Автор Тема: Россия, Китай и спорт  (Прочитано 28660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Du_Jingli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Du Jingli's LJ
Re: Россия, Китай и спорт
« Ответ #75 : 01 Сентября 2004 20:52:54 »
Цитировать
китайцы усиленно готовят к домашним Играм своих спортсменов, планируя завоевать 45 золотых медалей

http://www.newsru.com/sport/01sep2004/454534345345.html

SoloistGer

  • Гость
Re: Россия, Китай и спорт
« Ответ #76 : 01 Сентября 2004 23:33:28 »
Кстати о птичках. Можно собрать делегацию полушарцев на олимпиаду 2008г. в Пекине. Когда Пекин утвердили столицей олимпиады, китайцы радовались как дети. А я думал себе - ооо, еще целых 8 лет, очень долго ждать. С высоты сегодняшнего дня это уже и не так далеко кажется. Самое время думать о билетах на открытие-закрытие и бронировании гостиниц :-)


:) на закрытие -открытие врядли  :) Но хочу на волейбол, очень!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2004 23:35:05 от SoloistGer »

Оффлайн Nefertyty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Россия, Китай и спорт
« Ответ #77 : 02 Сентября 2004 20:00:12 »
На волейбол бы и я не прочь посмотреть!!!!!!!Да и на остальное тоже!!!Хочу на прыжки в воду и на многе другое . Ой скорей дайте таблеток от жадности!!!!!

Funky

  • Гость
Re: Россия, Китай и спорт
« Ответ #78 : 02 Сентября 2004 20:24:53 »
Кстати о птичках. Можно собрать делегацию полушарцев на олимпиаду 2008г. в Пекине. Когда Пекин утвердили столицей олимпиады, китайцы радовались как дети. А я думал себе - ооо, еще целых 8 лет, очень долго ждать. С высоты сегодняшнего дня это уже и не так далеко кажется. Самое время думать о билетах на открытие-закрытие и бронировании гостиниц :-)

Да я тоже так думаю, что гостиницы в Пекине будут просто забиты.Тогда лучше квартирку снятъ на время проведения игр.

Оффлайн Violator

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Россия, Китай и спорт
« Ответ #79 : 02 Сентября 2004 21:26:38 »

Да я тоже так думаю, что гостиницы в Пекине будут просто забиты.Тогда лучше квартирку снятъ на время проведения игр.


Да я уже столько желющих и собирающихся туда поехать знаю, что одной квартиркой дело не ограничится.  ;) ;) Надо подумывать как минимум о нескольких.  ;D
... и опять эти вечные сценарии, построения стопариков по горизонтали...

Оффлайн Ганьдунли

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия, Китай и спорт
« Ответ #80 : 18 Сентября 2004 23:50:05 »
Сегодня болели за наших в полуфинале теннисного China Open, и, надеюсь, внесли свою долю в то, что  финал завтра будет российским: Южный-Сафин

Билеты на матчи купили за 50-80 юаней с рук у входа
завтра, может, дороже

Начало матча - не раньше двух часов дня

приходите болеть

нас было не так мало - только нашей компании человек тринадцать плюс много одиночек да поклонниц Сафина
aka Кокочу