Автор Тема: Школа Русского клуба в Урумчи.  (Прочитано 36559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STETSON

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #75 : 20 Ноября 2011 03:54:59 »
Можно и новое, но шоколад тоже...... ;)

Оффлайн allegory

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 6
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #76 : 20 Ноября 2011 10:09:15 »
Да, тоже поддерживаю идею второго завтрака на большой перемене. Деткам вкусно и приятно, и мамы могут не волноваться.                                                                                                             

В городе большой выбор украинских конфет. Можно взять на заметку. Мы видели в "Павловских сладостях" и "Армане". Единственное, нужно сделать контрольную закупку, чтобы проверить на свежесть.

Оффлайн Инабад

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #77 : 20 Ноября 2011 10:15:20 »
Уважаемые родители! Большая просьба: обеспечить контроль выполнения домашнего задания, сохранность и своевременный возврат книг.

Оффлайн STETSON

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #78 : 20 Ноября 2011 13:37:36 »
Предлагаю приурочить к празднованию "Конкурс сладкой выпечки" и вкусно будет, и много..... ;D

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #79 : 20 Ноября 2011 23:51:47 »
Предлагаю приурочить к празднованию "Конкурс сладкой выпечки" и вкусно будет, и много..... ;D
Классная идея!
Я могу только в качестве дегустатора. Но, знаю специалистов в этой области. :w00t:

Оффлайн STETSON

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #80 : 21 Ноября 2011 04:48:16 »
Цитировать
Цитата: Tahonya от Сегодня в 06:37:36

    Предлагаю приурочить к празднованию "Конкурс сладкой выпечки" и вкусно будет, и много..... ;D

Классная идея!
Я могу только в качестве дегустатора. Но, знаю специалистов в этой области. :w00t:
Так дорогие мои, дегустировать будут только профессионалы (кстати у меня 4-й разряд повара)  :P ;D
А если серьезно, то от каждой семьи или персоны по сладкой выпечке, в итоге выберем Новогодний торт и наградим лучшие 3 выпечки соответственно.

Оффлайн lobar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: lobar_uzb
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #81 : 28 Мая 2012 10:58:43 »
Вот и закончился еще один школьный год в русской школе при клубе. Хочу отметить, что учащиеся добросовестно посещали
занятия, выполняли домашние задания, несмотря на основную загруженность в китайских школах.
Поздравляю детей, мам, пап! Ждем вас всех с новыми силами в следующем учебном году!

Отдельное спасибо руководству русского клуба!

Оффлайн STETSON

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #82 : 28 Мая 2012 12:51:15 »
«Самым важным явлением в  школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель».
А. Дистервег

Уважаемые Лобар, Айниса, Инабад!
Примите слова благодарности и признания, за ваш кропотливый, бескорыстный и безвозмездный труд!
Спасибо вам за вашу чуткость, терпение, отзывчивость, доверительное отношение и способность вести за собой учеников, открывая им неизведанное и непознанное.
Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые столь необходимы сегодня нашему обществу, находящемуся вдали от Родины. 
Желаю вам  крепкого  здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!
Спасибо вам!!!



Оффлайн lobar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: lobar_uzb
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #83 : 28 Мая 2012 14:23:18 »
Тахир, спасибо Вам большое за теплые слова!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #84 : 11 Сентября 2012 10:41:36 »
Школа Русского клуба открывает новый учебный год!
Собрание родителей состоится  17сентября в 20.00 Пекин в помещении магазина Модный букет.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012 10:47:54 от Владиславна »

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #85 : 19 Сентября 2012 13:06:54 »
Учебный год в субботней школе клуба начнется 22 сентября в 12.00 (Пекин) в помещении ресторана «Баку». Будет проведено три урока.
Как всегда, все дети получат комплект учебников на новый учебный год.
Русский клуб благодарит администрацию ресторана «Баку» за гостеприимство.  Помещение для занятий предоставлено бесплатно.


Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #86 : 22 Сентября 2012 14:38:25 »
На улице слякоть, грязь и холод. Тепло и уютно было на занятиях в Субботней школе клуба. Дети соскучились. С удовольствием делились впечатлениями о прошедшем  лете, разглядывали новые учебники. Появились два новых ученика. Есть и те, кто не пришел…. Видимо не у всех сложилось со школой.  Но наш «отряд не заметил потерю бойца» и мы дружно и уверенно вступили в новый учебный год!!!!


Оффлайн lobar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: lobar_uzb
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #87 : 24 Сентября 2012 23:37:03 »

Благодарю родителей и детей за то, что пришли на субботнее наше первое занятие в этом новом учебном году.
Наши занятия теперь будут проходить в уютной обстановке, надеюсь, детям будет интересно учиться, как  и раньше.
Как педагог, хотела бы попросить родителей помогать детишкам с домашними занятиями, а в остальном хочу пожелать
успехов всем ученикам нашей небольшой, но дружной школы!

Оффлайн lobar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: lobar_uzb
Re: Русский клуб в Урумчи
« Ответ #88 : 06 Октября 2012 18:40:38 »
Дорогие родители,  а также их дети :)

несмотря на осенний бал, который будет проходить вечером 13-го октября, занятия в нашей школе не отменяются.
Просьба прийти всем деткам :)

С уважением,
Лобар

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Школа Русского клуба в Урумчи.
« Ответ #89 : 16 Марта 2013 12:57:09 »
После каникул в школе клуба начались занятия. Спасибо ресторану «Баку» за бесплатное предоставление помещения.