Китайский форум > Шанхай - 上海 - Shanghai

Ищу друзей в Шанхае [2011]

<< < (2/89) > >>

Goodwife:

--- Цитата: Alexander_S от 11 Января 2011 00:25:57 ---ужасно неприятно читать -vot takie bukvi!  >:(

--- Конец цитаты ---
злой ты Александр! :-\ По жизни ты добрее! :P А тут...один негатив из темы в тему. :'( Обидно, а ведь мы знакомы и не один год...  :oда и ладно, а по-поводу способа написания- не нравится, не читай! ::) Тем более не у тебя спрашивала..., а кому было адресовано, тот понял и ответил :-*

ma_lina:

--- Цитата: A.R. от 11 Января 2011 00:38:57 ---входные билеты можно купить на входе, но кол-во ограниченно. Поэтому советую вам заказывать заранее. Столы необходимо заказывать заранее.

--- Конец цитаты ---
а я вчера звонила,мне сказали ,что билеты приобретаются на входе и заказывать их не надо ::)

Alexander_S:

--- Цитата: 11111111 от 12 Января 2011 10:24:24 ---злой ты Александр! :-\ По жизни ты добрее! :P А тут...один негатив из темы в тему. :'( Обидно, а ведь мы знакомы и не один год...  :oда и ладно, а по-поводу способа написания- не нравится, не читай! ::) Тем более не у тебя спрашивала..., а кому было адресовано, тот понял и ответил :-*

--- Конец цитаты ---
я просто не умею молчать в тряпочку! мне не нравится,я говорю вслух, а не  вру в глаза! вам не нравится? скажите мне и я учту! просто видел уже не в одной ветке и терпение кончилось именно в этой!
а ведь не так трудно включить транслит, правда? :w00t:

Asol:

--- Цитата: Alexander_S от 12 Января 2011 19:31:01 ---а ведь не так трудно включить транслит, правда? :w00t:

--- Конец цитаты ---
ну, ты как всегда борец за справедливость, ну фигня в том, что у меня тоже только сейчас появилась функция "включить транслит" ???, а то неделю, наверное не было :-\

Alexander_S:

--- Цитата: Asol от 12 Января 2011 20:29:26 --- ну, ты как всегда борец за справедливость, ну фигня в том, что у меня тоже только сейчас появилась функция "включить транслит" ???, а то неделю, наверное не было :-\

--- Конец цитаты ---
дык я и терпел, что увидел вашу проблему! ;D
я за правду! 8-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии