Китайский форум > Урумчи - 乌鲁木齐 - Urumqi

Новогодний карнавал Русского клуба

<< < (3/8) > >>

Sakina:
Здравствуйте! Новогодний карнавал прошел отлично! По-моему даже лучше чем в предыдущие годы. Нашей семье очень понравилось. Огромное спасибо Наталье Владиславне за организацию праздника, и всем за участие! Всех с Наступающим Новым Годом!!!

любчик:
да, карнавал прошел просто супер! было гораздо веселее,чем в прошлом году!!! думаю, нужно поддерживать эту нашу традицию :)
отдельное спасибо спонсору! :)

любчик:
а что с видео?! когда будет готово ???
в том году фильм получился очень веселый!..

Daulet:
Привет! Новогодний карнавал прошел просто SUPER!!! Даже отключение электроэнергии не остановило веселье.  Полностью согласен с идеей поддерживать эту традицию. Огромное спасибо организаторам карнавала. Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Владиславна:
Карнавал действительно прошёл замечательно! Это уже третий карнавал клуба думаю, что основной секрет нашего успеха  в команде единомышленников ! Карнавал готовим все вместе, кто-то больше включён в процесс кто-то меньше, но буквально все задействованы.
Женская половина клуба ещё с ранней осени стали задумываться, как провести карнавал молодёжь звонила, выдвигали идеи и предлагали их реализовать. Заботу о  подборе музыки для дискотеки, написание сценария, закупка сладостей для детей и многое, многое другое члены клуба брали на себя по собственной инициативе, мне только оставалось записать, кто и за что отвечает. Ещё один из секретов нашего карнавала ,на мой взгляд в том, что нам удаётся сделать его интересным для всех возрастов.  Многие планируют отъезд , на новогодние каникулы только узнав дату карнавала и до его проведения ни, ни из Урумчи.
В этом году прозвучали предложения, как можно поменять формат карнавала на следующий год, что-то добавить, что-то попробовать изменить. Будем думать. Думать будем как всегда все вместе.  Потому, что нам вместе комфортно.  КАРНАВАЛУ БЫТЬ!!!! :)



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии