Корейский форум > Корея: женский клуб

Косметика из Кореи

(1/3) > >>

Yelena27:
Добрый день всем!
Подскажите, пож-та, какие-то он-лайн шопы корейские с доставкой по всему миру, где можно купить товары кор-го производства, особенно косметику? Я знаю только gmarket.
Меня инетересует косметика Скинфуд.
А может быть, кто-то может выспутить посредником в покупке?

korsikanets:
Здраствуйте!
Может мы можем вам помочь ,
[email protected]

hanrussia:
Предлагаю продукцию, разработанную по уникальной биотехнологии: косметику(женск.и мужск), серию очищающей линии по уходу за кожей, suncream, BBcream, шампунь, маску для волос, жидкое мыло для тела, тоник от выпадения волос,зубная паста из прополиса. Вся продукция прошла клинические испытания и дала отличные результаты. Разработанно совместно с  компанией Kolmar,специализирующей в области дерматологии более 100лет(http://www.kolmar.co.kr/) и корейским институтом атомной энергии (http://www.kaeri.re.kr/).
* Эффективность данной продукции обеспечивается целенаправленным воздействием активных ингредиентов на клетки кожи, оптимальными размерами микрокапсул и микрочастиц. Продукция ATOMY соответствует всем требованиям современной нанокосметики.
* Запатентованный комплексный метод получения однородных наночастиц (микроэмульсии и микрокапсулы) размером 33-50 нм для глубокого проникновения и эффективного воздействия косметических средств на клетки и ткани кожи.
Предлагаю также продукт БАД, повышающий уровень гемоглобина в крови и укрепляющий иммунитет. (Продукт прошел проверку FDA) Все это также разработана данными компаниями. Качество гарантировано, а цены вас приятно удивлят.
 Более подробную информацию предоставляю при встрече или по имейлу.
[email protected]
С уважением Алена

Тел: 010-4878-8568

Alla_22:
 Я пользуюсь косметикой VOV уже очень давно,покупаю эту косметику в крупных торговых центрах.

Rosee cosmetic:
Предлагаю отпом и мелким отпом косметику фирм Rosee и Cosline. Это всевозможные маски, уход за кожей лица и декоративная косметика. Постоянно проживаю в Сеуле. Отвечу на все вопросы:  [email protected], Екатерина

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии