Автор Тема: Свадьба на Хайнане  (Прочитано 12092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LillyOfTheValley

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Свадьба на Хайнане
« : 07 Января 2012 02:43:04 »
Подскажите, как русской паре устроить свадьбу на Хайнане? В каких отелях есть такая услуга?
« Последнее редактирование: 19 Января 2012 16:09:40 от *НЛО* »

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Re: Фотографы на Хайнане
« Ответ #1 : 08 Января 2012 13:16:56 »
Lola, у Вас в портфолио много свадебных фотографий. Подскажите, как русской паре устроить свадьбу на Хайнане? В каких отелях есть такая услуга?
LillyOfTheValley, свадебную церемонию можно сделать при любом отеле 4*, 5*. Следует обращаться непосредственно к ним.
Я обычно провожу свадебную фотосессию не зависимо от свадебной церемонии. Из тех, на которых присутствовала, больше всего понравилась при отеле "Мандарин", но там была своя ведущая очень хорошая - от этого многое зависит.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн LillyOfTheValley

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Re: Фотографы на Хайнане
« Ответ #2 : 13 Января 2012 00:14:52 »
LillyOfTheValley, свадебную церемонию можно сделать при любом отеле 4*, 5*. Следует обращаться непосредственно к ним.
Я обычно провожу свадебную фотосессию не зависимо от свадебной церемонии. Из тех, на которых присутствовала, больше всего понравилась при отеле "Мандарин", но там была своя ведущая очень хорошая - от этого многое зависит.
Еще один вопросик. Кроме Мандарина, Шератона, Ритц-Карлтона и Мариотта, есть свадебные церемонии? Мы, к сожалению, наши только там. А там проживание для нас не по карману. А вот в отелях попроще ничего не написано про свадебные церемонии и на письма они не отвечают( Чувствую, самим нам не разобраться.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Re: Фотографы на Хайнане
« Ответ #3 : 13 Января 2012 15:25:08 »
Еще один вопросик. Кроме Мандарина, Шератона, Ритц-Карлтона и Мариотта, есть свадебные церемонии? Мы, к сожалению, наши только там. А там проживание для нас не по карману. А вот в отелях попроще ничего не написано про свадебные церемонии и на письма они не отвечают( Чувствую, самим нам не разобраться.

Ну, я могу только предполагать, что откуда не отвечают, там, значит, ничего не могут.
Многим молодоженам проживание в Мандарине, Шератоне, Ритце и Мариотте не по карману, поэтому часто берут 1-2 ночи там + свадебная церемония, а остальное время проживают там, где удобно.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн LillyOfTheValley

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Re: Фотографы на Хайнане
« Ответ #4 : 15 Января 2012 15:44:17 »
Ну, я могу только предполагать, что откуда не отвечают, там, значит, ничего не могут.
Многим молодоженам проживание в Мандарине, Шератоне, Ритце и Мариотте не по карману, поэтому часто берут 1-2 ночи там + свадебная церемония, а остальное время проживают там, где удобно.
Лола, огромное Вам спасибо! Вы меня обнадежели. Нам турагенства отвечают, что минимальное проживание в таких отелях от 7 ночей!

Оффлайн xiu sha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: xiu-sha
Re: Re: Фотографы на Хайнане
« Ответ #5 : 15 Января 2012 20:33:24 »
Лола, огромное Вам спасибо! Вы меня обнадежели. Нам турагенства отвечают, что минимальное проживание в таких отелях от 7 ночей!
нагло врут, поспрашивайте в других агенствах

Оффлайн LillyOfTheValley

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Re: Фотографы на Хайнане
« Ответ #6 : 18 Января 2012 23:10:14 »
нагло врут, поспрашивайте в других агенствах
Просто это агентство предлагает туры только от 7 ночей!
А может кто-нибудь знает как организовать свадьбу не через отель? Какие агентства занимаются этим в Китае или России (не важно какой город)? А то как-то боязно брать церемонию от отеля и проживание в нем 2 дня. Мне кажется за день не возможно подготовить такую церемонию, какую хочется. А брать в отеле недельное проживание для нас очень дорого.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Re: Фотографы на Хайнане
« Ответ #7 : 19 Января 2012 14:33:19 »
Мне кажется за день не возможно подготовить такую церемонию, какую хочется. А брать в отеле недельное проживание для нас очень дорого.

Везде церемонию готовят не больше одного дня. И на деле выглядит все куда проще, чем на картинках в интернете :) Я работала на нескольких свадебных церемониях на Хайнане и на одной в Индонезии (о. Бали), так там всё было ещё печальнее :)
Если уедете на свадебную церемонию в Тайланд - поделитесь впечатлениями ;) интересно, может там что-то такое, как в мечтах :)

PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ