Китайский форум > Шэньян - 沈阳 - Shenyang

Шэньян: где учить детей?

<< < (2/5) > >>

cave:
А куда вообще можно отдать ребенка? Девочке 7 лет...ва принципе, мне без разницы - будет это начальная школа или детский сад...нужно, чтоб первую половину дня она была пристроена. Ее китайский и английский оставляет желать лучшего.

Observer:
В обычный детский сад ребенка 7 лет не возьмут, так как уже 6-летки переходят в школу. Сложный случай... Надо искать какой-то детский образовательный центр и интенсивно готовиться к поступлению в школу, пусть хоть и с опозданием :(

Arel:
Привет!Очень хотим познакомиться  с теми ,у кого есть взрослые дети(12-14 лет).Прожили с дочкой в Шэньяне  год и поняли ,что ребенку  очень не хватает общения со сверстниками.Будем рады знакомству. :)

Andrey72:
Здравствуйте.
В конце года с семьёй (жена и дочь 4.5 года) переезжаем в Шеньян, я по работе, а семья хочет присмотреться для возможного переезда на ПМЖ, если им понравится то, скорее всего, останемся и очень хочется найти здесь соотечественников для общения, так как я в основном буду много времени проводить вне дома и не хочется, что бы моя семья была обделена общением. Будем рады новым знакомствам.

Arel:
Маленькой  девочке (4 года) на день рождения срочно нужен клоун.Костюм и сценарий с играми имеются.
Возможно,кто-нибудь знает телефоны   китайских фирм ,занимающихся выездными праздниками?
Заранее спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии