Китайский форум > Восточный Китай

ИУ от LAO YOUZI

<< < (3/124) > >>

Lao Youzi:
6.ИСТОРИЯ О ТОМ,КАК ИУССКИЕ МЕДИКИ ОДНУ БЕСЦЕННУЮ ЖИЗНЬ СПАСЛИ И ОБ ИУССКОМ ГОСТЕПРИИМСТВЕ

В Иу я прибыл ночью с воспоминаниями о городе Чанчуне, вернее о съеденном там пакете сушенных мидий (которых наверное надо было вартить а не есть сырыми) и поларбузе. Эти воспоминания не давали мне покоя всю дорогу от туда до Иу и весь вечер в последнем. Причем так отражались на моем лице, что аптекарша увидев его спросила-что со мною. Со мною все гуд-сказал я-но вот с желудком проблемы-ощущаю что меня внутри режут ножом.

купил я у нее Thiamphenicol capsules- по 2 -3 раза; huangthengsu ruanjiaonang- по 3-3 раза одновременно.
Потом она на меня пристально посмотрела и спросила-сильно болит - не то слово! Тогда достала из мешочка какие-то 2 таблетки. Я их тут же проглотил и тут же отпустило. Пришел утром говорю-дай еще таких-онаопять на меня пристально посмотрела и сказала-я такие никому не даю-тогда продай-и не продаются. Просто я тебе дала вчера чтоб ты не помер. Вот такое гостеприимство!

Плюс к тому я уже не ем ничего кроме этих 3 плюс 2 уже третий день!. И свершилось то, о чем я мечтал - я ХУДЕЮ!
Поэтому кто если кто из знакомых меня на улице не  узнает и пройдет мимо-я не обижусь, а пойму что я худею значительно. ;D

PS куплю фотик-вывешу "до" и "после". Уверен, это актуально не только для меня.  Ну а пока первый день работы. Отчет-вечером.

dzumona:

купил я у нее Thiamphenicol capsules- по 2 -3 раза; huangthengsu ruanjiaonang- по 3-3 раза одновременно.
Плюс к тому я уже не ем ничего кроме этих 3 плюс 2 уже третий день!. И свершилось то, о чем я мечтал - я ХУДЕЮ! ( цитата от Lao Youzi)


Потрясающе, дорогой Lao Youzi! Похоже, что Вы, сами того не ожидая, нашли очень эффективный метод похудения!  Ваш опыт будет полезен многим. Но если  вышеуказанные капсулы  и поларбуза ещё можно купить, то как быть с сушёными мидиями? Возможно, без них Ваш метод будет неполным! :D Поэтому буду благодарна, если Вы кроме Вашего фото ещё в придачу вышлете фото того самого пакета с мидиями. ???

daisul:
Вы теперь, значит, Сяо Ёдзы.  :D

Нет фотика - так хоть рисуйте. Перстень, мидии, до и после - в студию.

Nematahariya:

--- Цитата: daisul от 02 Мая 2013 10:47:30 ---Вы теперь, значит, Сяо Ёдзы.  :D

Нет фотика - так хоть рисуйте. Перстень, мидии, до и после - в студию.

--- Конец цитаты ---
Нет, наверное, Сяо Лао Ёцзы  :-\. Или Лао Сяо Ёцзы  ???
Lao Youzi, а Вам надо заняться авторской методикой похудения.

China Red Devil:

--- Цитата: Lao Youzi от 01 Мая 2013 01:42:14 ---3\ Еще прикупил за десятку перстень золота 18 k  с огромным сапфиром. Поэтому, кто увидит русского, с огромным сапфиром на пальце левой руки - знайте, это- Я. 8-)

--- Конец цитаты ---
За десятку чего и что такое 18 k?  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии