Китайский форум > Шэньян - 沈阳 - Shenyang

Про АВТО И ЖД вокзалы в Шэньяне

(1/4) > >>

ua0ljj:
Здравствуйте БЫВАЛЫЕ туристы

Собираюсь маршрутом Владивосток - Харбин - Сунька - Владивосток
Подскажите про АВТО и ЖД вокзалы Шеньяна

Сколько в Шеньяне ЖД вокзалов?

Где находиться АВТО вокзал , ореинтиры, точка не ГУГЛ МАПС ?

Будучи проезжая поездом в прошлом году в Далянь, я насчитал 2 остановки в Шеньяне
Буду ехать с Харбина на поезде.
Так вот вопрос, где мне выходить, на какой станции в Шеньяне? (ЭТО очень важно для меня!!!)

От какого вокзала будет отбытие поездом в Суйфенхе ?

если возможно бы показать на карте расположение АВТО и ЖД вокзалов
и как до них добраться , каким транспортом ?

kathlyn:
В Шэньяне 2 ЖД вокзала: Северный(北站)и Южный (南站). В основном все поезда приходят и отправляются от Северного вокзала, из Харбина конечная остановка скорого поезда в Шэньяне на Северном, там же будет отбытие поездом в Суйфенхе. АВТОвокзал находится очень близко с Северным ЖД вокзалом, Вам нужно выйти из ЖД вокзала и идти прямо на юг, через квартал можно увидеть супермаркет Carrefour, с правой стороны от него и есть АВТО вокзал.

bingqi:
сейчас северный вокзал на ремонте, и большинство поездов не останавливаются на нем. едут прямо до южного.
на суйфенхе поезд и во время ремонта уходит с северного. только зал ожидания рядом с вокзалом сейчас "временный".

+Blanka+:
Скажите, пожалуйста, аэропорт находится далеко от вокзала? Мне предлагают лететь в Россию или через Шеньян, или через Пекин. Языка не знаю, но буду с чемоданами. :(
Посоветуйте, как лучше ехать.

bingqi:
если большой багаж, то на такси. будет около 30-60 минут в зависимости от пробок. по деньгам примерно 80 юаней.
можно и на автобусе, но не знаю, интересует вас такой вариант или нет  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии