Инкубатор Полушария и другие страны Азии > Вьетнам - Vietnam - 越南

Детские штучки — где покупают?

(1/6) > >>

hekima:
Господа Хошиминовцы!  ;D

Если кто знает, поделитесь информацией по следующим темам:

1. Где покупают детскую мебель?
Интерисует покупка кроватки детской, но не с высокими бортиками (как для младенцев), а копия взрослой, но пониже и поменьше. Если у такой кроватки будут невысокие бортики и место, где малыш может сам залезть/вылезти — идеально. Кроватку с высокими бортиками уже не хочется.

2. Где покупают детские игрушки?
Интерисуют трехколесные велосипеды (это раз) и разные развивающие игрушки (это два).

3. Где есть разнообразие детской еды (каши, пюры, смеси и прочее)?
Я знаю, что в Citimart-ах и прочих больших магазинах есть отделы с детской едой, но там как-то куцо оцень. Выбор невелик. В основном Hipp.
Может кто знает специлизированный магазин детской еды? Должен же быть, верно?  :)

hekima:
Мда, море ответов.   :(
Ну ладно, велосипеды (худо-бедно) я нашел в Лотте-Марте. Выбор куцый, но есть.

Еды чуть побольше разнообразие оказалось в супермаркете Tien Son Plaza. Но опять же в основном Hipp.

А вот что с мебелью? Где берут детскую мебель? Никто не в курсе?

KimCa:
В десятом районе есть улица, на которой продают самую разную мебель, там несколько магазинов и детской. Проехать туда можно автобусом 27 до круга с уродливым памятником, от него лучами разходятся улицы по продаже мебели, чая, постельного и штороного,  бамбуковых изделий и прочего, может кто из местных подскажет адрес точнее. Еще есть в пятом районе, если буду там в ближайшее время, то посмотрю названия улиц.

sonluoi:
велосипеды можно посмотреть в конце улицы Le Thanh Ton

hekima:

--- Цитата: KimCa от 17 Мая 2011 01:38:13 ---В десятом районе есть улица, на которой продают самую разную мебель, там несколько магазинов и детской. Проехать туда можно автобусом 27 до круга с уродливым памятником, от него лучами разходятся улицы по продаже мебели, чая, постельного и штороного,  бамбуковых изделий и прочего, может кто из местных подскажет адрес точнее. Еще есть в пятом районе, если буду там в ближайшее время, то посмотрю названия улиц.

--- Конец цитаты ---
Гм...в десятом районе....вроде бы я ездил туда года 3 назад, но уже не помню где это.
Про пятый район даже и не слыхал. 8-)
Спасибо! Буду очень благодарен за наводку!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии