Общевосточное общение > ЛитТерра

Обсуждение раздела ЛитТерра

(1/3) > >>

Укенг:
У темы ЛитТерра 2 модератора - Лаотоу и Аква Мар.
1. Модератор Лаотоу переносит тему "Что в книге "Аквариум" произвело на вас неприятное впечатление" из раздела "Политика и история России", где тема имеет полное право находиться, в раздел ЛитТерра, где она все же будет более уместна.
2. Модератор Аква мар закрывает тему, так как она не может находиться в ЛитТерре ибо не связана с Востоком.
Сознательный ход конем или случайная несогласованность действий, которую уважаемые модераторы, конечно же, исправят?
Уверен, что второе.

Aqua Mar:

--- Цитата: Укенг от 23 Июля 2010 07:44:34 ---Сознательный ход конем или случайная несогласованность действий, которую уважаемые модераторы, конечно же, исправят?
Уверен, что второе.

--- Конец цитаты ---

"Спрашивали - отвечаем."
 ;)
Второе, однозначно...
 :-[

Дело в том, что я был в отпуске, практически без связи, а ровно в тот день, когда я вернулся, в отпуск убыл уже Лаотоу. При этом он застрял на несколько дней в Маньчжурии, тоже без связи. В конце концов нам удалось созвониться, и мы уже совместно порешили, что тема всё-таки не для ЛитТерры. Поэтому я её и закрыл.

Давайте сделаем так. Я сейчас тему открываю, чтобы не лишать уважаемых коллег радости творчества литературного критика :) , но в течение недели, когда Лаотоу всё-таки доберётся до Интернета (я надеюсь), мы решим, что с ней делать дальше.

P.S.: Название этой темы на всякий случай изменил, потому что обсуждение действий модераторов как бы запрещено Правилами Полушария.
 ::)

Укенг:

--- Цитата: Aqua Mar от 23 Июля 2010 08:19:41 ---Давайте сделаем так. Я сейчас тему открываю, чтобы не лишать уважаемых коллег радости творчества литературного критика :) , но в течение недели, когда Лаотоу всё-таки доберётся до Интернета (я надеюсь), мы решим, что с ней делать дальше.

P.S.: Название этой темы на всякий случай изменил, потому что обсуждение действий модераторов как бы запрещено Правилами Полушария.
 ::)

--- Конец цитаты ---

Поддерживаю оба решения.

Dum-Dum:

--- Цитата: Андрей Бронников от 29 Апреля 2011 19:09:29 ---
Здесь среди старожилов форума есть и редакторы и издатели, и лингвисты, и филологи с научными степенями. И ни один их них не позволил себе уничижительного тона по отношению начинающим графоманам (типа шутка)


--- Конец цитаты ---

Я тоже не позволил себе.
Надо бы Вам ссылку дать на сайты, где Вас познакомят с уничижительными тонами.
Вы сразу поймете, что профессор Дум-Дум - дедушка с леденцами для начинающих графоманов (типа тоже шутка)

Aqua Mar:

--- Цитата: Dum-Dum от 29 Апреля 2011 19:18:26 ---Надо бы Вам ссылку дать на сайты, где Вас познакомят с уничижительными тонами.

--- Конец цитаты ---

Это не означает, что можно прибегать с другого сайта и размахивать позаимствованными там грязными кальсонами. Поймите, коллега: что считать и что не считать уничижительным, определяете не Вы. На Полушарии уже установилась определённая манера общения, сформировались ограничения по степени ёрничания и сарказма. Конечно же, каждый из нас время от времени в той или иной степени эти границы нарушает, но при этом не оправдывается, когда ему на такие "проколы" указывают, ссылаясь на удафф.ком: а вот там, мол, ещё и не так пишут!

Сейчас посмотрите, какая ситуация имеет место быть. Сразу несколько человек Вам говорят: всё, конечно, здОрово, но такая манера общения у нас не приветствуется. Вы же как бы в ответ киваете на какие-то там "левые" сайты. Непонятно, право...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии