Китайский форум > Далянь - 大连 - Dalian

Спорт в Даляне

(1/23) > >>

djmassacre:
А как в Даляне со спортом? Еду туда учиться, интересует все виды спорта, особенно боевые искусства, бассейн, экстримальные виды. Спасибо.

Vagrant:
Еду в Далянь на несколько лет - вопрос, думаю, интересует не только меня: кто чем занимается в городе-герое Даляне? Если кто-то занимается или знает того, кто занимается или знает где занимаются кайтом, скалолазанием или дзю-дзютсу - делитесь, будет вам большое человеческое с занесением в личное дело.

djmassacre:
я только в спортзал ходил, сейчас в Шанхай переезжаю, думаю, там выбор побогаче будет. а так здесь студенты бухают в основном, если сам инициативу проявишь, то может  потом с тобой тоже заниматься станет, пока можешь поспрошать на даляньских китайский форумах.

yanzhina:
Привет! Добро пожаловать в Далянь!

Я тоже здесь недавно, 3 месяца, и в первый же выходной побывала в пешем походе в Люшунь, с 35 китайцами - новыми друзьями, они все очень спортивные, наверняка есть и скалолазы. Я по студенчеству тоже забралась разок на жумаре на отвестную скалу, уффф, хорошо, что была в шлеме))) Кайт - воздушные змеи то бишь? Есть у меня один, запускаю иногда его))

В общем, буду рада новому знакомству и приятному спортивному времяпрепровождению (спортзала рядом к сожалению нет, поэтому люблю делать вылазки в выходные). Кстати, если ты уже в Даляне, присоединяйся к морской прогулке. Если интересуют детали - пиши в личку. И еще, говоришь по-английски? есть здесь один популярный сайт, где легко найти друзей по интересам.

Vagrant:
Спасибо за приглашение - написал на мыло  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии