Автор Тема: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу  (Прочитано 423751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #425 : 13 Декабря 2007 01:05:35 »
хаха, русскоязычное общество... темы закрываются одна за другой... гласность однако ))) я смотрю народ в одной теме даже допостить не успевает - в другой постит ))
прально! предлагаю продолжить обсуждение места под "инбиня" здесь, а где еще-то?
дык мы уже. ;) боюсь, как бы сайт альтернативный создавать не пришлось. вроде, необходимость просто пообщаться есть, а просто не дають, хорошо партбилет не спрашивають, пока... ::) а начиналось всё со скромного потирания постов, втихоря так...  :D
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2007 01:08:38 от apei »
阿佩敬上

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #426 : 13 Декабря 2007 01:14:21 »
боюсь, как бы сайт альтернативный создавать не пришлось

а тут ты опоздал  ;D

Цитата: Ru.sin от 09 Декабря 2007 12:54:23
Костя, скажи лучше, поскольку ты все это затеял, что будет первым делом после возложения венков? Уже утомило спрашивать, ответ будет?

- создание интернет страницы Русский Клуб в Гуанчжоу
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #427 : 13 Декабря 2007 01:16:22 »
дык это - не альтернативный, так что у нас всё еще впереди...  ;) ;D
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #428 : 13 Декабря 2007 01:17:16 »
и потом, они, вроде, раньше школу обещали открыть...  :D
阿佩敬上

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #429 : 13 Декабря 2007 01:29:56 »
сайт интереснее  ;)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #430 : 13 Декабря 2007 01:35:13 »
думаете, они будут делать интересное? там другие цели, похоже...  ;)
阿佩敬上

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #431 : 13 Декабря 2007 01:36:40 »
не мне интереснее  :)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #432 : 13 Декабря 2007 01:43:20 »
не мне интереснее  :)
как так можно? не для себя же стараются, высокие цели - обчественные. коллективу, значит, должно быть интересно, а вам - нет? это ж непорядок! нехорошо так с коллективом. скока всего влдожено уже, наконец. хорошо, времена не те, вроде, а то бы...  ::)
阿佩敬上

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #433 : 13 Декабря 2007 02:01:31 »
даа, что-то я заговорился конечно  :P тсссс :-X а то мало ли...
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2007 02:07:55 от ZEA »
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн hunhuz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #434 : 13 Декабря 2007 02:03:57 »
и назвать "DRUGOE.POLUSHARIE.COM"
Демократия - это демо-версия правления

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #435 : 13 Декабря 2007 02:49:08 »
или  ???LEVOE.POLUSHARIE.COM ??? - помнится, такой вариант тоже выдвигался ;D
теперь модно голосовать, можно проголосовать за варианты ;D ;D ;D, мы что, хуже что-ли? хотя потрут...или сопрут... :-\
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #436 : 13 Декабря 2007 03:51:53 »
ромыч, ну это ты зря... не удивлюсь если такой сайт откроется в ближайшие дни...
если что - копирайт принадлежит hunhuz'у!!!
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Vmar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #437 : 13 Декабря 2007 09:18:05 »
и назвать "DRUGOE.POLUSHARIE.COM"

или так "DRUG.POLUSHARIE.COM" , а , Ромыч?  ;)

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #438 : 13 Декабря 2007 11:24:02 »
можно еще написать:
NASHE POLUSHARIE
PRAVIL'NOE POLUSHARIE
LU4SHEE POLUSHARIE
POLUSHARIE_V_POLUSHARII
....
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #439 : 13 Декабря 2007 15:21:44 »
 Чтобы закрыть тему, нужно назвать - DVOYNOE POLUSHARIE. Это уже будет, и конечный (т.е. целый) продукт, и очень по-восточному. А бело-красный (а это уже по-нашему) логотип сам-собой напрашивается.
  Для дуркующих сразу отвечу, - по-нашему - это по-бразильски.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #440 : 13 Декабря 2007 19:20:43 »
  Поскольку страница голосования на замке, придётся перетечь сюда, в основную ветку.
  Согласно объявленным правилам голосования, не будут учитываться анонимные голоса, не подкреплённые списками, и от новичков, не назвавших себя. Вот что получилось согласно  спискам, по факту. Можно смотреть, проверять и считать пальцем.

  Красным выделены не назвавшие себя новички, голоса которых не засчитываются (пока). Я пока не знаю, что с этим делать. Возможно будут мнения, которые повлияют на полученный результат. А может я в чём-то ошибся. Смотрите сами.

Снежана Арнгольнц-Покровская - Снежанна   9   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Primus, AvanturistKa, Collega-A, nataolsh, Du_Jingli, Umka 555, Yi Li Sha, volkov  - 9

Алексей  Дюков - Наследник   24   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Oleg_II, nONA, Primus, Lankavatara, CATWALK, Радистка КЭТ, Kyzyngasheva Natasha, Sola, AvanturistKa, Mansoor, Ганьдунли,  ragot, nataolsh, rus_dim, Mixx, Du_Jingli, ta_tiana, KonniK, Umka 555, Yi Li Sha, ZEA, WasBornForRun, lorik  - 24

Анна Дюкова – CATWALK   23   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Oleg_II , nONA, Primus, Lankavatara, Радистка КЭТ, Kyzyngasheva Natasha, Sola, AvanturistKa, Mansoor, Ганьдунли, ЮЮ474, nataolsh, rus_dim, Mixx, Du_Jingli, ta_tiana, Наследник, KonniK, Umka 555, KISA N36, Yi Li Sha, ZEA  - 23

Владимир Снигирь - Primus   25   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Oleg_II, Lankavatara, CATWALK, Радистка КЭТ, flower1044, AvanturistKa, SASHA-iz-GZ, Mansoor, Ганьдунли, ЮЮ474, ragot, nataolsh, rus_dim, Du_Jingli, Наследник, KonniK, Umka 555, FORIK, Yi Li Sha, WasBornForRun, Riyab, lorik, MESTIZO, S.W.A.T.  - 25

Константин Алтунян - ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ   35   Oleg_II, nONA, Primus, Lankavatara, CATWALK, Радистка КЭТ, Kyzyngasheva Natasha, flower1044, AvanturistKa, SASHA-iz-GZ, Mansoor, Ганьдунли, ЮЮ474, ragot, nataolsh, rus_dim, Mixx, dash_vlad, Olyushkaya, Du_Jingli, Наследник, KonniK, Umka 555, KISA N36, Ольга Порошина, Yi Li Sha, МинХуа, Anastasia_GZ, Артем А, DenViko, DenVika, Madina.G, Riyab, Салман Мамедов, volkov  - 34

Ольга Стрельникова - Радистка КЭТ   24   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Oleg_II, Primus, Lankavatara, CATWALK, xiaosongshu, flower1044, AvanturistKa, Mansoor, Ганьдунли, ЮЮ474, ragot, nataolsh, rus_dim, Du_Jingli, sergeev, Наследник, KonniK, SevenSeas, Umka 555, Yi Li Sha, ZEA, МинХуа, Vmar  - 24

Алексей Коновалов - Lankavatara   24
   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Oleg_II, Primus, CATWALK, Радистка КЭТ, xiaosongshu, flower1044, Sola, AvanturistKa, Mansoor, Ганьдунли, ЮЮ474, ragot, nataolsh, rus_dim, Olyushkaya, Du_Jingli, Наследник, KonniK, Umka 555, Yi Li Sha, ZEA, WasBornForRun, МинХуа  - 24

Дмитрий Добролюбов - Du_Jingli   19   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Oleg_II, Primus, Lankavatara, AvanturistKa, Mansoor, Ганьдунли,  nataolsh, rus_dim, Наследник, KonniK, SevenSeas, Umka 555, Ольга Порошина, Yi Li Sha, ZEA, WasBornForRun, volkov, S.W.A.T.  - 19

Олег Кравченко - Oleg_II   28
   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Primus, Lankavatara, CATWALK, Радистка КЭТ, flower1044, AvanturistKa, Mansoor, Ганьдунли, ragot, nataolsh, rus_dim, Olyushkaya, Du_Jingli, Наследник, Меламори, KonniK, SevenSeas, Umka 555, FORIK, Yi Li Sha, ZEA, WasBornForRun, МинХуа, Vladimir Fomenko, mmiki, lorik, MESTIZO  - 28

Галина Лытова - vivala   32   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, nONA, Primus, CATWALK, Радистка КЭТ, half-back, Kyzyngasheva Natasha, Sola, AvanturistKa, Ганьдунли, Collega-A, SVA, nataolsh, Du_Jingli, ta_tiana, Меламори, KonniK, Umka 555, Ольга Порошина, Катя Мостовая, Yi Li Sha, ZEA, WasBornForRun, Vmar, LenaShen, Vladimir Fomenko, Yalisangda, elena81, mmiki, S.W.A.T., devuwka_ua, VERTEX  - 31

Бану Есжанова - Umka 555   18   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Primus, CATWALK, Kyzyngasheva Natasha, flower1044, Sola, AvanturistKa, Mansoor, ЮЮ474, ragot, nataolsh, Mixx, Olyushkaya, Du_Jingli, KonniK, Yi Li Sha, Stasoff, WasBornForRun  - 18

Наталья Ольшанская - nataolsh   14   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Primus, CATWALK, Sola, AvanturistKa, ЮЮ474, Du_Jingli, KonniK, Twings, Umka 555, Amigoss77, metalvad, Yi Li Sha, Китаянка-Саша  - 14

Алёна Русина - ginger_cat   38   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, nONA, Primus, Lankavatara, CATWALK, Радистка КЭТ, half-back, Kyzyngasheva Natasha, flower1044, AvanturistKa, Ганьдунли, Collega-A, SVA, nataolsh, rus_dim, Du_Jingli, ta_tiana, KonniK, Umka 555, Ольга Порошина, Катя Мостовая, FORIK, Yi Li Sha, ZEA, WasBornForRun, Vmar, LenaShen, Black Cat, Ru.sin, Vladimir Fomenko, Yalisangda, elena81, mmiki, lorik, MESTIZO, S.W.A.T., devuwka_ua, VERTEX  - 37

Антон  Калинин - WestCN   15   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, nONA, Primus, CATWALK, half-back,  Collega-A,  nataolsh, troick, KaZantip, Du_Jingli, ta_tiana, Umka 555, Yi Li Sha, ZEA, S.W.A.T.  - 13

Денис Пэн   18   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Primus, irinka80, Collega-A,  nataolsh, Mixx, troick, Du_Jingli, sergeev, Umka 555, Ольга Порошина, FORIK, Yi Li Sha, WasBornForRun, МинХуа, lorik, MESTIZO, volkov  - 18

Ольга Тимошенко   10   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Oleg_II, Primus, nataolsh, Du_Jingli, Umka 555, Yi Li Sha, WasBornForRun, lorik, volkov  - 10

Фердинанд Фогельман   14   ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Primus, CATWALK, Kyzyngasheva Natasha, AvanturistKa, Ганьдунли, nataolsh, troick, Du_Jingli, Umka 555, Yi Li Sha, WasBornForRun, Black Cat, lorik  - 14

Всё над китайцами посмеиваемся ;D, ню-ню... :-\
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2007 22:42:37 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #441 : 13 Декабря 2007 19:39:03 »
пользователя half-back, голосовавшего за Галю, Алену и Антона, зовут Настя.
девушка, 24 года, высшее образование Витебский Государственный Технологический Университет, Республика Беларусь, специальность - инженер-конструктор изделий из кожи, специализация - обувь, стаж работы по профессии в должности модельера обуви 1 год. Знание иностранных языков: итальянский, английский, на данный момент изучаю китайский в университете в Гуанчжоу. Родные языки: русский, белорусский. Семейное положение: не замужем.

Этого достаточно?
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #442 : 13 Декабря 2007 21:12:33 »
« Ответ half-back #8 : 09 Декабря 2007 19:03:30 »
торжественно заявляю вам, хреновы политики, что я голосую за Калинина Антона, Алёну Русину и Галину Лытову
мы в Беларуси к таким вот выборам привыкли, так что, вы а-ля Бацька, только он уже невыездной, а вы пока заграницей
half-back

пользователя half-back, зовут Настя.
девушка, 24 года, высшее образование Витебский Государственный Технологический Университет, Республика Беларусь, специальность - инженер-конструктор изделий из кожи, специализация - обувь, стаж работы по профессии в должности модельера обуви 1 год. Знание иностранных языков: итальянский, английский, на данный момент изучаю китайский в университете в Гуанчжоу. Родные языки: русский, белорусский. Семейное положение: не замужем.


Раньше говорили - сапожник, а теперь - инженер-конструктор изделий из кожи. О как!
Раньше говорили - хреновы политики, а потом стали - избиратели хреновы. Всё меняется.


Этого достаточно?

 Этого дохрена и больше!
 При встрече спрошу у Насти, как это будет по-итальянски.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #443 : 13 Декабря 2007 21:58:32 »
dash_vlad- Даша,присутствовала на 3-м заседании учередительного собрания.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #444 : 13 Декабря 2007 22:01:37 »
Пользователя KaZantip, голосовавшего за Калинина Антона, зовут Илья. А фамилия, насколько я понял из профиля, Ивченко (ivchenko2004 закорючка мыло.ру).
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #445 : 13 Декабря 2007 22:42:21 »
уважаемые избранные, а куда все подевались???

п.с. Антон Калинин, поздравляю, ты "в теме" =)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчж&
« Ответ #446 : 13 Декабря 2007 22:52:15 »
 Очень странно, что ни кто не вспомнил, что проголосовал за Федю, там, или за Ольгу с Наташей и Снежаной, но в запарке забыл проставиться птицами, или ещё чем. Кто знает, может комитет голосующих пойдёт навстречу и изменит проходную квоту. Первый вариант вообще был 3 чека. А я вообще думаю, что потеря активно направленных людей скажется на положительном результате.

  Кто возьмёт на себя ответственность за мои пропущенные 6 баллов, xулиганьё интернетное! Ну-ка колитесь, живо!

  Ну что я всему учить должен!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2007 23:15:17 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #447 : 13 Декабря 2007 23:04:04 »
и потом, они, вроде, раньше школу обещали открыть...  :D
Никто никому ничего не обещал!
Это всего лишь мои и некоторых заинтересованных мамаш проект(даже на совсем проект,а просто попытка), ранее никак не связанный с СОВЕТОМ. И еще- с марта открывается танцевальный кружок что ли или как его назвать ???. Пока с детишками. Есть 2 группы. Кстати,взрослые тоже могут попробовать-это бальные танцы. А пока у нас 2 утренника и еще третий на РОЖДЕСТВО :).Ребята, честно не знаю с какого бока пока СОВЕТ ??? ;D.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2007 23:07:57 от Umka 555 »

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #448 : 13 Декабря 2007 23:11:56 »
 Ну,что ???. Когда приступим к выборам ПРЕДСЕДАТЕЛЯ? Не для этого разве все затевалось ???

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #449 : 13 Декабря 2007 23:24:40 »
а разве на "советах" не говорилось о том, что председателем становится набравший максимальное количество голосов? хотя, по-моему, это и так понятно ;)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.