Автор Тема: Выборы нашего  президента!  (Прочитано 100085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MiR

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #25 : 02 Марта 2004 05:06:36 »
ты не прав.. просто для меня эти два пункта не представляют интереса, потому что не несут никакой инфы.. воздержаться я и так могу.. без посторонней помощи.. а вот выбрать кому отдать голос.. это уже сложнее  ;) :)

Ку-ку! Эти два пункта несут больше информации, чем все твои кандидаты вместе взятые. Прежде чем говорить "ты не прав", прочти какой-нибудь учебник по социологии, пожалуйста.
We play the game
With the bravery of being out of range...

Оффлайн suinidebian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #26 : 02 Марта 2004 05:16:18 »
а по-моему, ВВП — компютерная графика. ;D
今有人於此少見黑曰黑多見黑曰白

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #27 : 02 Марта 2004 05:22:17 »
::) Когда на ближайших выборах уже есть кандидат, в победе которого по каким-то причинам сомневаться не приходится, наверное, имеет смысл поддержать того, кому опыт более-менее успешного участия в президентских выборах может пригодиться, не обязательно на следующих президентских, но может на парламентских выборах, да и просто для наращения (укрепления) потенциала для дальнейшей активной политической деятельности.

::) Я бы поддержала Хакамаду.
авто из Японии

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #28 : 02 Марта 2004 05:39:40 »

и что? никто никогда не построит большую мышеловку?  >:(
а кстати он и в моем голосовании  лидирует.. :-/


А Россия с нынешнего года лидирует в мире по количеству чудиков, желающих покинуть родную страну.

И что с того, что он лидирует следует?
Япоши с нас дуреют. Говорят, что русским плевать, будет ли у них пожрать, но не плевать, будет ли их атомная бомба самой толстой.

Мож что-то в нас не так? В нас, голосующих за Гадких Путенков?

Выбрать, за кого отдать голос-ничего сложного. Твоя выборка лжива, потому что я в ней не принял учатия именно из-за отсутствия пресловутых пунктов.

Ты оставь Хакамаду и Харитонова и попробуй через такое голосование решить. думать надо!

А Хакамаде можно отдать только Харакири. Бабенка визгливая с завалинки и только.

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #29 : 02 Марта 2004 07:31:25 »

Ку-ку! Эти два пункта несут больше информации, чем все твои кандидаты вместе взятые. Прежде чем говорить "ты не прав", прочти какой-нибудь учебник по социологии, пожалуйста.

даже и не буду.. читать  ;) как я уже сказала.. мне интересен выбор тех, кто пойдет и кто будет выбирать...
если я так изначально написала, значит я ограничила себя в своем избирательном  бюллетене  именно этими семи вариантами.. :)

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #30 : 02 Марта 2004 07:36:30 »

Ты оставь Хакамаду и Харитонова и попробуй через такое голосование решить. думать надо!
.

Если б кандидат был вообще один, было бы  проще.
Я двоих оставить не могу.. потому что их семь.
хватит наезжать.. проголосуйте лучше  >:(

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #31 : 02 Марта 2004 07:40:44 »


::) Я бы поддержала Хакамаду.

я ее бы поддержала только за то, что женщина.. :)
хоть какое-то разнообразие  :)

Оффлайн MiR

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #32 : 02 Марта 2004 07:54:36 »
даже и не буду.. читать  ;) как я уже сказала.. мне интересен выбор тех, кто пойдет и кто будет выбирать...
если я так изначально написала, значит я ограничила себя в своем избирательном  бюллетене  именно этими семи вариантами.. :)

Уважаемая JinJie! А вы, оказывается, безумно упрямы! Ваша модель абсолютно ничего общего с предстоящими выборами не имеет, хотя вам и кажется обратное! Это абстракция, которая ничего не показывает! Вы нам велите "проголосовать", но я не могу, т.к. нет варианта, за который я собираюсь голосовать на выборах. Как же я могу голосовать у вас? Таких, как я, довольно много, и вы нас всех сознательно от голосования отторгли. За что? :o

И еще... Будьте добры, склоняйте числительные правильно! >:(
We play the game
With the bravery of being out of range...

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #33 : 02 Марта 2004 08:23:01 »

Уважаемая JinJie! А вы, оказывается, безумно упрямы!

с Вас беру пример  ;)
Цитировать

Таких, как я, довольно много, и вы нас всех сознательно от голосования отторгли. За что? :o

за несознательность  :)
Цитировать

И еще... Будьте добры, склоняйте числительные правильно! >:(

а вот здесь спорить не буду.. числительные не люблю.. поправка принимается  8)

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #34 : 02 Марта 2004 09:22:24 »



ммм зато вам нравится, что в стране федеральный бандитизм?:)

ну дык, а что лучше - региональный сепаратизм? ;D Хотя лично мне бы понравилось жить....ну например в Дальневосточной Республике, типа как попыталось быть в начале прошлого века....хм...Владивосток - порто франко это звучит ;D + оф-шор или СЭЗ и нафига нам тады столица нашей Родины? Как в принципе и сама Родина? ???
Best rgds.!

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #35 : 02 Марта 2004 09:26:54 »

я ее бы поддержала только за то, что женщина.. :)
хоть какое-то разнообразие  :)

Хм...девушки это уже предвзятость по половому признаку ;D.........а что было бы дальше? По краю, наш уважаемый ВВП, на мой взгляд, уже прошел стадию кукольного театра, где дергали его ниточку.........хм без последствий дергали...безопасно :) 8).....
« Последнее редактирование: 02 Марта 2004 09:47:46 от Boroda »
Best rgds.!

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #36 : 02 Марта 2004 09:36:09 »

Хм...девушки это уже предвзятость по половому признаку ;D.........а что было бы дальше?

а что может быть дальше? :)
Да, я хочу, чтоб у нас в политике было больше женщин.. ну хотелось бы конечно поумнее малость, а то пока стремно все очень.. но ничего.. молодые кадры подтянутся  :)


Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
;DRe: Выборы нашего  президента!
« Ответ #37 : 02 Марта 2004 09:46:12 »

а мы всегда на переправе.. и это значит, что совсем не надо ждать, пока конь концы отдаст  :) можно и поменять..

ню-ню :),  этот конь еще бодр и свеж, вот предшественник это дааа, как в принципе и большинство его предшественников, так что можно радоваться, что хоть возрастная планка понизилась.....молодеет руководство

Цитировать
ну хорошо, хотя мне все это не нравится... меня убивает наличие его портретов, мода на лабрадоров и прогулки по путинским местам.. не нравится мне это..  :(

:)я так понимаю вы из одной из столиц.....в ...хи-хи глубинке поспокойнее и никто не любит приездов Лиц и Фэйсов........ ;Dнарушает, видите ли наш патриархальный уклад жизни ;D, а если серьезно, то моду диктует опять же столица..........и так было всегда........вспомните великого вождя пролетариата...хотя бы :)

Цитировать
 и вопрос... почему он не участвует в дебатах.. не понимаю я этого...  :-X

А смысл? Пока его кампания и варианты ПиаРа оправдывают себя......мол вы шумите шумите, а президенту некогда, он работает........и думаю не как мышонок..........больше похоже на паучка.......ядовитого :)
Best rgds.!

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #38 : 02 Марта 2004 09:51:13 »

а что может быть дальше? :)
Да, я хочу, чтоб у нас в политике было больше женщин.. ну хотелось бы конечно поумнее малость, а то пока стремно все очень.. но ничего.. молодые кадры подтянутся  :)


Да за ради Бога, уважаемые......дерзайте ;D мож тогда хоть полит каналы да сессии станет интереснее и приятнее смотреть ;) :-*
Best rgds.!

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re:  ;DRe: Выборы нашего  президента!
« Ответ #39 : 02 Марта 2004 10:01:24 »

:)я так понимаю вы из одной из столиц

угу.. :-/

а вообще-то буду голосование исправлять сейчас.. :) для объективности :)

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re:  ;DRe: Выборы нашего  президента!
« Ответ #40 : 02 Марта 2004 10:03:35 »

угу.. :-/

:) а почему так кисло? энто же просто восхитительно подышать  кристально чистым воздухом где-нить на садовом... ;D ;D ;D
Цитировать

а вообще-то буду голосование исправлять сейчас.. :) для объективности :)

А смысл? ;D
"...у нас все схвачено, за все заплачено...." ;D ;D
« Последнее редактирование: 02 Марта 2004 10:09:41 от Boroda »
Best rgds.!

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re:  ;DRe: Выборы нашего  президента!
« Ответ #41 : 02 Марта 2004 10:28:23 »

:) а почему так кисло? энто же просто восхитительно подышать  кристально чистым воздухом где-нить на садовом... ;D ;D ;D

стыдно смеяться над обиженными   :( я живу далеко от Садового.. и иногда даже хожу дышать в парк.. но Вы правы.. это не воздух  :-X
Цитировать
А смысл? ;D

да вот раскритиковали меня  :)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2004 10:29:52 от Jin_Jie »

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re:  ;DRe: Выборы нашего  президента!
« Ответ #42 : 02 Марта 2004 10:40:39 »

стыдно смеяться над обиженными   :( я живу далеко от Садового.. и иногда даже хожу дышать в парк.. но Вы правы.. это не воздух  :-X

жить вобще вредно :) так что не расстраивайтесь, а в плане как политической, так и экологической ситуевины Дальний Восток ненамного лучше центральной России.................да к тому же и атомных лодок что-то многовато :-/.........м-дя уже и на Гаити не поедешь..........стреляют :)
Best rgds.!

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #43 : 02 Марта 2004 16:08:45 »

а что может быть дальше? :)
Да, я хочу, чтоб у нас в политике было больше женщин.. ну хотелось бы конечно поумнее малость, а то пока стремно все очень.. но ничего.. молодые кадры подтянутся  :)



А мне, как ни странно, плевать, сколько в политике женщин или мужчин. Мне важно, каков процент там подонков и идиотов и пока этот процент недопустим.

А голосовать я не буду.

Я вам предложу другое голосование, согласно вашему принципу.

Вы за кого будете голосовать на выборах, за подобнков, ублюдков или идиотов?

И поймите же наконец, политика - это не театр разнообразия и спустите свой бланк для голосования в унитаз.

Я голосую на этих выборах против всех. ногами.

Забавно, что никто из проголосовавших за мышонка Вову не высказался, почему он это сделал.

Так он еще и водяную крысу в премьеры потащил дряхлую. Умора

Оффлайн VERA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #44 : 02 Марта 2004 17:02:10 »

Забавно, что никто из проголосовавших за мышонка Вову не высказался, почему он это сделал.

А потому что большинство живет-плывет "по течению", и не нужны никакие водовороты.
Если ты не ходорковский-березовский, чего жаловаться-то? Гораздо страшнее некая лдпровская неизвестность или кпрфовская известность - вот логика. А попробуй в этом признаться собеседникам - не больно-то браво будешь выглядеть.
Я вот тоже не знаю, как формально выразить свое мнение и надо ли это делать вообще. С другой стороны, не ходить на выборы и мириться с тем фактом, что "все равно кого надо выберут", просто так не хочется.
С третьей стороны, нет пустой графы в бюллетене, где можно подробненько написать - "голосую против всех, не потому, что никто не нравится, а потому, что против неминуемого результата". Правда, в качестве такого варианта себя предлагает Хакамада, но и у нее есть свои другие цели - не желаю им потокать.  >:(
Не тяни кота за хвост из-под теплого одеяла

Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #45 : 02 Марта 2004 19:47:37 »

И поймите же наконец, политика - это не театр разнообразия и спустите свой бланк для голосования в унитаз.

Я голосую на этих выборах против всех. ногами.


С первым согласен, со вторым скорее нет.

Если просто тупо не голосовать - то после закрытия участка Ваш драгоценный бюллютюнь будет доброшен, и что-то мне говорит, что он будет доброшен не за Хакамаду.

Есть довольно справедливое рассуждение: демократия - это не право народа выбирать себе белых и пушистых. Дамократия - это формальная процедура, позволяющая народу выбирать того, кого он хочет. Ну, хочет народ Путина. А кто не верит - значит, давно в общественном транспорте не ездил.

Так что всё возвращается на круги своя: население ( http://www.ntv.ru/programs/news/namedni/index.jsp?iid=2076 ) и капиталы бегут, суды покрывают фашистские группировки (чтоб, значить, народ инстинктивно тянулся к силовикам - а то "жить опасно стало"), .........

Как пелось в яйцещемящие 70-е "Я завтра снова утром синим пойде евреев провожать. Бегут евреи из России, а русским некуда бежать"
Ezzzy Rider

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #46 : 02 Марта 2004 20:52:16 »
Подборка кандидатов смахивает на издевательство.
Единсдтвенный нормальный выбор в такой ситуации- пункт "против всех", которого нет...
不怕困难不怕死

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #47 : 02 Марта 2004 22:33:58 »
Подборка кандидатов смахивает на издевательство.

ну, родные, я ж не Центризбирком.. какие есть, тех и написала... :-/  ну,  пожалуйста, предлагайте своих кандидатов..
сейчас новое голосование  напишу...только уж тогда голосовать всем... :)

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #48 : 02 Марта 2004 22:56:15 »
а еще я Николая Харитонова Владимиром назвала... :-/

Оффлайн Papa HuHu

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6029
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Папа ХуХу
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #49 : 03 Марта 2004 00:48:10 »
господа, я бесконечно далек от понимания всякой ситуации в России - но вопрос у меня такой: а чем так плох ВВ Путин? Тута издалека он видится даже очень ОК. Разве вы не хотите жить как в Сингапуре?

мышонок - не мышонок, а страной управляет способно. серый - не серый, а что вы хотите, цветного клоуна?