Китайский форум > Далянь - 大连 - Dalian

Карта метро (будущего)

(1/4) > >>

Apelsin:
брать тут

bucs:
Apelsin,  спасибо за карту!
А когда первую очередь метро запускают?

Apelsin:
не знаю, точно не скоро, только начали "рыть"  :)

Евгений_Игоревич:
Да они с этим метро уже заколебали! у меня в 3 часа ночи под окнами, рядом с хайши дасюе взрывают что-то динамитом! если им не спится, всем должно не спаться >:(

Ivan M.:

--- Цитата: Евгений_Игоревич от 23 Декабря 2010 20:47:18 ---Да они с этим метро уже заколебали! у меня в 3 часа ночи под окнами, рядом с хайши дасюе взрывают что-то динамитом! если им не спится, всем должно не спаться >:(

--- Конец цитаты ---
:D Молодцы-молодцы!
Пускай копают и, желательно, быстрее вводят в эксплуатацию. В Даляне метро нужно было начинать строить году так в 2007-2008. Опоздали. Ещё немного и город окончательно превратится в одну большую пробку. В 2010-ом году что-то страшное просто. :-X
Когда было нужно рано ездить на работу из одного конца города (高新园区) в другой (三八广场)на дорогу "убивалось" по полтора часа утром и столько же вечером: с утра все "мёртво" стоит от 海事大学 до 星海公园, потом небольшой скоростной просвет в районе Синхайки и дальше в темпе медленного вальса прямо до 希望广场. Причем скорость не зависит от вида транспорта. Как-то раз с приятелем сделали "рекорд": нарушая всё, что можно и нельзя домчались до Центральной площади за 40 минут (как раз около восьми утра) чуть не попав при этом в несколько серьезных аварий. :-\
Построят метро - ситуация хоть немного, но разрядится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии