЛО

С месяц назад местная житльница показала мне магазин где продают ворованные  :-[ настоящие вещи Кензо и т.д. Детские шерстяные платьица которые у ас по 5000 здесь по 80 юаней. Я взл 10. В этот раз двое местных опросили меня сводить их туда - я сам не местный и запросил инструкции по телефону- по ещи вниз - там направо вдоль парка-проходим коврики-затем все мусульманские чифальни до поворота-опять направо-до поворота - направо-до поворота-направо-и вот оно-сокровище Али-Бабы.
Право-поворот-правовылилось  у нас в 3 часа хождения по кругу. В покупку коврика для намаза, компаса, фокусов, ножичка, ножниц и прочей мелочовки кг в 5. Ну невозможно удержаться когда тебе предлагают купить машинку-в которую засовываешь чистую бумагу- а вылезают ЮАНИ! :w00t: Причем сотками!!!! :w00t: :w00t: :w00t: (причем всего за десятку!)

Кензо мы не нашли, но фокусники, кораны,кальяны и негры навеяли на меня поэзию O:)

ПРИНИЛСЯ МНЕ СОН

ЗЕСЬ ВОДКИ НЕ ВЫПЬЕШЬ
СВИНИНЫ НЕ СЪЕШЬ
ЗДЕСЬ ШАПОЧКОЙ НУЖНО ПРИКРЫТЬ СВОЮ ПЛЕШЬ

ЛИЦ ЖЕНСКИХ НЕ ВИДНО ДАЖЕ В ЖАРУ
И ЗОВ МУЭДЗИНА
ТРУБИТ ПО УТРУ

ПРОСНУЛСЯ В ХОЛОДНОМ ПОТУ КАК В БРЕДУ-
О БОЖЕ!, - ГДЕЖ Я,
В РАЮ АЛЬ В АДУ?

ГОСПОДЬ МНЕ ОТВЕТИЛ:
- В ОБЕИХ:
 - В  ИУ.

ps- Отчет о работе вывесить не могу,так как все карго Иу мне сегодня обойти не удалось не по причине того что я плохо хожу, а по причине того что все сегодня выходные и я был только в -5-х- русском, индийском, китайском и афганском и казахском. В афганком напоили кофем с молоком. :) как старого представителя бртского народа освободителя

Lao Youzi:
7. ГОРОД ИУ - РОДОНАЧАЛЬНИК НОВОЙ ПРОФЕССИИ

В городе Иу родилась новая - гибридная профессия - переводчик+ он же перевозчик = переводчцк

итересно а как будет звучать - ели это - она?.... :-\

daisul:

--- Цитировать ---машинку-в которую засовываешь чистую бумагу- а вылезают ЮАНИ! :w00t: Причем сотками!!!!
--- Конец цитаты ---

А чего Вы какую-то маршрутку купили, напечатали бы юаней сразу на Феррари. Переводчцк на Феррари - звучит гордо.

Lao Youzi:
не хватило 100 юаней... :-[  ломалася....

мы со  товарищами собираемся в воскресенье в турпоездку по иу. есть ли у кого контакты турагенства? очень надо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии